Best Wool - магазин пряжи в бобинах из Италии г. Челябинск
Тема открыта до 13.11.2017 20:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Доброго воскресного дня!
Я с анонсом, как и обещала Cock
В нашем магазине новое поступление пряжи! La-la-la-lay-la
И в этот раз рай для тех, кто вяжет спицами А я вяжу, вяжу...
Приехали толстячки, все артикулы с фабричной круткой, не нужно заморачиваться с перемоткой, сразу на спицы Мои Вам реверансы
.
Итак, в обновлении:
1) твиды Chiara
Состав: 60% шерсть, 20% шелк, 5% ангора, 15% ПА
Метраж: 4/15 (375 м/100 гр)
В наличии 4 цвета

читать дальше

Здравствуйте! roza
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания!

Пряжу можно посмотреть тут : https://fotki.yandex.ru/users/lgvaluhka/album/551762/

В нашем магазине работает накопительная система скидок для постоянных клиентов Cock
Скидки распространяются только на покупку пряжи.

читать дальше

Здравствуйте! roza
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания

Пряжу можно посмотреть тут : https://fotki.yandex.ru/users/lgvaluhka/album/551762/

Условия заказа:
1) Огромная просьба заказ оставлять в теме (если нет такой возможности, например, пользователь не зарегистрирован, присылайте заказ на электронную почту best_wool@mail.ru) указывайте ссылку на желаемый артикул, вес. После чего присылайте свои данные (ник на осинке, ФИО, адрес, номер телефона, способ оплаты, способ отправки) либо личным сообщением, либо на электронную почту best_wool@mail.ru
2) Отмот/размот, конусы предоставляются бесплатно, отмотаем необходимое количество пряжи от 100 гр на конус, при условии, что остаток на бобине будет не меньше 300 гр.
3) Формирование заказа начинается только после полной оплаты выставленного счета, оплата возможна на карту Сбербанка РФ, MasterCard, PayPal. Срок оплаты выставленного счета 3 дня, после чего бронь на заказ снимается
4) Отправка заказа почтой Росии, транспортными компаниями (по договоренности)
5) Выдача заказов по адресу: г. Челябинск, ул. Бажова 91А, оф. 20 (район ЧТЗ, ориентир – гипермаркет «Старт») Встречи состоятся по предварительной договоренности

Я рада видеть Вас в своей теме, делитесь впечатлениями от пряжи, ну и конечно, жду Ваши хвастики! Вяжу всегда, вяжу везде!
Желаю приятных покупок и только положительных впечатлений! For you!

Все картинки темы

Басяня, Июл 14, 2017
Valentina174, Июл 14, 2017
Valentina174
Басяня
читать дальше

Лена, спасибо! twins
Как по мне - это персиковый цвет) не песочный, он чуть с розовинкой

Спасибо. Похожу-подумаю-повыбираю Cock

Валентина, доброго времени суток
получила посылку с пушистиками, как всегда все просто супер

Белочка54, Июл 17, 2017
Белочка54

Валя,добрый день!https://fotki.yandex.ru/next/users/lgvaluhka/album/551763/view/1584151?page=3-цвет сиренево-синий припыленный и есть ли?

Галина, добрый вечер) недавно вас вспоминала, ваша бобинка мериноса Millennium все лежит, ждёт отправку)
Да, если не ошибаюсь ещё есть бобинки, какой вес нужен, посмотрю завтра, цвет - сиренево-синий

| парад красоты

пока я отдыхала, девочки прислали мне свои работы)
не перестаю удивляться, восхищаться тем, что создают ваши золотые ручки In love....
устрою небольшой парад красоты Cock
1) работа Александры https://www.instagram.com/erizo_mili/
Кардиган из art. Olimpia, связан на машине, невероятно мягкий и теплый

на фотохостинг →

2) работа Гульнары https://vk.com/gulnara_1983
Кардиган из мериноса Pukaki, связан на машине, ручная вышивка

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

3) работа Виктории https://www.instagram.com/tory.sunny/
кардиган "Славна",связан спицами, меринос Cashwool, метраж 2400 м/100 гр, в 10 нитей, расход около 400 гр
к этому кардигану Вика составила описание вязания Cock

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Валечка, вчера получила ниточки. Оказались еще интереснее, чем на фото! Чудесный компаньон к темным оттенкам - не только оживит, но и стабилизирует при нужде. Очень рада, что углядела такую забаву)))) Большое спасибо! И отдельная благодарность за хвостики Oppa!

huso, Июл 21, 2017
huso

Валечка, вчера получила ниточки. Оказались еще интереснее, чем на фото! Чудесный компаньон к темным оттенкам - не только оживит, но и стабилизирует при нужде. Очень рада, что углядела такую забаву)))) Большое спасибо! И отдельная благодарность за хвостики Oppa!

Добрый день)
Да, этот артикул в жизни интереснее, чем на фото) фото не передает фактуру плюшевых пампушек) Рада, что понравилась пряжа)
Покажите потом, что получится Cock

Valentina174, Июл 21, 2017

Valentina174, добрый!))) Обязательно! Правда теперь уже не очень понимаю, когда случиться это знаменательное событие.)))) Когда заказывала, то планировала совершенно конкретно "утилизировать" с ее помощью запас советской страшненькой шерсти, доставшейся в наследство, а повертела в руках - и теперь идей море, не могу остановиться на чем-то одном)))))

Lina72i, Июл 24, 2017

Валентина,здравствуйте! Подскажите цвет этой пряжи,он не чисто белый?2017-04-19-15-54-24.jpg

kfgeirf, Июл 26, 2017
kfgeirf

Валентина,здравствуйте! Подскажите цвет этой пряжи,он не чисто белый?2017-04-19-15-54-24.jpg

Добрый день)
Ссылку, пожалуйста, или скопируйте название артикула и номер цвета

Валентина, здравствуйте. На просторах инета нашла картинку с тигром , мужу захотел свитерок.
Будет просьба по возможности подобрать меринос: основного цвета грамм 700, а на жаккард по 50 г. (цвета на схеме подписаны), по толщине примерно 250-300 м на 100 гр буду сматывать. Единственное основной фон черный не хочу, может быть темно-синий, темно-серый, .... Дома точно не наберу полный комплект, полагаюсь на Ваш вкус и цветовое сочетание (вроде бы все цвета можно подобрать), сделаете совместное фото?

Еще меня интересует эта пряжа col. 202 с телесным оттенком и эта Filmar art. Zerotin col. Bianco белоснежный !Могу я подъехать в офис сегодня часам к 7 ?

Авторы
Теги
Упоминания