Best Wool - магазин пряжи в бобинах из Италии г. Челябинск
Тема открыта до 27.11.2019 18:27
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🔥Подарки от BestWool 🔥
.
Дорогие мои, совсем скоро у BestWool очередной день рождение!🍭🎉🎊
И уже традиционно я приготовила для вас подарочки!!❤
.
При заказе пряжи на сумму от 3000 руб в посылках вас будет ждать мыло ручной работы для стирки шерсти!!!
.
Мыло с ланолином, бережно очищает изделие, образуя тонкую защитную плёнку на волокнах шерсти, защищая от воздействия моющих компонентов!А еще Надюша добавила шёлк для бережного ухода за вашими ручками!
.
Мыло для вас сделала Надежда (@savon_purpur)! Надя, спасибо!😘
Она изготавливает шикарное натуральное мыло и косметику! Всем семейством пользуемся давно и очень довольны 😉
.
Успевайте сделать заказ, количество подарков ограничено!😋

Здравствуйте! 🌸
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания!

Альбомы с пряжей тут: https://yandex.ru/collections/user/lgvaluhka/

В нашем магазине работает накопительная система скидок для постоянных клиентов 😏
Скидки распространяются только на покупку пряжи.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! 🌸
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания

Пряжу можно посмотреть тут : https://yandex.ru/collections/user/lgvaluhka/

Условия заказа:
1) Огромная просьба заказ оставлять в теме (если нет такой возможности, например, пользователь не зарегистрирован, присылайте заказ на электронную почту best_wool@mail.ru) указывайте ссылку на желаемый артикул, вес. После чего присылайте свои данные (ник на осинке, ФИО, адрес, номер телефона, способ оплаты, способ отправки) либо личным сообщением, либо на электронную почту best_wool@mail.ru
2) Отмот/размот, конусы предоставляются бесплатно, отмотаем необходимое количество пряжи от 100 гр на конус, при условии, что остаток на бобине будет не меньше 300 гр.
3) Формирование заказа начинается только после полной оплаты выставленного счета, оплата возможна на карту Сбербанка РФ, MasterCard, PayPal. Срок оплаты выставленного счета 3 дня, после чего бронь на заказ снимается
4) Отправка заказа почтой Росии, транспортными компаниями (по договоренности)
5) Выдача заказов по адресу: г. Челябинск, ул. Бажова 91А, оф. 20 (район ЧТЗ, ориентир – гипермаркет «Старт») Встречи состоятся по предварительной договоренности

Я рада видеть Вас в своей теме, делитесь впечатлениями от пряжи, ну и конечно, жду Ваши хвастики! 🙅
Желаю приятных покупок и только положительных впечатлений! 💟

Все картинки темы

Валентина, добрый вечер! Получила посылку. Пряжа замечательная! А подарок какой милый 😏 Спасибо огромное! 💟

💥меринос с кашемиром art. Sublime!💥
.
Вязать из этой пряжи одно удовольствие!гребенной меринос с кашемиром - очень мягкая, нежная ниточка!💕
.
Tollegno 1900 art. Sublime
Состав: 90% меринос, 10% кашемир
Метраж: 2/48 (2400 м/100 гр)
Цена: 260 руб/100 гр
.
Образец связан в 8 ниточек, спицы кубики 3,5 мм
После стирки распушился, но стабилен, форму хорошо держит!
Подойдёт самым чувствительным!
Образец связан из травяного зеленого цвета, чистый цвет, без серого оттенка)

💥смесовка art. Velox 2!💥
.
Доброго времени суток!!!
.
Смесовка от фабрики New mill!
В наличии осталась в одном цвете - чернильный фиолетовый микромеланж, очень глубокий, насыщенный цвет!
В бобинке ниточка сухая, прекрасно раскрывается после стирки - пушистый пухляш, очень мягкая!
.
New mill spa art. Velox2 Чернила
Состав: 40% шерсть, 10% кашемир, 25% нейлон 25% вискоза
метраж: 1/2000 (2000 м/100 гр)
цена: 210 руб/100 гр
в наличии 470 гр, 800 гр, 1180 гр
.
Однонитка, чуть косит в лицевой глади, образец связан в 5 ниточек, спицы 3,5 мм
Джемпер из этого же артикула отвязан на машине Сашей ( Alja )
.

🔥С Днём рождения, BestWool!!!🔥
.
Ну что ж, с очередным Днем рождения, BestWool!!!🎊🎉
3 года вы, мои покупатели,  дарите мне только положительные эмоции, безмерно восхищаюсь вашим талантом и мастерством!радуюсь вашим чудесным работам!наслаждаюсь каждой минутой в компании мякушек-бобинок в своём пряжном царстве!😀
Благодарю вас за терпение, понимание!вы у меня самые лучшие!🥰
Желаю неиссякаемого творчества, ровных петелек, и много-много нам еще интересных составов и самых красивых цветов!😉
.
В подарок вам, мои хорошие, только 1 и 2 ноября - скидка 10% на весь ассортимент пряжи !❤
.
Условия предоставления скидки:
✅скидка начинает действовать с момента размещения поста и  до 00.00 ч (мск) 2 ноября 2019 г
✅актуальное наличие в альбомах в группе VK и на яндекс-коллециях
✅оплата в течение 2х дней с момента  выставления счета
✅минимальный заказ - 300 гр на цвет!
✅отправка заказов с 5 ноября
✅скидка НЕ распространяется на забронированные и неоплаченные заказы!
.
И в благодарность тем мастерицам, кто с нами уже не первый год - индивидуальные скидки будут суммироваться !!! 💣
.
Всем и каждому преогромное спасибо за ваше дружелюбие и теплоту!спасибо, что выбираете и рекомендуете @best_wool!❤🧡💛💚💙💜
.
Желаю приятных покупок!😘🛍🌹

💥Компаньоны!💥
.
Всем большой привет!🥰
.
Ловите небольшую подборку альпаки с мохером, как компаньона!
.
💮 Яркий, насыщенный меринос + спокойный, припыленный пушистик!
Для тех, кому меринос соло - красиво, но очень ярко 😀
В галерее есть образец, art. Rouge красиво запушил, приглушил меринос!
.
Lanificio Dell Olivo art. Rouge Бирюзово-зеленый
Состав: 37% супер кидмохер, 37% альпака, 26% ПА
Метраж: 1500 м/100 гр
Цена: 410 руб/100 гр
.
Sudwoll group art. Victoria col. Amazon green Морской зеленый
Состав: 100% меринос
Метраж: 2/30 (1500 м/100 гр)
Цена: 240 руб/100 гр
.
💮 это сочетание просто взрыв цвета!🔥🍭Ярко, сочно!
.
Lanificio Dell Olivo art. Rouge Глубокий розовый
.
Filatura Papi Fabio spa art. Rubino col. Fuxia
Состав: 70% Ultrafine merino wool Super 140"S 20% Silk 10% Cashmere
Метраж: 2/56 (2800 м/100 гр)
Цена: 320 руб/100 гр
.
💮 меринос с хлопком + альпака с мохером! Art. Rouge в виде добавки для тепла и мягкости!
.
Lanificio Dell Olivo art. Rouge Петроль
.
Botto Giuseppe art. Tahiti col.Teal
Состав: 50% меринос,50% хлопок
Метраж: 2/48 (2400 м/100 гр)
Цена: 180 руб/100 гр

💥смесовка art. Diamante 💥
.
Доброго солнечного дня!🌞
.
Такой красивый цвет в моих закромах залежался 😀
Темный махагон - глубокий, насыщенный бордово-коричневый с фиолетовой ноткой!сложный цвет, совсем не мрачный!
Diamante - одна из любимых мастерами смесовок!мягкая ниточка, с красивым блеском в полотне!
.
Boto Poala art. Diamante
Состав: 70% меринос 20% шёлк 10% кашемир
Метраж: 2/52 (2600 м/100 гр)
Цена: 320 руб/100 гр
.
В наличии два цвета: темный махагон и южная ночь
.
Образец связан в 9 ниточек, спицы 3,25 мм

Валентина, добрый день! Начинаю только осваивать бобинную пряжу. Пожалуйста помогите мне с подбором метража
Нужно на джемпер 50-52 размера: Спицы 3 или 3,25
https://yandex.ru/collections/card/5c6e6019c8632088432c0350/
И вот по этой красоте: так же на джемпер 50-52 размера ( у Вас в теме видела фото джемпера из этих ниток в 5 сложений. очень красиво)
https://yandex.ru/collections/card/5cadce06874e970070b276f9/ больше в сторону коричневого или бежевого серого
https://yandex.ru/collections/card/5cadcd7b15490600652bb9cb/ сиренево-голубой?

swet77

Валентина, добрый день! Начинаю только осваивать бобинную пряжу. Пожалуйста помогите мне с подбором метража
Нужно на джемпер 50-52 размера: Спицы 3 или 3,25
https://yandex.ru/collections/card/5c6e6019c8632088432c0350/
И вот по этой красоте: так же на джемпер 50-52 размера ( у Вас в теме видела фото джемпера из этих ниток в 5 сложений. очень красиво)
https://yandex.ru/collections/card/5cadce06874e970070b276f9/ больше в сторону коричневого или бежевого серого
https://yandex.ru/collections/card/5cadcd7b15490600652bb9cb/ сиренево-голубой?

Добрый день!
1) меринос серо-зеленый - зеленый с явным серым оттенком, расход будет зависеть от модели, рисунка, вашей плотности вязания (туго или слабо вяжете)
У этого артикула почему-то расход выходит больше, чем обычно, не знаю с чем связано, по ощущениям ниточка чуть тоньше заявленного метража
в наличии 650 гр, 850 гр
2) Tahiti цвета земляной серый и сине-голубой
Я такой метраж ниточек в 6-8 спицами вяжу, опять таки смотря какой итоговый метраж нужен
Серый в наличии 220 гр, 350 гр и 610 гр
Синий есть бобинки, можно подобрать нужный вес или отмотать

Valentina174, Ноя 13, 2019
Valentina174
swet77

Добрый день!
1) меринос серо-зеленый - зеленый с явным серым оттенком, расход будет зависеть от модели, рисунка, вашей плотности вязания (туго или слабо вяжете)
У этого артикула почему-то расход выходит больше, чем обычно, не знаю с чем связано, по ощущениям ниточка чуть тоньше заявленного метража
в наличии 650 гр, 850 гр
Я такой метраж ниточек в 6-8 спицами вяжу, опять таки смотря какой итоговый метраж нужен

Валентина, добрый день. Долго считала я метраж. ....Можно ли приобрести серо-зеленого мериноса 1100 грамм и сине -голубого 800 грамм. Забрать у вас на Бажова. Оплатить нужно на СБ? Или можно на месте? Спасибо.

Valentina174, Ноя 13, 2019
Valentina174
swet77

Добрый день!
в наличии 650 гр, 850 гр

Валентина, добрый день. Долго считала я метраж. ....Можно ли приобрести серо-зеленого мериноса 1100 грамм и сине -голубого 800 грамм. Забрать у вас на Бажова. Оплатить нужно на СБ? Или можно на месте? Спасибо.

swet77, Ноя 16, 2019
swet77
Valentina174

Эх, нет уже толстячка столько) 650 гр одна бобинка осталась
Сине-голубой меринос-хлопок есть бобинка весом 780 гр, отложить?

Valentina174, Ноя 16, 2019
Valentina174
swet77

Эх, нет уже толстячка столько) 650 гр одна бобинка осталась
Сине-голубой меринос-хлопок есть бобинка весом 780 гр, отложить?

Валентина, добрый вечер. Да, пожалуйста отложите сине-голубой. И ещё немножечко можно Вас помучаю по поводу толстячка. 650 грамм лицевой гладью размер 50 джемпер должно хватить? Если хватит, то заберу.

swet77, Ноя 16, 2019
swet77
Valentina174

Валентина, добрый вечер. Да, пожалуйста отложите сине-голубой. И ещё немножечко можно Вас помучаю по поводу толстячка. 650 грамм лицевой гладью размер 50 джемпер должно хватить? Если хватит, то заберу.

Как я уже писала, метраж по ощущениям чуть тоньше заявленного, но расход почему-то выходит больше
650 гр = 1625 м на изделие, если вяжете слабо и не планируете косы-араны, то да, возможно хватит, если вяжете плотно, планируете сложный рисунок, немаленькую свободу облегания, то я бы не стала брать 😈

Valentina174, Ноя 16, 2019
Valentina174
swet77

Как я уже писала, метраж по ощущениям чуть тоньше заявленного, но расход почему-то выходит больше
650 гр = 1625 м на изделие, если вяжете слабо и не планируете косы-араны, то да, возможно хватит, если вяжете плотно, планируете сложный рисунок, немаленькую свободу облегания, то я бы не стала брать 😈

Заберу этот остаток. 650 грамм

Авторы
Теги
Упоминания