Дюймовочки всех стран присоединяйтесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Соня - Софочка
Светлана72
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, мне нравиться фото по середине, подчеркнуты достоинства и скрыты недостатки. В остальных фото (вы не уж извините), не стоит вам руки обтягивать, верх сразу крупнее смотрится.
А еще просите фоткать вас не сверху, меня вечно фоткают сверху и кажусь квадратной. Заметьте профо держат фотоаппарат на уровне пояса либо присаживаются.

А мне наоборот фото посередине не нравится - мрачно для солнечного дня (но это субъективно), главное - такие ботильоны укорачивают ноги, которые при невысоком росте и так не очень. При маленьком росте лучше сапоги или туфли, и в цвет колготок. И ещё - если рост маленький, но колени позволяют - лучше всё-таки юбку покороче, чуть-чуть ниже колена или по колено.
Больше всего понравилось первое фото - на животик - корректирующее бельё (чтобы чуть-чуть утянуть и не было складки над поясом), и получится настоящая конфетка.

присоединяюсь)
152/42 😂

Я,например, не могу без каблуков.У меня вся обувь на каблуках (вплоть до резиновых сапог).А у Вас как?

Всякую ношу, я без комплексов, но на выход каблуки.

на фотохостинг →
Я с подругой, я в голубом. По поводу того, что макси нельзя носить, смотря какое макси.

Соня - Софочка

Ан Лорак - 154

Это вряд ли. Скорее, 164 см.

Сельма Хайек - 160 см 😏

Сельма Хайек - 160 см 😏
Мирей Матье - 153 см

Ани Лорак всё таки 154 см.Да это и видно...Что ещё плохо при маленьком росте это прибавка в весе.Прибавил на 1кг. а по виду как 5.

Я очередной раз удостоверилась в двух мыслях:
1. Смелых Дюймовочек не так уж и много
2. На вкус и цвет товарищей нет. Сколько людей, столько и мнений.

Светлана72

Я очередной раз удостоверилась в двух мыслях:
1. Смелых Дюймовочек не так уж и много
2. На вкус и цвет товарищей нет. Сколько людей, столько и мнений.

Согласна с вами целиком и полностью 🙉

Рост: 164 см.
Вес: 46 кг.
Эти данные с официального сайта Ани Лорак.

Можно и я к вам присоединюсь, мой рост 150 р-р 44-46, в основном шью одежду на себя так как мне трудно что-то подобрать.С выбором обуви целая проблема р-р 33-35 в зависимости от производителя. Накупила себе за зиму 5 пар туфель на высоченных каблуках, но они не нат.кожа, а искусственные. Это потому что как и многие здесь купила потому что подошли. Сама работаю в обувном магазине, достаточно большом и выбора на мою ногу практически нет. Жутко комплексую по поводу роста!!!Хотя мама у меня вообще 144 см. Когда была худее могла себе позволить довольно многого в гардеробе, но теперь стараюсь одеваться в платья однотонные.Брюки, джинсы в основном одеваю когда много времени за рулем провожу, ну и естественно тогда на ногах, обувь без каблука

Авторы
Теги
Упоминания