"Мы не следуем моде. Мы создаем ее") Lorraine
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы
| "Мы не следуем моде. Мы создаем ее") Lorraine

Здравствуйте, дорогие рукодельницы, мастерицы и гости моего маленького домика!

Признаюсь Вам честно - я очень долго думала, открывать ли свою собственную тему или нет...Но, почитав и познакомившись с темами других мастериц, все же решилась на этот шаг) А почему? Потому, что хотелось бы познакомиться с замечательными людьми, которые "творят" и любят свое дело, а также с теми, кто ценит это! Я здесь еще совсем "новенькая" и очень надеюсь на Вашу помощь, поддержку и советы) Пишите свои мысли, делитесь радостями! Very Happy
Искренне буду рада каждому гостю и другу! а также искренне хочу поделиться с Вами своими работами, созданными от всего сердца и с душой!
Спасибо Вам и Добро пожаловать)

Платье женское "По мотивам Чехова..."
Конец августа...Начало сентября...Летняя жара постепенно сменяется бархатной приятной прохладой.... Солнечные лучи уже не опаляют, а дарят нам свое ласковое и нежное тепло...Легкий ветер приносит на крыльях запах чего-то романтичного, будоражащего, обещающего, манящего. Это настроение начала бархатного сезона навеяло идею и желание немедленно создать платье , а недавно перечитанный рассказ Чехова , добавил образу кружевного полета.
Платье, выполненное из хлопка, очень легкое, летящее, романтичное .... Согласитесь, оно не оставит Вас незамеченной и привлечет к его владелице восхищенные взгляды...... представителей обоих полов )))))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие друзья, в последнее время я не только вяжу, но ещё и обучаю тому, что что умею сама. С радостью делюсь своим опытом как с начинающими вязальщицами, так и с мастерами, имеющие стаж в вязании на вязальной машине. Кардиган "Love Story! - одна из моих последних работ. Классический,элегантный мужской кардиган, который однозначно порадует избранника...Но не только его, но и вторую половинку, ведь это только Начало! Начало красивой и романтичной Истории Любви - Love Story!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Уважаемые рукодельницы, мастера и мастерицы! Хочу показать свои модели, связанные на вязальной машине и крючком. Все модели имееют свою историю рождения в результате вдохновения и хорошего настроения))).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие рукодельницы!

Прохладный летний вечер навеял мысль))), а не хочется ли мне чего-нибудь нежного, женственного, тёплого и красивого? Оказалось хочется тепла, уюта и хорошего настроения! Так появилась на свет вязаная футболка унисекс ' Я - твоя радость' из хлопка))).

Вязаный свитер "Негатив или две стороны Бытия"

Этот свитер вязаный чарует своим комфортом, универсальностью, мягкостью и теплотой пряжи. Все детали данного вязаного изделия собраны петельным методом ( бесшовным) в ручную.
Свитер вязаный из шерсти 100%.

Уважаемые мастерицы!

Вязаный комплект "Город неоновых огней"
Этот комплект, состоящий из вязаного мини платья и длинного вязаного шазюбля ( вязаный кардиган, летнее пальто ) позволит почувствовать себя Королевой в любое время дня и ночи. Женственность, таинственность, шик, красота, сексуальность, элегантность и утонченность - все это нашло отражение в необычном вязаном комплекте из платье и кардигана.))) Пряжа - хлопок Италия.

[b]LorraineWoolheart[/b Лора, добрый день! Как здорово, что теперь и на Осинке можно будет увидеть Ваши прекрасные работы ! С открытием темы, Вас! Творческих Вам успехов ! А мы будем у Вас учиться.

tokmok4anka, Окт 30, 2016

Спасибо большое что заглянули в гости)))! Тема была в другом форуме,Вчера только перенесла её. Спасибо за оценку моих работ!))).
Лидия, ))) девочки учаться с 1 сентября. Я с ними тоже ещё раз учусь))).

Вязаный свитер мужской "Я и моя Тень"

Этот свитер вязаный создан для сильного духом мужчины, спокойного, но яркой личности.
Вязаный свитер выполнен из итальянского хлопка классических цветов: белого и черного. Благодаря вязаному рисунку, универсальной модели и спокойной цветовой гамме, такой свитер вязаный хорошо смотрится самостоятельно, и "под пиджак" ( легкая и тонкая пряжа). Такой свитер будет незаменимым в гардеробе любого мужчины.

Вязаный кардиган "Это мое Вдохновение"

Кардиган цельновязаный и собран петельной сборкой, поэтому безупречно выглядит как с лицевой, так и с изнаночной стороны. Украшен вышитыми декоративными элементами, подчеркивающими стиль и элегантность модели.Вязаный кардиган с косами из мягкой шерсти 100% - теплый, но не тяжелый, приятный на ощупь и просто красивый...

Дорогие друзья, мастера и мастерицы!

Я продолжаю показ своих работ.
Комплект вязаный свитер +снуд " В ожидании чуда "
Вязаный свитер и снуд выполнены из 100% мягкой теплой шерсти высокого качества . Свитер бесшовный. Очень теплый, мягкий , нежный комплект. Комплект согревает своим уютным нежным теплом, ласкает кожу , принося приятные тактильные ощущения и положительные эмоции )
В нем хочется ожидать чуда , наслаждаться чудом !

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Если кто-то при просмотре работ найдёт что-то для себя новое или моя работа вдохновит на создание подобной, буду очень рада!)
А сейчас хочу показать ещё одну работу тунику женскую "Краткость - сестра таланта".
Лаконично - элегантно - вот , что я могу сказать об этой тунике . Удобно , просто , комфортно , и в то же время изысканно .
Может носиться с юбкой, брюками , лосинами, водолазкой , просто самостоятельно.
Туника выполнена из итальянской полушерстяной пряжи с добавлением мягкого французского люрекса .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Анонс к работам, выставленным и не выставленным в моей теме, можно посмотреть у меня на каналеШкола машинного вязания Lorraine Woolheart. На канале Вы найдёте не мало бесплатных мастер-классов. Буду рада, если Вы найдёте что-то полезное для себя, для работы на вязальной машине.

Авторы
Теги
Упоминания