Best Wool - магазин пряжи в бобинах из Италии г. Челябинск
Тема открыта до 23.09.2019 21:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Здравствуйте! 🌸
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания!

Альбомы с пряжей тут: https://yandex.ru/collections/user/lgvaluhka/

В нашем магазине работает накопительная система скидок для постоянных клиентов 😏
Скидки распространяются только на покупку пряжи.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! 🌸
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания

Пряжу можно посмотреть тут : https://yandex.ru/collections/user/lgvaluhka/

Условия заказа:
1) Огромная просьба заказ оставлять в теме (если нет такой возможности, например, пользователь не зарегистрирован, присылайте заказ на электронную почту best_wool@mail.ru) указывайте ссылку на желаемый артикул, вес. После чего присылайте свои данные (ник на осинке, ФИО, адрес, номер телефона, способ оплаты, способ отправки) либо личным сообщением, либо на электронную почту best_wool@mail.ru
2) Отмот/размот, конусы предоставляются бесплатно, отмотаем необходимое количество пряжи от 100 гр на конус, при условии, что остаток на бобине будет не меньше 300 гр.
3) Формирование заказа начинается только после полной оплаты выставленного счета, оплата возможна на карту Сбербанка РФ, MasterCard, PayPal. Срок оплаты выставленного счета 3 дня, после чего бронь на заказ снимается
4) Отправка заказа почтой Росии, транспортными компаниями (по договоренности)
5) Выдача заказов по адресу: г. Челябинск, ул. Бажова 91А, оф. 20 (район ЧТЗ, ориентир – гипермаркет «Старт») Встречи состоятся по предварительной договоренности

Я рада видеть Вас в своей теме, делитесь впечатлениями от пряжи, ну и конечно, жду Ваши хвастики! 🙅
Желаю приятных покупок и только положительных впечатлений! 💟

Все картинки темы

Всем доброго дня,
наконец то руки дошли сделать фото, которые показать не стыдно)))
Итак
Кардиган Searing, книга Indigo Kim Hargreaves. Пряжа Harmony 100 % меринос 1500 в 100 м, малиновый светлый в 4 нити, спицы 3,25 и 4, вес 310 г. Пряжа в комментариях не нуждается, хороша и шелковиста 😃

Kalaloch pullover от Kate Gagnon Osborn. Пряжа Tahiti 50% меринос,50% хлопок 2400 м в 100, зеленый меланж в 5 нитей, спицы 3 и 3,5, вес 330 г. Пряжа прелесть, где надо струится, где надо резинку держит 👍 Магия не иначе). Еще и несмотря на немалый объем, пуловер можно спокойно в брюки заправить, чтоб фото модное было 😂

Всем привет! 🔔
Образцы из мериноса art. Victoria
Небесно-голубой - ниточка меланжевая, но в образце меланж почти незаметен, образец связан в 8 ниточек, спицы 3,5 мм
Нежно-зелёный связан в 5 ниточек, спицы также 3,5 мм

Валентина, добрый день!

Сориентируйте по цвету, пожалуйста
https://yandex.ru/collections/card/5cadd059c9270d006769fbcf/
в реале такой же малиновый подтон, как на фото?

Сколько в наличии?

А еще вот эта пряжа. Как они по цвету отличаются?
https://yandex.ru/collections/card/5c6c50d0d41edd3037cda26c/

Yulitta, Сен 11, 2019

Yulitta,
Здравствуйте!
Смесовка Rubino - цвет бордо, красивый насыщенный
Меринос Twin - у него красный оттенок как раз в малиновый
Есть бобинки в наличии, подберу или отмотаю нужный вес

Спасибо большое! Будем решать.

💥Плед!💥
.
Привет-привет!😘
.
Да, я его довязала, детка давно спит с пледом, самое сложное - сфотографировать!🤗
.
#плед_полянка Татьяны Федоровой, связан из кашемира с шерстью superfine:
Кашемир-шерсть Шампань
Состав: 50% kashmere 50% lana superfine
Метраж: 1/14 (1400 м/100 гр)
.
Вязала в 8 ниточек, спицы 4,5 мм, расход пряжи около 900 гр, размер 120 см на 140 см)
.
Пряжа просто волшебная!в бобинке ниточка с явной желтизной, но эта желтизна отстирывается, раскрывается просто шикарно!) Правит кашемир, нереальная мякушка, выпускает небольшой пушок!
В общем с пледом хочется только обниматься 😀
.
Настолько мне понравилась ниточка, начала себе джемпер вязать из этого же артикула 😎 так что ждите продолжение 😅

💥полушерсть Италия!💥
.
Теплых, осенних цветов вам в ленту!🍂☀️
.
Erredi spa art. Tender
Состав: 50% меринос, 50% акрил
Метраж: 2/28 (1400 м/100 гр)
цена: 140 руб/100 гр
.
В наличии осталось два цвета: каштановый и цвет ржавчины
.
Очень достойный артикул!образец вязала, ощущения как будто меринос вяжешь, ниточка мягкая) во время стирки чувствуется наличие в составе акрила)
Образец связан в 5 ниточек, спицы 3,5 мм, форму держит прекрасно!
Приезжала ко мне мастерица в свитере из этого артикула, очень им довольна, мягкий, не жаркий, не скатывается 😉
.

Валя, я пока не забрала эти теплые осенние цвета - вяжу шелк 😃
Хочу поделить фрагментом процесса, как ниточка чудесно смотрится в полотне 😃 Складки этот шелк отлично держит! Хотя тут и заслуга замечательного описания 😃 Я перестала бояться шелка, спасибо Валя, за такие чудесные ниточки! 💟

Авторы
Теги
Упоминания