Узоры (файлы) для программы ДК7-8 от Ирины-щ
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
Все картинки темы

| файл овогодняя подушечка ирина-щ, Дек 29, 2016
ирина-щ

DMIGALA, Здравствуйте Галина, пришлите мне в личку свой e-mail.

Я Вам сообщила dmitrienko-galin@bk.ru

С наступающим Новым Годом!!! Всем счастья, здоровья, любви!!! For you!

Плед детский ДФЖ ссылка на скачивание файла https://yadi.sk/d/FY8qkhEw35vo4T

на фотохостинг →

Наволочка ДФЖ ссылка на скачивание файла https://yadi.sk/d/63SrfDdo35vo7W

на фотохостинг →

Варежки ДФЖ ссылка на скачивание файла https://yadi.sk/d/ZcyUrwp135wGwU

на фотохостинг →

Ирочка, поздравляю тебя с Новым Годом...желаю счастья, здоровья и огромного творческого вдохновения !!! roza roza roza

спасибо за дизайны Мега! Ах, как чудесно будет!

SilverRain, Дек 31, 2016

SilverRain, Наташенька, спасибо огромное, и тебя с наступающим и всех благ тебе!!! For you! For you! For you!

24 файла варежек + описание, как я вяжу варежки. стоимость 600 руб.Все файлы ДФЖ.
Размеры варежек и большие и маленькие, некоторые подходят и для ОФЖ, некоторые, как я думаю можно вязать без резинки, все не пробовала вязать, поэтому надо смотреть, что к чему. Варежки с совой дала на пробу, что бы Вы определились с пробой и размерами под себя. Если понравились узоры, обращайтесь For you!

на фотохостинг →
Clip2net_170102094300.png

Ира, красоты сколько.Сразу представила чёрные варежки со светло-серой совой.

Иванка2, Янв 04, 2017

Иванка2, Людмил, спасибо, может тебе связать?

Новые файлы детских пледов, стоимость файла 150 руб, 5 файлов на выбор 500 руб.
Фотографии в альбоме «Детские пледы файлы Д/К», автор Ирина Павлова (Щедрина) на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

УЗОРЫ для ДК 7-8 (ДФЖ) 1 файл 150 руб ( 5 файлов на выбор 500 руб)
Фотографии в альбоме «УЗОРЫ для ДК 7-8 (ДФЖ)», автор Ирина Павлова (Щедрина) на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем здравствуйте!!!
Связала плед по своему файлу, даже не плед, а одеялко, размер получился 75 х 115 см
Пряжа "Детская новинка" 200 м 50 г. Техника вязки ДФЖ с разбором по нижней фонтуре.
Фотографии в альбоме «Детские пледы файлы Д/К», автор Ирина Павлова (Щедрина) на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

................Изнанка
на фотохостинг →

Ирина, какая красота!!! Жду, не дождусь, когда появится возможность поменять свою перфокарточную на электронную, сразу побегу к Вам за файлами))

Marina_Odessa, Янв 17, 2017

Marina_Odessa, Спасибо большое, желаю Вам, чтобы эта возможность случилась как можно быстрее. Я года два думала, боялась, что не освою....машиной очень довольна. Удачи Вам!!!

Ой, не успела,я тоже нашла эту картинку,только начала как разукрасить, и попробовать что получится .........А здесь уже целый ковер готов !!!!!!!!!!!! Ну мастер !!!!!!!!!! La-la-la-lay-la For you! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Авторы
Теги
Упоминания