Best Wool - магазин пряжи в бобинах из Италии г. Челябинск
Тема открыта до 24.04.2019 22:53
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

💥НОВИНКИ!💥
.
Завтра, 11 апреля, в нашем магазине состоится обновление ассортимента!💃🎉🎊
.
Ох, красоты-то приехало!!!😉

Итак, в продажу поступит:
✅ 100% хлопок
Приехали разные артикулы - хлопок Giza, хлопок Pima и др
✅ хлопок-кашемир от фабрики Filmar
85% египетский хлопок Giza 15% кашемир
✅ 50% меринос-50% хлопок от фабрики Botto Poala
✅ лен-шелк несколько артикулов:
art. Giada light от фабрики Filati Naturali, 70% лен-30% шёлк
Полюбившийся многим 55%шёлк, 45% лен в трёх цветах и др
✅ шикарнейший шелк от фабрики Hasegawa в двух цветах
✅немного мериносов метражом 2/28 и 2/30
✅ и приехала нежнейшая смесовка Rubino и любимый многими мастерицами артикул Diamante!
Цветов смесовки много, настоящая цветотерапия, но некоторых цветов буквально по 1-2 бобинки, поэтому не пропустите!😉
.
Ниточки тоненькие, зато качество просто 🔥🔥🔥!!!!!

Альбом с новинками открою завтра, 11 апреля, в 12 ч (время мск)!
.
Жду вас завтра!😘не пропустите!🛍
.
На фото 55%шелк-45% лен🙃

Здравствуйте! 🌸
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания!

Альбомы с пряжей тут: https://yandex.ru/collections/user/lgvaluhka/

В нашем магазине работает накопительная система скидок для постоянных клиентов 😏
Скидки распространяются только на покупку пряжи.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! 🌸
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания

Пряжу можно посмотреть тут : https://yandex.ru/collections/user/lgvaluhka/

Условия заказа:
1) Огромная просьба заказ оставлять в теме (если нет такой возможности, например, пользователь не зарегистрирован, присылайте заказ на электронную почту best_wool@mail.ru) указывайте ссылку на желаемый артикул, вес. После чего присылайте свои данные (ник на осинке, ФИО, адрес, номер телефона, способ оплаты, способ отправки) либо личным сообщением, либо на электронную почту best_wool@mail.ru
2) Отмот/размот, конусы предоставляются бесплатно, отмотаем необходимое количество пряжи от 100 гр на конус, при условии, что остаток на бобине будет не меньше 300 гр.
3) Формирование заказа начинается только после полной оплаты выставленного счета, оплата возможна на карту Сбербанка РФ, MasterCard, PayPal. Срок оплаты выставленного счета 3 дня, после чего бронь на заказ снимается
4) Отправка заказа почтой Росии, транспортными компаниями (по договоренности)
5) Выдача заказов по адресу: г. Челябинск, ул. Бажова 91А, оф. 20 (район ЧТЗ, ориентир – гипермаркет «Старт») Встречи состоятся по предварительной договоренности

Я рада видеть Вас в своей теме, делитесь впечатлениями от пряжи, ну и конечно, жду Ваши хвастики! 🙅
Желаю приятных покупок и только положительных впечатлений! 💟

Все картинки темы

kov2015, Апр 13, 2019
Valentina174, Апр 13, 2019

Всем доброго вечера)) Хочу показать Hourglass cable pullover из Vogue 2016 Winter.
Связан из мериноса Zegna Baruffa светло-голубой меланж в 3 нити, спицы 4,5 и 5. Вес 350 грамм.

aysvays, Апр 14, 2019
aysvays

Всем доброго вечера)) Хочу показать Hourglass cable pullover из Vogue 2016 Winter.
Связан из мериноса Zegna Baruffa светло-голубой меланж в 3 нити, спицы 4,5 и 5. Вес 350 грамм.

Юля, какой он классный!!!
Расход, учитывая толщину нити и косы, очень впечатляет! 👻
Это же меринос ESK?правильно я поняла?

Valentina174, Апр 15, 2019
Valentina174

Это же меринос ESK?правильно я поняла?

Валя спасибо) Да это он) Классная пряжа, мягкая, бархатистая, хорошо разбухает, надо было по 2 бобика каждого цвета брать 😈

💥про хлопок!💥
.
Всем привет!😘
.
#скоролето 😉
В наличии высококачественный хлопок, выращиваемый на островах Карибского моря!Собирается вручную и имеет длину волокон до 50 миллиметров или даже чуть больше!
.
Emilcotoni spa art. Sea island
Состав: 100% хлопок
Метраж: 2/100000 (5000 м/100 гр)
Цена: 140 руб/100 гр
.
В наличии 4 цвета!
.
✅Невероятно мягкий, шелковистый, очень приятный на ощупь.
✅Благородный на вид, несколько напоминает матовый шёлк.
✅Лёгкий при этом прочный и долговечный
.
Шапка из этого хлопка связана Марией (@ogerknit) в 10 ниточек на 3 плотности, машинное вязание❤

Валентина,здравствуйте! Почему то не отправляется письмо на Ваш е мэйл. Не могли бы вы мне написать , тогда может получиться ответить. Извините за сумбур.. нужен срочный заказ.
Спасибо, Марина.

Упся, Апр 18, 2019

Упся,
Написала вам)
Заказ можно в теме оставить, если не получается написать по электронке, или на любой др площадке, в VK, например 🌸

Lizzi0172, Апр 18, 2019
Lizzi0172

Здравствуйте.
Есть в наличии ментоловый хлопок - гр 600? https://yandex.ru/collections/card/5caceca7f05bf200659c455d/
Если да, то в бронь.

Есть бобинка весом 600 гр, отложила
Данные в личку присылайте, пожалуйста, если нужна доставка 🌸

Valentina174, Апр 10, 2019

Valentina174, Валя, добрый вечер.
Принесла большое СПАСИБО!!! 🌸 🌸 🌸 Какая красота и почему так мало. Пойду посмотрю, подумаю, посчитаю и еще чего-нибудь закажу (если что осталось)

Басяня, Апр 18, 2019
Басяня

Valentina174, Валя, добрый вечер.
Принесла большое СПАСИБО!!! 🌸 🌸 🌸 Какая красота и почему так мало. Пойду посмотрю, подумаю, посчитаю и еще чего-нибудь закажу (если что осталось)

Лена, добрый вечер!
Вяжите с удовольствием!
обратили внимание, что лен-шелк слабо намотана на конусы? 😳 ниточка очень легко рвется, боялась обрывов, поэтому аккуратнее ее разматывайте)

Еще хлопки из последнего обновления)
Маша (@ogerknit) навязала красоты!

Авторы
Теги
Упоминания