Дюймовочки всех стран присоединяйтесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Я тоже к вам хочу. Тема замечательная. О себе - 38 лет, 146см, 46кг. Муж - 196см. Старший сын (19 лет) в меня - 175см, а младший (13 лет) подает надежды, но папу вряд ли догонит. Я смеюсь - внучка будет модель длинноногая. Ношу все, т.к. фигура не проблемная. В последние 3-4 года полюбила платья, много вяжу - опять же предпочитаю платья.

А иногда в автобусе могут и локоть на голову поставить 😈 типа на подлокотник

А уж как иногда у нас в метро могут "Зажать" 😳

Принимайте и меня в свою компанию 😃 мой рост 148 см вес 42-43 скоро будет 31 год, при этом выгляжу лет на 15 🙄 ну максимум в накрашенном виде дают 18. Не считаю это большим достоинством - иногда забавно, но в основном раздражает, отношение то при этом несерьёзное, особенно в мало знакомых компаниях. В молодости жутко комплексовала, вся обувь на каблуках была. Теперь прошло, да и каблуки ношу редко. Благодаря своему нестандартному росту начала вязать, ведь рукава на всех кофточках мне очень длинны,а их не отрежешь.
Муж меня гораздо выше около 175.
Кстати у меня подрастает дочка, так она тоже выглядит младше на 1-2 года, но это видимо мы в бабушку.

Ой, девочки, насколько нас много, оказывается 😃 Я не из самых маленьких, но всё же - 159 см. Размер 42, вес 49-50. Но особой дюймовочкой не выгляжу (на мой азгляд), поскольку косточки "стандартные", а ладони и стопы у меня вообще широкие((( Кстати из-за этого большая проблема с обувью. В 35 размер нога по полноте не умещается, а из 36-го после того как обувь разносится вылетаю со свистом. 😂 Поэтому все туфли (на каблуках естественно, но это не комплекс, просто нравится) с ремешками, чтоб на ноге держались.
Смешных историй тоже хоть отбавляй. То спиртные напитки в магазине без паспорта не продают, девочкой называют, и парни 16-18 лет знакомятся (мне 26). Но не всегда это приятно. На самом деле раздражает, что часто люди не воспринимают всерьез, считая за малолетку какую то. В женской консультации-роддоме да и после рождения ребёнка, косые взгляды (пытались вычислить во сколько я "залетела"). Хотя всё это не только из-за роста, у меня и личико такое, детское что ли... 😈

И меня принимайте в свои ряды. Рост 157 см. к тому же пампушка еще та. По обхвату груди тяну на 44 размер(по Бурде), хотя он мне велик. Эт если ориентироваться на полноту. А если по росту... Скачала пару журналов для невысоких. Но у них там только до 21 размера, а я 22. И ни туда, и ни сюда. 😂

Девочки, какая тема замечательная! Я тоже к вам - мне 42 года, рост 158, вес-56 кг.я не изящная, но пропорциональная, р-р по бурде38, российский 46. У меня широковата косточка- это в папу. р-р ноги 36-37. Всю жизнь таскаю за собой табуретку и мечтаю о стремянке. А вот я со своей дочей, у неё стандартный рот 168 на фотохостинг →

impel

Девочки, какая тема замечательная! Я тоже к вам - мне 42 года, рост 158, вес-56 кг.я не изящная, но пропорциональная, р-р по бурде38, российский 46. У меня широковата косточка- это в папу. р-р ноги 36-37. Всю жизнь таскаю за собой табуретку и мечтаю о стремянке. А вот я со своей дочей, у неё стандартный рот 168

Ой, какие!!!!!! 🎀 Вы так вообще просто прекрасно выглядите!!!!!! такая красивая!!!!! и фигура такая замечательная!!! 👻

Ой, как же хорошо что я вас всех нашла! ))) Дюймовочек может понять только дюймовочка! Меня многие считают худой, хотя мне так не кажется. Если только по сравнению с человеком нормального роста-комплекции, а если брать саму по себе, то всегда хотелось сбросить пару килограмм, чтобы быть совсем уж дюймовочкой 😳
А еще у меня проблема - не знаю что меня украсит из одежды. Любимая одежда - джинсы, водолазка (просто и удобно). Рост 159, вес 49-50, 86-64 (65, если разъемся)-87. Сбоку кажусь очень даже, самой нравится. А вот анфас... талия невыразительная, бедра узкие... Выкладываю фото для наглядности.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Вот хотелось бы спросить совета у тех, кто похожей комплекции, форум то я весь перечитала. Но мне бы на фото на живом человеке посмотреть, т. к. с фантазией туговато(((
Критика принимается.
P.S. Темка очень интересная. Хотелось бы больше фотографий наших дюймовочек в нарядах.

Блин, девушка не прибедняйтесь. Отличная фигура. Многое можно себе позволить. И платьишки, и туники с леггинсами и т.д.

Ozorinka, вы меня наверное не поняли. Скорее всего дело в фото. Все мы знаем "с какого боку" выглядим лучше, так и позируем. На самом деле фигура прямоугольник (вроде так называется) - разницы между талией и бёдрами практически нет (это видно на фото в майке и джинсовых бриджах). У меня нет комплекса,поэтому я не нарываюсь на комплименты типа и так хороша, просто хотелось бы узнать, а ещё лучше увидеть, какая одежда скроет этот, может и небольшой, недостаток. Хотелось бы, чтоб отозвались именно те, кто реально помог бы советом.
А теперь реальный вопрос. При заданных условиях хотелось бы узнать, подойдут ли мне платья с ремнём на талии? И если да,то такие?

Ozorinka, спасибо, очень познавательные статьи. Так и не определилась для себя. В одной пояс на талии - табу, в другой вроде как и не возбраняется. Наверное зависит от того какого фасона одежду подпоясывать...

поглядела, что девушки моих параметров тоже могут считаться дюймовочками и решила отписаться... принимайте 😃 155*90*70*95... и тоже ни в один журнальный ряд не помещаюсь 🙁 но я правда не гламурная дюймовочка, скорее серомышастая 😈 поэтому хожу в чем придется

Для АнныСанны - во первых статьи действительно хорошие. А вот пояс на талию - если только неширокий или если утянуть в талии бельём или корсетом. Я в мае выдавала дочь замуж и шила платье себе нью-луковое, там нужна талия. Я её сделала, а на самом деле у меня спереди её вообще не наблюдается
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Хоть какая-то талия получилась, на самом деле у меня классическая Н-фигурина, сзади и сбоку всё хорошо. а спереди- прямоугольничек. И таки подбор одежды, джинсы ношу только из 100% хлопка. никаких лайкр, покроя bootcut,со средней посадкой - все отложения по линии талии убираются под пояс и им же держатся. туники разные - там и нет нужды акцентировать талию. зато мягкое облегание создаёт намёк на женственные изгибы (которых нет или едва видны) Ну вот как-то так.

Авторы
Теги
Упоминания