"Мы не следуем моде. Мы создаем ее") Lorraine
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

LorraineWoolheart, позвольте выразить восхищение вашими работами! Это очень мягко сказано, так как ваш альбом на яндексе произвел колоссальный восторг! Я видела ваши уроки в СМ, но не видела работы, а теперь картинка сложилась. Я очень рада, что вы открыли здесь свою тему и теперь будете не просто учить нас мастерству, но и вдохновлять.

JK73, Окт 31, 2016

Юля, спасибо Вам огромное, за тёплые и очень приятные душе и сердцу слова! 🌸 🌸 🌸 Буду очень рада, если мои работы будут вдохновлять, и окажутся полезными в Вашем вязании!!! Заходите почаще в гости! Мой домик только открывает свою дверь, но хочется надеяться, что для гостей всегда найдётся и место, и прекрасное позитивное настроение!!! 🌸 🌸 🌸

Лариса, как все красиво, как хочется все связать. Спасибо, что выставляете такую красоту. Если можно напишите подробнее как вязали тунику, уж очень понравилась

Охох, благодарю за Вашу оценку моих работ! 🌸 "Летучую мышь" связать легко, но есть очень много нюансов, которые надо учитывать про построении выкройки и при вязании. Проще один раз увидеть, чем сто раз рассказать словами. Посмотрите личку пожалуйста.

Вот ещё один вариант) туники "летучая мышь".
Туника вязаная "Красная туфелька и КО " из кид-мохера".
Вязаная туника отлично смотрится с юбкой , брюками , леггинсами и даже джинсами )
Нежный легкий кид-мохер как облако тепла и нежности подарит комфорт и нежность коже 😃)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хочу показать ещё одну работу.
Вязаный свитер + шапка "Веселое настроение"!)
Вязаный свитер из мягкой. меланжевой, яркой пряжи, всегда будет в моде и всегда будет актуальным. в комплект к нему связалась шапочка). В таком ярком и тёплом комплекте обеспечено хорошее настроение и комфорт на каждый день!)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Уважаемы рукодельницы, друзья!

Хочу поделиться с Вами вот такой моделью платья. Возможно кому-то оно понравится, и вы свяжите его лучше и красивее чем я.))) буду только рада. Ко многим связнаным мною моделям есть мастер-классы, в которых пошагово рассказана, связана, собрана та или иная модель.Обращайтесь, рада буду помочь! )
Итак...)
Платье вязаное "Монмартр".
100% шерсть итальянская.
Уникальная модель вязаного позволяет носить его и как классическое, и как спортивное. А красивая, качественная шерстяная пряжа, из которой вязаное платье выполнено, придаёт комфорт, уют, делает его теплым и ласковым.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лора, писать слова похвалы-этого будет просто мало. Платье покорило ! Оно сногсшибательное!! Скажите, пожалуйста,а из каких ниток связан этот шедевр? Спасибо огромное,что показали!

Hell60, Ноя 02, 2016

Hell60,

Благодарю Вас ))) ! Я под названием платья написала, что связано из 100% итальянской шерсти.)

Вязаные платья - это теплый и светлый луч в наши серые будни, как добрая улыбка. Платья вязаные светлых тонов, очень мягкие, нежные, теплые будет согревать в любую погоду и поднимут настроение, каким бы оно ни было.
Необычный фасон вязаного платья не оставит равнодушным и будет хорошо смотреться и в классическом образе, и в спортивном, при этом платье вязаное подчеркнет женственность.
Платье смотрится отлично на женщине больших размеров и на юной леди))).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Жакет вязаный "Padam... Padam..."

Кардиган вязаный бесшовный выполнен из 100% шерсти
На создание кардигана вдохновила очаровательная женщина , с тонким чувством юмора , ощущением прекрасного , романтичного , стремительного , современного ...) и в то же время где-то старомодного..
И в голове зазвучали звуки немного хриплого голоса незабвенной Пиаф ))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Лариса! ВОСТОРГ! Все так классненько, подиумно....Буду частым гостем!!!! ДА, наверное буду с вопросами приставать, уж очень хочется кое что повторить. Поздравляю с темкой!!!

OIA, Ноя 03, 2016

OIA, доброе утро!) Спасибо огромнейшее! Заходите в гости, буду видеть у себя на страничке и не только. Сегодня вяжем шапочки с косами, надеюсь что этот МК поможет встретить зиму в тёплых, и таких нужных головных уборах.)

Авторы
Теги
Упоминания