Best Wool - магазин пряжи в бобинах из Италии г. Челябинск
Тема открыта до 12.01.2018 23:18
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Здравствуйте! roza
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания!

Пряжу можно посмотреть тут : https://fotki.yandex.ru/users/lgvaluhka/album/551762/

В нашем магазине работает накопительная система скидок для постоянных клиентов Cock
Скидки распространяются только на покупку пряжи.

читать дальше

Здравствуйте! roza
Меня зовут Валентина, с огромным удовольствием представляю вашему вниманию итальянскую стоковую пряжу от известных фабрик для машинного и ручного вязания

Пряжу можно посмотреть тут : https://fotki.yandex.ru/users/lgvaluhka/album/551762/

Условия заказа:
1) Огромная просьба заказ оставлять в теме (если нет такой возможности, например, пользователь не зарегистрирован, присылайте заказ на электронную почту best_wool@mail.ru) указывайте ссылку на желаемый артикул, вес. После чего присылайте свои данные (ник на осинке, ФИО, адрес, номер телефона, способ оплаты, способ отправки) либо личным сообщением, либо на электронную почту best_wool@mail.ru
2) Отмот/размот, конусы предоставляются бесплатно, отмотаем необходимое количество пряжи от 100 гр на конус, при условии, что остаток на бобине будет не меньше 300 гр.
3) Формирование заказа начинается только после полной оплаты выставленного счета, оплата возможна на карту Сбербанка РФ, MasterCard, PayPal. Срок оплаты выставленного счета 3 дня, после чего бронь на заказ снимается
4) Отправка заказа почтой Росии, транспортными компаниями (по договоренности)
5) Выдача заказов по адресу: г. Челябинск, ул. Бажова 91А, оф. 20 (район ЧТЗ, ориентир – гипермаркет «Старт») Встречи состоятся по предварительной договоренности

Я рада видеть Вас в своей теме, делитесь впечатлениями от пряжи, ну и конечно, жду Ваши хвастики! Вяжу всегда, вяжу везде!
Желаю приятных покупок и только положительных впечатлений! For you!

Все картинки темы

Mammy_Olga, Апр 12, 2017
Mammy_Olga

Valentina174,
Привет, что хочу сказать, пряжа мне понравилась, у нее нет рядности, гораздо мягче моей. При вязании ошушение, что она струится, она прям нежнятинка. Нитки не расслаиваются, хоть и вяжу в 15 сложений, уже связала рукав. Когда трогаешь в две или три нити, то она вообще другая, чем 15. И еще она не пушится как моя, т. е. Нет этого налета аелюрости. Так что спасибо еще раз. Very Happy

Да, Оля, Alba в таком метраже - нежнятина! Мне уже тоже отписывались те, кто брал, что качество мериноса ничем не уступает Harmony, Cashwool)
Ты мне скажи совпала ли по цвету пряжа?

Valentina174, Апр 12, 2017

Valentina174,
Скорее да, чем нет. Цвет вроде тот, но из за крутки моей пряжи, отличается блеском. Но смотреться будет нормально, так как я делаю паралельно. А еще забыла, твоя намного мягче, она так не стоит, как моя

Образец из Loro Piana art. CashBlend col. LisGrey
Демисезонная пряжа, мягкая, после стирки покрылась кашемировым пушком, за счет льна отлично будет держать форму в изделии!образец связан в 2 ниточки, спицами 3 мм А я вяжу, вяжу...

на фотохостинг →

Валентина, получила посылку La-la-la-lay-la красотааааа Это супер! Это супер! надо срочно Вяжу всегда, вяжу везде! Спасибо большое For you! For you!

Валентина, доброе утро! Получила свою посылку. Так всё хорошо упаковано! Пряжа очень понравилась - большое вам спасибо! Отдельное спасибо за сладкий подарок и хвостики пряжи)

Валя, я тоже получила свою посылку! Упаковка супер!!! Пряжа понравилась. Спасибо за подарок, пригодится очень!

Приветствую всех жителей темы! Получила свои ниточки сегодня,сижу и не нарадуюсь)). Валя, нанчино бордо цвет мне нравится и подходит,так что не переживай Hlop-top, а жемчужный нанчино просто песня и все такое свеженькое. Спасибо за пряжу!
P/S/ Подарочки сразу отобрали. Rolling Eyes

Ruve, Апр 14, 2017
Ruve

Приветствую всех жителей темы! Получила свои ниточки сегодня,сижу и не нарадуюсь)). Валя, нанчино бордо цвет мне нравится и подходит,так что не переживай Hlop-top, а жемчужный нанчино просто песня и все такое свеженькое. Спасибо за пряжу!
P/S/ Подарочки сразу отобрали. Rolling Eyes

Уф, Римма, ура -ура!!! La-la-la-lay-la ну красивущий цвет, ведь правда Cock только он не бордо, а фиолетовый оттенок в нем тоже есть)

Valentina174, Апр 14, 2017

Valentina174,
Очень красивый, жалею, что больше не досталось.

Ага, красивый. Тоже, думаю, мало взяла. Smile

Добрый день,девушки!
Валентина,посылку получила,большое спасибо за ниточки,как всегда хороши,
а также благодарю за презент и образцы пряжи
(как все продумано-не нужно задавать лишних вопросов,а появляется желание купить).
Понравился образец этой пряжи,Валентина,есть в наличие?
https://fotki.yandex.ru/next/users/lgvaluhka/album/551763/view/1571876?page=0
Спасибо.

Сибирячка86, Светлана, вам спасибо In love....
Да, этот меринос есть ещё в наличии) у меня его мноооого было Very Happy какой вес нужен? Бобинки большие, примерно по 1,5 кг

Valentina174, Апр 15, 2017
Valentina174

Сибирячка86, Светлана, вам спасибо In love....
Да, этот меринос есть ещё в наличии) у меня его мноооого было Very Happy какой вес нужен? Бобинки большие, примерно по 1,5 кг

До 1 кг или 1кг.
Я еще поброжу по альбомам.

Авторы
Теги
Упоминания