Дюймовочки всех стран присоединяйтесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

И я, и я, и я дюймовочка с ростом 157см(муж181). Крашенная блондинка. Кавалеры в глубокой молодости были в основном выше 180. По поводу роста не комплексую, но никогда не отказываюсь от зрительного удлиннения ног: люблю платформы всякие-разные-высокие, шпильки и не шпильки, не ниже 5 см, юбки с завышенной талией и до щиколоток, коротенькие курточки. Правда, в последнее время изменила вкусу и напялила джинсы с заниженной талией.

Я тоже к вам присоединяюсь.Дюймовочка 155см (муж 187см) 😃
Девочки, подскажите, с нашим ростом подходят капри? Что-то никак не могу на них решиться. Мне кажется, будут ноги короче казаться

TanyaR

Девочки, подскажите, с нашим ростом подходят капри? Что-то никак не могу на них решиться. Мне кажется, будут ноги короче казаться

подходят..главное длинна и общий силуэт..
общая рекомендация ои должны заканчиватся в самом тонком месте.. если под коленкой то самое тонкое там.. если щиколотка то смотри где потоньше там..
и мне например идут в облипочку...
а моей маме 156 см.. видисо уже из-за лбщей полноты великолепно типа клёша от бедра и по щиколотку...

[quote="Тать**"]
TanyaR

Наконец то нашла у себя фотку, это я на выпускной (это все к теме о высоких каблуках хотела показать) Я в белом, подружка(такая же Дюймовочка) в зеленом.Как вам туфельки? Это наверное, последняя моя обувь на большом каблуке

А вот я в капри 2 видов..считаю, оба вида мне идут..(вторые больше на шорты похожи)

А это моя мамочка, росту тоже не большого 162 см.
Тоже отлично выглядит в бермудах

НастенаСластена, у вас такая стильная и модная мама!!! Очень симпатичные брючки у нее, сидят идеально - и не в обтяжку, и не висят, элегантно так облегают!
Я тоже ношу похожие на ваши каприки, и тоже с танкеткой, на мой взгляд, ноги даже удлинняются)) если правильно подобрать длину и обувь.
Туфельки - отпад 😋
Только как вы в них ходите? Хотя... у меня было что-то очень похожее, только цвета джинсового голубого. Еле уговорила маму купить мне это чудо, и, как ни странно, ни разу не упала с них, насколько помню)))

крассные капри и туфельки к ним.. просто шик.. а ножка видать и так маленькая а в такой обуви и вовси на золушкину похожа

НастенаСластена
Какая ваша мама красвица. Любуюсь ее фотографией и говорю себе, а ты ,дура, побоялась бы такое одеть, сказала бы, что фигура и возраст не позволяют.

не знаю, дюймовочка ли я... это смотря в какой коллективчик попаду 😂 хотя вобще по жизни чсчитаю свой рост нормальным 😃
Итак, давайте знакомиться 😃
Рост - 162 см
Вес - 53 кг (сейчас озабочена похудением на 2 кг, тк мой нормальный вес 50-51)
параметры - 88-66-90

вообще я ношу все. и короткое, и длинное, и капри ношу с тех пор, как только они вошли в моду.
хожу преимущественно на каблуках, тк люблю все женственное, а каблуки как раз я считаю такими 😃
вооще при выборе одежды о росте не задумываюсь, ношу то, что нравиться 🙃

Спасибо всем за комплименты мне и мамочке! Она действительно красавица и умница! (Надо ее почаще фотографировать, у нее такие обалденные вещи есть, иногда смотрю и думаю, я бы так не оделась!Застеснялась бы!)А какие у нее украшения!!!
Вот еще пару фоток!

Девченки хочу присоеди ниться к вам.Мой рост 158 ,вес 100,наверное к вам не подхожу 🙄 скорее к колобкам?

Ну так рост-то 158 - значит, дюймовочка самая настоящая! 😃

Урааааааааа! Я тоже дюймовочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😂

Всем привет! И я дюймовочка!!!!! 😃
Мой рост 151, а вес 41кг - я думала что одна такая!!!! А муж у меня - 198, 115 кг - вот такая вот разница 😈

Вот такую ветровку сшила:

симпотная.. а я домучала купальник..т.к. не нашла косточек на F размер.. то сделала треугольники.. держит мои достоинства не очень хорошо.. но всё же лучше чем покупной...
выложу чуток попозже фотку..
а пока озабочена поиском косточек или модели без косточки.. ткань то осталась 😂

Авторы
Теги
Упоминания