Best Wool - магазин пряжи в бобинах из Италии г. Челябинск
Тема открыта до 04.04.2019 22:21
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Здравствуйте! 🌸
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания!

Альбомы с пряжей тут: https://yandex.ru/collections/user/lgvaluhka/

В нашем магазине работает накопительная система скидок для постоянных клиентов 😏
Скидки распространяются только на покупку пряжи.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! 🌸
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания

Пряжу можно посмотреть тут : https://yandex.ru/collections/user/lgvaluhka/

Условия заказа:
1) Огромная просьба заказ оставлять в теме (если нет такой возможности, например, пользователь не зарегистрирован, присылайте заказ на электронную почту best_wool@mail.ru) указывайте ссылку на желаемый артикул, вес. После чего присылайте свои данные (ник на осинке, ФИО, адрес, номер телефона, способ оплаты, способ отправки) либо личным сообщением, либо на электронную почту best_wool@mail.ru
2) Отмот/размот, конусы предоставляются бесплатно, отмотаем необходимое количество пряжи от 100 гр на конус, при условии, что остаток на бобине будет не меньше 300 гр.
3) Формирование заказа начинается только после полной оплаты выставленного счета, оплата возможна на карту Сбербанка РФ, MasterCard, PayPal. Срок оплаты выставленного счета 3 дня, после чего бронь на заказ снимается
4) Отправка заказа почтой Росии, транспортными компаниями (по договоренности)
5) Выдача заказов по адресу: г. Челябинск, ул. Бажова 91А, оф. 20 (район ЧТЗ, ориентир – гипермаркет «Старт») Встречи состоятся по предварительной договоренности

Я рада видеть Вас в своей теме, делитесь впечатлениями от пряжи, ну и конечно, жду Ваши хвастики! 🙅
Желаю приятных покупок и только положительных впечатлений! 💟

Все картинки темы

Валя, https://yandex.ru/collections/card/5c3db958f070cf0061c8069a/ - 800гр. и https://yandex.ru/collections/card/5c3db91e6b35ae005c822dda/ - 700 гр.

Всем привет! 🎉
Я никуда не делась, я тут!благополучно забыла оплатить тему🙈
Покажу работы мастериц из пряжи, купленной в нашем магазине 😏

💣Ваши работы!💣
.
Итак:
💮работы Маргариты @dering_margarita из мериносов: свитер с поцелуями, мужской джемпер цвета морской волны, пончо
💮невероятные жаккарды от Марины @mzhdano
💮роскошный свитер с пайетками от @medveditsa_v
💮работа Екатерины Меркуловой из нежного мериноса Cashwool
💮базовая водолазка от @lesyas_hands
💮кардиган из полушерсти от Евгении @evgeniyanova2202
💮работа Ульяны из артикула с альпакой @ultra_knitt

Ну и покажу тут образец из мериноса с кашемиром
.
💥меринос с кашемиром!💥
.
Совершенно потрясающая ниточка-толстячок от фабрики Lana gatto! Мягкая-мягкая, вязать одно удовольствие, петельки ложатся ровненько еще до стирки!
.
art. Cordonetto
Состав: 90% меринос 10% кашемир
Метраж: 280 м/100 гр
Цена: 250 руб/100 гр
.
В наличии два цвета: цвет весенней зелени и ягодный!
.
Образец связан спицами 3,25 мм, ниточка шелковистая, поэтому прекрасно вяжется на машине 5ого класса, на 8, 9 и10 пл, мне приносили образец 😋
После стирки пряжа выпустила небольшой пушок 😉

💣Праздничные скидки!💣
.
Мои хорошие, самые красивые, самые отзывчивые и талантливые заказчицы, от всей души поздравляю вас с наступающим праздником весны!!🌷💃🥂🎉
.
Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта!
Желаю вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте новые замечательные впечатления!И пусть красота просыпающейся природы вдохновляет на новые смелые проекты!💙💚💛🧡💜
.
Ииииии дарим вам скидку на весь ассортимент пряжи 10%!!!💥
Индивидуальные скидки будут суммироваться!!!💣
.
✔скидка начинает действовать с момента публикации поста и до 24 ч (мск) 8 марта 2019 г
✔оплата в течение 2х дней с момента выставления счета
✔скидка НЕ распространяется на забронированные и неоплаченные заказы!
✔отправка заказов с 11 марта
.
Успевайте сделать заказ!🏃‍♀️🛍Желаю приятных покупок!🥀
Всех обнимаю!😘

нок, Мар 07, 2019

Нет, это мало. Спасибо! Долго раздумывала 🙁

Авторы
Теги
Упоминания