"Мы не следуем моде. Мы создаем ее") Lorraine
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Модель, завоевавшая любовь и популярность среди моих заказчиков и покупателей, уже побывала в нескольких городах и странах мира (Москва, Германия Бельгия и Великобритания) и Австралию!
Хочу показать платье "Ощущение блаженства"
Возможно кому-то оно понравится и кто-то захочет его повторить. Буду рада если "хвастаться" буду не только я, а мы вместе).
Такое платье может оказаться замечательным подарком для себя и для своих близких, особенно в предверии наступающего Нового года .))) И пусть ещё за окном у нас ноябрь), готовится к праздникам надо начинать уже сейчас))).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Уважаемы вязальщицы!
В вязанной одежде нам тепло, уютно, комфортно, красиво). Но вязать не только для себя, а и для своих четвероногих друзей, наших замечательных маленьких и больших детей, трогательных и ласковых домашних питомцев - поверьте, не менее приятное и позитивное занятие и вязание))). Немножко разбавлю тему, тем теплом и радостью от общения с самыми ласковыми, нежными, и самыми игривыми существами на земле))).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| спасибо!

Лариса! Пишу уже не в личку, а в тему, потому что хочу выразить вслух так сказать 😃 свою уважение и благодарность.
Приобрела мастер класс и еще даже не досмотрела , но поняла сколько интересного и нового для себя открываю, я вяжу уже три года, казалось бы много знаю, но как говорится век живи , век учись.
Качественно, доходчиво, профессионально. Спасибо.

| печатки

А что-нибудь по печаткам-варежкам не будет мастер классов, такого..... в вашем стиле?:))

Natika.K, Ноя 03, 2016

Лариса, спасибо большое, пропустила.

Natika.K, Ноя 03, 2016

Natika.K, пожалуйста))). Надеюсь что варежки будут тёплыми и красивыми))). Вяжите с удовольствием!)))

LorraineWoolheart очень красивые модельки. Загорелась платьем "Монмартр" особенно серое, мой фасончик. А можно выкройку или описание как оно вяжется. Уж очень запало в душу.

Лариса доброе утро, мой брат такой патриот тоже бы хотела его порадовать можно где то найти файл вежливые люди для ks видела файл для дк но у меня сильвер🤔

Дорогие друзья!

Хочу представить Вам ещё одну работу: жакет с капюшоном "Конформация"
Удобная и универсальная цельновязаная модель с капюшоном позволяет его носить девочкам, девушкам и женщинам, как жакет в спортивном стиле, так и в повседневной жизни.
Связан жакет из 100% итальянской пряжи.
Фотографии в альбоме «Lorraine Woolheart фотосессия 2», автор Лена на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

LorraineWoolheart, Лорочка, спасибо Вам за Вашу работу, за знания , которыми Вы делитесь с нами( новичками), за терпение, за Ваш труд и такую красоту, которую Вы создаете!

Лора, спасибо Вам большое за МК по варежкам! Вчера связала пару дочери на двух фонтурах, очень быстро и просто, МК замечательный!

Авторы
Теги
Упоминания