Best Wool - магазин пряжи в бобинах из Италии г. Челябинск
Тема открыта до 27.11.2019 18:27
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

🔥Подарки от BestWool 🔥
.
Дорогие мои, совсем скоро у BestWool очередной день рождение!🍭🎉🎊
И уже традиционно я приготовила для вас подарочки!!❤
.
При заказе пряжи на сумму от 3000 руб в посылках вас будет ждать мыло ручной работы для стирки шерсти!!!
.
Мыло с ланолином, бережно очищает изделие, образуя тонкую защитную плёнку на волокнах шерсти, защищая от воздействия моющих компонентов!А еще Надюша добавила шёлк для бережного ухода за вашими ручками!
.
Мыло для вас сделала Надежда (@savon_purpur)! Надя, спасибо!😘
Она изготавливает шикарное натуральное мыло и косметику! Всем семейством пользуемся давно и очень довольны 😉
.
Успевайте сделать заказ, количество подарков ограничено!😋

Здравствуйте! 🌸
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания!

Альбомы с пряжей тут: https://yandex.ru/collections/user/lgvaluhka/

В нашем магазине работает накопительная система скидок для постоянных клиентов 😏
Скидки распространяются только на покупку пряжи.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! 🌸
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания

Пряжу можно посмотреть тут : https://yandex.ru/collections/user/lgvaluhka/

Условия заказа:
1) Огромная просьба заказ оставлять в теме (если нет такой возможности, например, пользователь не зарегистрирован, присылайте заказ на электронную почту best_wool@mail.ru) указывайте ссылку на желаемый артикул, вес. После чего присылайте свои данные (ник на осинке, ФИО, адрес, номер телефона, способ оплаты, способ отправки) либо личным сообщением, либо на электронную почту best_wool@mail.ru
2) Отмот/размот, конусы предоставляются бесплатно, отмотаем необходимое количество пряжи от 100 гр на конус, при условии, что остаток на бобине будет не меньше 300 гр.
3) Формирование заказа начинается только после полной оплаты выставленного счета, оплата возможна на карту Сбербанка РФ, MasterCard, PayPal. Срок оплаты выставленного счета 3 дня, после чего бронь на заказ снимается
4) Отправка заказа почтой Росии, транспортными компаниями (по договоренности)
5) Выдача заказов по адресу: г. Челябинск, ул. Бажова 91А, оф. 20 (район ЧТЗ, ориентир – гипермаркет «Старт») Встречи состоятся по предварительной договоренности

Я рада видеть Вас в своей теме, делитесь впечатлениями от пряжи, ну и конечно, жду Ваши хвастики! 🙅
Желаю приятных покупок и только положительных впечатлений! 💟

Все картинки темы

Добрый вечер! 🌸 Мне нужна бобина белого мериноса примерно 1500. Вот этот он какой по качеству? И цвет без желтизны? Это важно https://yandex.ru/collections/card/5da0d77651aa901e73823a82/

shatana, Окт 14, 2019
shatana

Добрый вечер! 🌸 Мне нужна бобина белого мериноса примерно 1500. Вот этот он какой по качеству? И цвет без желтизны? Это важно https://yandex.ru/collections/card/5da0d77651aa901e73823a82/

Доброе утро!
Меринос - классический белый, теплый оттенок, без синевы, не белоснежный (к слову я белоснежную шерсть еще не встречала), без явной желтизны
Антрацит в брони
Если устраивает, напишите, пожалуйста, в личку, я отложу бобинку, еще есть целые

Валентина, готова оплатить заказ, жду счет. И еще в личку про пряжу спросила, если она есть ее добавьте пожалуйста.

🔥Ваши работы!🔥

Нереальные, невероятные, волшебные изделия, связанные из пряжи, купленной в @best_wool 😍
.
Встречайте:
💮 мохеровая нежность от @lena.vyazhet
💮 воздушные одуванчики на свитере из смесовки Rubino от @galareva
💮 мимимишная нежность из мериноса Holiday от @lu_knits (у ниточки довольно тугая крутка, даже не подумала бы, что малышам комфортно🙂)
💮 летний привет от @tm_knitting, пуловер "Чайка" из льна с шелком
💮 кардиган от @orfeushka
💮 двойная мериносовая шапочка от @nanielle_kn
💮 еще один летний привет от @mixashumakova, платье из 100% хлопка
💮 мериносовые шапки от @fani.knit
💮 мериносовый комплект от @nusha_malinovskay
.
❤ мастерицам!
Спасибо, что отмечаете @best_wool!😍

🔥Ваши работы!🔥

Нереальные, невероятные, волшебные изделия, связанные из пряжи, купленной в @best_wool 😍
.
Встречайте:
💮 мохеровая нежность от @lena.vyazhet
💮 воздушные одуванчики на свитере из смесовки Rubino от @galareva
💮 мимимишная нежность из мериноса Holiday от @lu_knits (у ниточки довольно тугая крутка, даже не подумала бы, что малышам комфортно🙂)
💮 летний привет от @tm_knitting, пуловер "Чайка" из льна с шелком
💮 кардиган от @orfeushka
💮 двойная мериносовая шапочка от @nanielle_kn
💮 еще один летний привет от @mixashumakova, платье из 100% хлопка
💮 мериносовые шапки от @fani.knit
💮 мериносовый комплект от @nusha_malinovskay
.
❤ мастерицам!
Спасибо, что отмечаете @best_wool!😍

🔥БУРЕТНЫЙ ШЁЛК🔥
.
Привет-привет!😍
Еще в наличии любимый многими мастерицами 100% буретный шёлк!
Неровная, шероховатая, рельефная нитка с твидовым эффектом!
.
Буретный шелк не похож на традиционный шелк, он матовый и неоднородный, скорее он напоминает грубый лен или хлопок. Но чем чаще изделия стираются, тем мягче они становятся!
.
Filati Buratti spa FB Silk
Состав: 100% шелк
Метраж: 780 м/100 гр
Цена: 300 руб/100 гр
.
В наличии 2 цвета: беж и темно-серый
.
Образец связан в 2 ниточки, спицы 3 мм, в лицевой глади будет косить, что свойственно многим твидам)
Рита @dering_margarita отвязала эти два цвета......жаккардом!неожиданно, правда?!🙂
как вам такая идея?

Всем доброго дня 😃

Покажу кардиган Comfort от Kim Hargreaves. Связан из твида 100 цвет 528 сине-зеленый в одну нить. Спицы 3,75 и 4. Ушла вся бобинка на 640 грамм, думала что не хватит 🙄 Кардиган связан в подарок, мне немного велик. Фото быстрые, потому как снег выпал 😃 , пришлось срочно дарить.

Рисунок в дизайне граненая резинка, очень удачен для этого твида, смотрится красиво, ни капли не косит.

aysvays, Окт 19, 2019
aysvays

Всем доброго дня 😃

Покажу кардиган Comfort от Kim Hargreaves. Связан из твида 100 цвет 528 сине-зеленый в одну нить. Спицы 3,75 и 4. Ушла вся бобинка на 640 грамм, думала что не хватит 🙄 Кардиган связан в подарок, мне немного велик. Фото быстрые, потому как снег выпал 😃 , пришлось срочно дарить.

Рисунок в дизайне граненая резинка, очень удачен для этого твида, смотрится красиво, ни капли не косит.

Юльк, прям классный кардиган!срочно себе вязать такой же 😏
Рада, что с пряжей все закончилось благополучно! 🎉

Valentina174, Окт 12, 2019

Valentina174, Валечка, принесла большое спасибо 🌸 🌸 🌸
Пряжа моя прилетела со скоростью звука. Я проверила-то трек всего один раз.

Басяня, Окт 20, 2019
Басяня

Valentina174, Валечка, принесла большое спасибо 🌸 🌸 🌸
Пряжа моя прилетела со скоростью звука. Я проверила-то трек всего один раз.

Как я счастлив, как я рад! 🎈 😈
Лена, ровных петелек! 🙅

💥art. Rouge!💥
.
В этот хмурый, пасмурный понедельник ярких красок вам в ленту!😘
.
Невероятно мягкий, нежный, лёгкий как облачко art. Rouge!
.
Lanificio Dell Olivo art. Rouge
Состав: 37% супер кидмохер, 37% альпака, 26% ПА
Метраж: 1500 м/100 гр
Цена: 410 руб/100 гр
.
В наличии цвета от нежных, припыленных до ярких, сочных!🍭

Добрый вечер, ниточки получила и сладкий подарок.Спасибо большое!

Zi___Ma, Окт 22, 2019
Zi___Ma

Добрый вечер, ниточки получила и сладкий подарок.Спасибо большое!

Очень рада!приятного творчества! 🙅

важно

🔥Подарки от BestWool 🔥
.
Дорогие мои, совсем скоро у BestWool очередной день рождение!🍭🎉🎊
И уже традиционно я приготовила для вас подарочки!!❤
.
При заказе пряжи на сумму от 3000 руб в посылках вас будет ждать мыло ручной работы для стирки шерсти!!!
.
Мыло с ланолином, бережно очищает изделие, образуя тонкую защитную плёнку на волокнах шерсти, защищая от воздействия моющих компонентов!А еще Надюша добавила шёлк для бережного ухода за вашими ручками!
.
Мыло для вас сделала Надежда (@savon_purpur)! Надя, спасибо!😘
Она изготавливает шикарное натуральное мыло и косметику! Всем семейством пользуемся давно и очень довольны 😉
.
Успевайте сделать заказ, количество подарков ограничено!😋

Авторы
Теги
Упоминания