Дюймовочки всех стран присоединяйтесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Здравствуйте! Возьмите меня в Дюймовочки. Мой рост 158. Вес 47-50 (плавает туда-сюда). В старших классах был комплекс по поводу роста. Но его быстро развеял мой папа. А сейчас люблю себя такой какая есть. Побродила по форуму и решила вспомнить, все что изучала на курсах кройки и шитья. А то с одежками тоже не всегда все гладко. А с обувью как и многих здесь проблема-мой размер 34,5.

Здраствуйте. Примите меня в дюймовочки. Мой рост 154 см, Сейчас вешу 46 кг. Одежду купить очень сложно (проще всего найти спортивную). Люблю носить платья и юбки. Хожу на занятия по конструированию и шитью. Сшила несколько платьев - мечтаю перейти к пиджакам. С обувью большая проблема - размер 34,5 и маленькая полнота. По поводу роста немного комплексую 😃

Всем привет! Я то же к вам! Рост 158см., вес 48кг., 88-65-90. Комплекса по поводу роста никогда не было, хватает других комплексов 😃 . С обувью, как и у многих проблема.....а с одеждой, сама шью, платья, юбки не ношу, ну а брюки без проблем покупаю, убираю только длину. 😏

Дюймовочки здравствуйте прочитала все ответы и удивилась у меня рост 158 а вес 38 мне 29 лет у меня две дочки хотелось бы выглядить прилично но всегда получается как подросток, помогите подобрать гардероб на осень я уже приобрела пальто короткое и расклешенное теперь мне нужен низ и обувь

Здравствуйте! Примите и меня в свою кампанию. 😂 Рост 155. размер российский -48-50-52 смотря какую одежду покупаешь. Вес 65-72 кг. 65 - летом когда на овощной диете, зимой - до 72 дотягивает. С обувью особых проблем нет - беру на распродаже на мой 36.Сначала тоже проблемы были с полнотой, но сейчас я определилась - беру на платформе или устойчивом каблуке. Повезло с осенними сапогами, ношу 3 год. А зимние беру повыше и без каблука - скользко, здоровье дороже, тем более что по работе приходиться ходить по улице иногда. Вот последняя фотка с обновкой
на фотохостинг →
«это я» на Яндекс.Фотках
😳 И животик у меня есть. 😊

Привет 😂 я к Вам!!! рост 163 см!!! нормальный рост, не комплексую!!! а вот вес конечно подводит - 44 кг!!! худущая 🙁

Всем приветики!!! Я к вам, мой рост ...гордых 158 см. вес 49-50(пару кг ..сбросить бы 😂 )размер обуви 36. Я так же как и все очень люблю свои размеры и спецом не ношу высокие каблуки(муж у меня 190 см и мне очень нравиться подчёркивать такую разницу.(много раз замечала что девочки высокого роста в шоке, а чевонто он нашёл в этой пигалице 😂 ). да и сынуля у меня высоконький 6 лет рост 130см. скоро меня догонит. говорит: - буду тебя мама на руках носить ⁉ 😃
и много чего шью себе( сама), как и многие из нас .хотела пару фоток вставить (подскажите через какой файлообменник лучше) и давайте побольше картинок вставлять 😏

И я тоже хочу в компанию.
Рост 157 см, мамку переросла:)
Вес.... 😳 Много 😳
101-75-101
И 30 лет впридачу:)
Но меня постоянно воспринимают как девчонку... Молодо выгляжу.
Роста ни капли не стесняюсь. Высокие (выше 7 см) каблуки не люблю носить. Старость не в радость 😂 Устала от каблуков.

Барбидокская

И 30 лет впридачу:)
Но меня постоянно воспринимают как девчонку... Молодо выгляжу.

Старость не в радость 😂 Устала от каблуков.

Ох девушка, лукавите, не иначе 😏 А что ж нам тогда говорить? А?

Всем привет!
А меня с моими 150 см(всем говорю 152 😂 ) возьмете в компанию? В придачу к этому у меня есть 34 размер ноги, 55 кг живого веса(многовато, но... увы) и размерчики 98-78-96. вроде 44 размер налазит на все это мое безобразие. 😃

и я вступлю в клуб дюймовочек! мой рост 149-150 см. вес после трех бременностей почти подряд .... немного не идеален, да и талия требует работы на мышцами живота. Я не колобок (хотя так себя и чувстввовала будучи пузатой), но похудеть на пару размеров попы не помешало бы. обувь проблема, 35-36. решаемо, конечно, но мимо многих симпатичных моделек приходится проходить мимо....

Я 149-150 😃 никто не верит,что мне 18)максимум 14 😃

ScottishAngel

Всем привет!
А меня с моими 150 см(всем говорю 152 😂 ) возьмете в компанию? В придачу к этому у меня есть 34 размер ноги, 55 кг живого веса(многовато, но... увы) и размерчики 98-78-96. вроде 44 размер налазит на все это мое безобразие. 😃

у меня тоже 33-34 размер ноги(трудно найти обувь),правда вес 43.....

А можно и мне в компанию?
Рост 154 вес 51-52.
Комплексовала раньше сильно, теперь как-то меньше. Заботы другие.
Размер ноги - не проблема 36-37, а вот с одеждой!!! у меня бюст не хилый по сравнению с остальным телом (70 D или даже Е белье ношу) вот и получается чтоб на груди сошлось нужно размер больше брать, но тогда плечи висят, а уж рукава всегда длинные.

Всем привет!
Присоединюсь и я к Вам. Рост - 155, ну в этом большой проблемы совсем не вижу, а вот с размером одежды (S-ка) и обуви (33,5-34) вот это Да-а-а!

Авторы
Теги
Упоминания