Best Wool - магазин пряжи в бобинах из Италии г. Челябинск
Тема открыта до 12.01.2018 23:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Здравствуйте! roza
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания!

Пряжу можно посмотреть тут : https://fotki.yandex.ru/users/lgvaluhka/album/551762/

В нашем магазине работает накопительная система скидок для постоянных клиентов Cock
Скидки распространяются только на покупку пряжи.

читать дальше

Здравствуйте! roza
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания

Пряжу можно посмотреть тут : https://fotki.yandex.ru/users/lgvaluhka/album/551762/

Условия заказа:
1) Огромная просьба заказ оставлять в теме (если нет такой возможности, например, пользователь не зарегистрирован, присылайте заказ на электронную почту best_wool@mail.ru) указывайте ссылку на желаемый артикул, вес. После чего присылайте свои данные (ник на осинке, ФИО, адрес, номер телефона, способ оплаты, способ отправки) либо личным сообщением, либо на электронную почту best_wool@mail.ru
2) Отмот/размот, конусы предоставляются бесплатно, отмотаем необходимое количество пряжи от 100 гр на конус, при условии, что остаток на бобине будет не меньше 300 гр.
3) Формирование заказа начинается только после полной оплаты выставленного счета, оплата возможна на карту Сбербанка РФ, MasterCard, PayPal. Срок оплаты выставленного счета 3 дня, после чего бронь на заказ снимается
4) Отправка заказа почтой Росии, транспортными компаниями (по договоренности)
5) Выдача заказов по адресу: г. Челябинск, ул. Бажова 91А, оф. 20 (район ЧТЗ, ориентир – гипермаркет «Старт») Встречи состоятся по предварительной договоренности

Я рада видеть Вас в своей теме, делитесь впечатлениями от пряжи, ну и конечно, жду Ваши хвастики! Вяжу всегда, вяжу везде!
Желаю приятных покупок и только положительных впечатлений! For you!

Все картинки темы

Всем привет!
Связала моей малышатине комплект на осень из Zermatt tweed, спицы 3,5 мм, расход меньше 200 гр
Пряжа шикарная, очень мягкая, красиво ложится в изделие, метраж для спиц очень удобный Cock

на фотохостинг →

Валя как красиво))) я тоже все поглядываю на эту пряжу))) Но боюсь из дома выгонят Very Happy

Валентина, добрый день!Пряжа Zegna Baruffa art. Knoppy col.621226 какого цвета? Сочетание белого с черным или темно синим?

vaninamama7777, Сен 07, 2017
vaninamama7777

Валентина, добрый день!Пряжа Zegna Baruffa art. Knoppy col.621226 какого цвета? Сочетание белого с черным или темно синим?

Здравствуйте)
Сочетание белого с серым и темно-серым roza

БиМама

Желтый меринос 420\100гр. шнурочком. Получила удовольствие от этих ниток,правда тут еще ниточка оливкового цвета моточная.

Желтый все никак не заканчивается,вот еще из этого мериноса,плюс серый меринос не из этого магазина,шапка и бактус. На кофту и этот комплект ушло 400 Гр.

узор цепочка, не стиран еще, ниточки не спрятаны.

БиМама, Сен 07, 2017
БиМама
БиМама
читать дальше

Желтый все никак не заканчивается,вот еще из этого мериноса,плюс серый меринос не из этого магазина,шапка и бактус. На кофту и этот комплект ушло 400 Гр.

узор цепочка, не стиран еще, ниточки не спрятаны.

Серый и жёлтый - как красиво!!!! Ах, как чудесно будет! Сама я что-то все никак не решусь смешивать разные артикулы, хотя супруг любит подобные сочетания цвета)
Спасибо вам! Очень-очень благодарен!

Валентина, добрый вечер! Получила ниточки. Бензин невероятно красив! Спасибо Вам! Очень понравилось , как вы работаете. Быстро, четко. Бобинки упакованы капитально Laughing . И отдельное спасибо за образцы ниточек и подарочек! Очень приятно. Обязательно буду еще к вам обращаться. С уважением.

Оксана Кузнецова

Валентина, добрый вечер! Получила ниточки. Бензин невероятно красив! Спасибо Вам! Очень понравилось , как вы работаете. Быстро, четко. Бобинки упакованы капитально Laughing . И отдельное спасибо за образцы ниточек и подарочек! Очень приятно. Обязательно буду еще к вам обращаться. С уважением.

Как же мне приятно! Очень рада, что все понравилось! Всегда волнительно отправлять посылки в первый раз, спасибо вам! Благодарю! приятного творчества! А я вяжу, вяжу...

Можно мне 500г бензина, но скажите, пожалуйста, какого всё-таки он цвета, все глазки сломала. Embarassed Я представляю бензиновые разводы, но основной цвет какой получается?

petrowna
В личке уже все обсудили Very Happy
Бензин - очень красивый меланж, явный, ниточка вся как будто переливается, основной цвет - больше коричнево - зеленый наверное) сложно выделить основной цвет)

Valentina174, Сен 09, 2017

Valentina174 Валя,можно ссылку на бензин ниточку

Пантюха, Сен 09, 2017

Модный оттенок сезона осень - зима 2017 - 2018 г по версии Pantone - Grenadine
Яркий, насыщенный, претенциозный и чуть вызывающий цвет!
.
В наличии меринос фабрики Lana gatto art. Woollight opwash
.
Желаю вам яркой осени! 💙💚💛💜

на фотохостинг →

Valentina174, Сен 12, 2017

Valentina174 Валентина здравствуйте! А в Екатеринбург случайно кому-нибудь посылочку не готовите? Я бы присоединилась и сделала бы заказ coquet

ita1980, Сен 13, 2017
ita1980

Valentina174 Валентина здравствуйте! А в Екатеринбург случайно кому-нибудь посылочку не готовите? Я бы присоединилась и сделала бы заказ coquet

Танюш, неа, Екб, в настоящий момент, нет несобранного)

Авторы
Теги
Упоминания