Best Wool - магазин пряжи в бобинах из Италии г. Челябинск
Тема открыта до 09.07.2019 12:09
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Здравствуйте! 🌸
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания!

Альбомы с пряжей тут: https://yandex.ru/collections/user/lgvaluhka/

В нашем магазине работает накопительная система скидок для постоянных клиентов 😏
Скидки распространяются только на покупку пряжи.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! 🌸
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания

Пряжу можно посмотреть тут : https://yandex.ru/collections/user/lgvaluhka/

Условия заказа:
1) Огромная просьба заказ оставлять в теме (если нет такой возможности, например, пользователь не зарегистрирован, присылайте заказ на электронную почту best_wool@mail.ru) указывайте ссылку на желаемый артикул, вес. После чего присылайте свои данные (ник на осинке, ФИО, адрес, номер телефона, способ оплаты, способ отправки) либо личным сообщением, либо на электронную почту best_wool@mail.ru
2) Отмот/размот, конусы предоставляются бесплатно, отмотаем необходимое количество пряжи от 100 гр на конус, при условии, что остаток на бобине будет не меньше 300 гр.
3) Формирование заказа начинается только после полной оплаты выставленного счета, оплата возможна на карту Сбербанка РФ, MasterCard, PayPal. Срок оплаты выставленного счета 3 дня, после чего бронь на заказ снимается
4) Отправка заказа почтой Росии, транспортными компаниями (по договоренности)
5) Выдача заказов по адресу: г. Челябинск, ул. Бажова 91А, оф. 20 (район ЧТЗ, ориентир – гипермаркет «Старт») Встречи состоятся по предварительной договоренности

Я рада видеть Вас в своей теме, делитесь впечатлениями от пряжи, ну и конечно, жду Ваши хвастики! 🙅
Желаю приятных покупок и только положительных впечатлений! 💟

Все картинки темы

💥Лен с шёлком!💥

Еще немного, еще чуть-чуть и долгожданное #лето !!! 🍭
В наличии шикарная пряжа лён с шёлком! Идеальна для для летних маек, топов, юбок, сарафанов, платьев!
.
55% шёлк 45% лен
Метраж: 2/48 (2400 м/100 гр)
Цена: 280 руб/100 гр
.
В наличии 4 цвета: лимонный, бирюза, алый красный и сине-сиреневый
.
Ниточка мягкая, не скользкая, абсолютно не мнётся, тот случай, когда в полотне выглядит дорого, богато!😀

Всем доброго дня!
Хочу показать свое первое вязаное платье, твиииидовое 💞
Пряжа Tweed 100 col. 321, расход 465 г, спицы 3,5 и 4,5, вязала в 1 нить. Вязать можно было и потуже, но для платья\свитера приемлимо.
Дизайн Cabled Yoke Pullover Норы Гоган из Vogue Knitting, Holiday 2010.
Очень-очень красивая пряжа, мягкая, на коже ощущается, но на голое тело носить комфортно.

💥Мой антистресс!💥
.
Всем привет!👋
.
Я снова вяжу плед!💪в этот раз плед для дочки, учла прошлый свой опыт😆он не такой тяжелый, меньше по размерам, поэтому вяжется легко и непринуждённо!
.
Около 5 месяцев вязала только одни образцы для магазина, не было ни сил, ни желания начинать какое-либо изделие......а потом......а потом в момент навалилась большая куча дел, проблем, событий.....и я снова взяла спицы!
Вязание - мой релакс!
Монотонно повторяющиеся движения, счёт петелек и рядов, размеренное пощелкивание спиц — «состояние транса» гарантировано, знакомо?!😉
.
А вы знали, что исследования показывают, что во время вязания снижается уровень тревожности, повышается уровень самооценки, снижается общее состояние
нервозности, исчезает эмоциональный дисбаланс.
Это прям мой случай!🙂
Вязание — это настоящий кладезь позитивных психологических эффектов!
.
Плед вяжу из кашемира с шерстью:
Кашемир-шерсть Шампань
Состав: 50% kashmere 50% lana superfine
Метраж: 1/14 (1400 м/100 гр)
.
В 8 ниточек, спицы 4,5 мм
Пряжа совершенно потрясающая! В бобинке ниточка в пропитке, грязная - после стирки чудо-чудное!пропитка смывается, ниточка становится светлее, тактильно правит кашемир!нежнейший пух, мякушка, мммм!
.

Плед вяжу по описанию Татьяны Федоровой #плед_полянка

Ой Валюш какая красота.....

💥Меринос + мохер!💥
.
Только посмотрите какой пушистик получился😉
Меринос art. Cashwool + мохeр art. Kid
.
art. Kid
Состав: 30% мохер, 30% нейлон, 40% акрил
метраж: 950 м/100 гр
цена: 210 руб/100 гр
.
Zegna Baruffa art. Cashwool Mel col. 443114
Состав: 100% меринос
Метраж: 2/30 (1500 м/100 гр)
Цена: 220 руб/100 гр
.
Мохер с "бедным" составом, но при этом совсем не колючка, ворс длинный, очень хорошо распушается после стирки, неидельные по цвету с мериносом компаньоны, при этом в образце получился красивый меланж!👍
.
Образец связан: 3 ниточки мериноса + ниточка мохера, спицы 3,25 мм
.

Валя, а розовая пудра теплый оттенок?

petrowna, Июн 24, 2019
petrowna

Валя, а розовая пудра теплый оттенок?

Скорее холодный 🤔

Валя, что значит вспушенный меринос?

нок, Июн 24, 2019
нок

Валя, что значит вспушенный меринос?

Оля, добрый вечер!
Ниточка пушистая, на полиамидной основе пух мериноса, как мохер, только ворс короткий
Вот фото, где видно ниточку

Авторы
Теги
Упоминания