Дюймовочки всех стран присоединяйтесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

девочки. пожалуйста примите меня!!!у меня рост 158см...плиз!!!

раньше я постоянно комплексовала свой рост!!!но чем старше я становилась тем больше начала понимать что не все так плохо!!!вы абсолютно правы!!!мужчины больше предпочитают иметь спутницу, меньше своего роста, и они начинают себя ощущать мужественнее!!!

девчёнки привет!Я к вам,мона? 🎉 Мой рост 158(до родов 160-дюймовочкой себя не ощущаю)и размер ноги у меня 36,а был 37.Обувь по купаю в детском мире.В одежде я не привиредливая была носила джинсы, кофты под горлышко(мне сестра всегда выговаривала что у меня вкуса нет)А когда родился сынок стала себя как-то по-другому ощущать,хочется красиво выглядеть 🤔 одеваться,вот только не могу подходящую одежду найти.На базаре всё однотипно и ходить как из инкубатора не охота,а в магазинах одежда дорогая вот и пришла к вам осиночкам.Ой, девочки а можно у вас совета спросить как у опытных? 😳 Не могу определиться какой у меня тип фигуры, мои параметры:86,5(79 под грудью)-75-96,ну и сюда же вес 57кг.И ещё,чем мне скрыть свою маленькую грудь?
Кстати у мужа рост 175.Сынульке 1г9м и рост 86см(не знаю будет ли он высоким)

окс@на

девчёнки привет!Я к вам,мона? 🎉 Мой рост 158(до родов 160-дюймовочкой себя не ощущаю)и размер ноги у меня 36,а был 37.Обувь по купаю в детском мире.

А почему обувь в Детском мире покупаешь? ⁉ Ведь 36 размер - это нормальный женский размер, во всех обувных магазинах есть.

у нас в магазинах обувь в основном на каблуках, а я их не ношу

Девчонки, где вы? Читала-читала тему, а она заглохла. Вы что все выросли? А я как была так и осталась рост 156 вес 52, остальное 92-70-92. Пришло время вылезать из джинсов, задумалась о смене себя а посоветоваться не с кем. Обидно 👀

Девочки, и меня примите... росту во мне 150 см. параметры: 90-(62-66 так как то похудею, то поправлюсь) - (88-92 то же самое). Мне 17 лет и жутко комплексую по по поводу роста и фигуры... еще мама говорит, что я толстая и что талии у меня нет...и что мне худеть надо...Я так больше не могу... 😿

Мелани, вообще то твои пропорции абсолютно нормальны...да и талия у тебя есть... так что хватит комплексовать! надо себя любить, и тогда все вокруг будут видеть в тебе уверенную в себе девушку! и даже если у тебя и есть какие то недостатки, то их будет просто незаметно)
у меня рост 159, и я бы не отказалась быть ещё ниже, ибо большие девушки - для работы, а маленькие - для любви 🙃 (не в обиду высоким девушкам сказано) мои пропорции 100-70-100 (числа так же варьируются в пределах 3 см взависимости от колебаний веса, но в среднем так), мне искренно наплевать, считают меня толстой или нет. но вообще, я в свой адрес подобных замечаний никогда не слышала) а у тебя фигура скорее всегопочти как у меня 😃
Прежде всего, прекрати слушать свою маму, если она тебе говорит что ты толстая! купи обувку на каблуках, если тебя напрягает твой рост, запишись в спортзал если смущает фигура... но лучше всего посмотри в зеркало и полюби себя) кстати парни действительно любят маленьких) причем чем выше парень, тем более маленьких девушек он любит 😃

Кузя 63
а вы на юбочки переходите 🙃 женственно, удобно и красиво 😃

Ну каблуки-то я ношу. И не менее 10 см.Но ноги тоже устают.Мама-то говорит из добрых побуждений, чтоб я ела поменьше...она счтает, что я много ем.Ну а мне все равно обидно, особенно то, что принимают совсем за ребенка...так хочется почувствовать себя взрослой девушкой. Что я только не делала : и волосы в темный цвет красила, и макияж безумный...Так вот и думаешь, ну за что такое наказание...еще фигура ладно, можно стерпеть(ну в принципе нормально), но вот рост...и особенно когда смотришь на высоких людей.Думаешь, ну вот почему они нормального роста, а я нет?

Ну вот сейчас вставлю свое фото в полный рост, чтобы услышать мнение со стороны, как лучше мне одеваться, ну и про фигуру.

Мелани, да у тебя замечательная фигурка!! где у тебя там талии нет?? всё у тебя есть)
Покраска волос и яркий макияж это не показатель взрослости... а мама тебя всю жизнь за маленькую будет принимать, смирись с этим... просто надо вести себя как взрослая... по поводу одежды - тебе пойдёт многое... если хочешь визуально увеличить рост - носи всё одного цвета (например всё красное, все синее и тп) животик надо прикрыть, не комильфо это как то... только если летом на пляже или в клубе... да и ещё мне по фото показалось что у тебя ручки сверху полноватые, надо рукавчик хотя бы небольшой...вот и всё)
кстати а что для тебя нормальный рост? 170? а вот они в большинстве своём хотят быть сантиметров на 10-15 пониже)))
быть маленькой это просто замечательно) в этом есть очень много плюсов, из минусов только 3 - тебе сложно подобрать одежду, тебя не возьмут в модели и в космонавты))
из серьёзных минусов - только одежда, но это легко исправимо)

Да,руки действительно полноваты, это я знаю. Просто здесь должен был быть пиджак) Это костюм, а под него как топ корсетик. Кстати, почему-то проблемы с одеждой и обувью, описываемые другими осинками,не наблюдаю. Просто иду в любой магазин и покупаю. А про восприятие обидно еще и потому, что я учусь на ветеринара, и мне не безразлично, как буду относиться ко мне хозяева моих пациентов.И я боюсь, что отношение будет не совсем такое, как мне бы хотелось.

а как мнение хозяев пациентов будет зависеть от роста???

Авторы
Теги
Упоминания