День Рождения -2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра "День Рождения - 2017"
С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка. Обязательно пишем в теме!

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Остальное "Хомяку", сладкое, детям ,мужьям и всем остальным смотрим по весу. Без фанатизма.
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
4. Если девочка что-то коллекционирует и хотела бы пополнить коллекцию написать в тему. Например, собираю магнитики.
5. Не забудьте положить хорошее настроение и море улыбок!
Остальное добавление в подарок по желанию)

читать дальше
Все картинки темы

я получила коробочку с подарком из Израиля!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

keri06, Апр 18, 2017

keri06, ура! Smile

Меня просили хотелки свои написать... Моё эскимо будет летнее-летнее, такое зелёно-тропическое apple apple apple , рукоделки девочкам я уже "заказала" Cock Cock Cock ,очень-очень актуально пластиковые бобинки для мулине - всех попрошу!, мулине нахомячила, а картонные быстро приходят в негодность - пять минут без присмотра - и.... страшный зверь съедает почти полностью Laughing Laughing Laughing
на фотохостинг →
иголки для вышивания №26, любые(кроме "гаммы"), теряю и ломаю постоянно, белой 14 канвы постоянно не хватает Mr. Green Mr. Green Mr. Green, хотелось бы спицы "Роny" прямые 3.5 или круговые 3.0 или 3.5, крючок №2 или 2.5 с ручкой("фирмешный" coquet coquet coquet) - это просто мечталки для всех.
А так, прошу вас не надо ничего сверхпридумывать, любой душевный подарок - это радость огромная и чудесное настроение. Я, вот, всю зиму проходила в Наташиных следочках, каждый день вспоминала, почти сносила Cock , на кухне два года уже пользуюсь Марининой лопаткой, вроде мелочь - а прияяяяяятно!!! Laughing Laughing Laughing , машинка "одетая" - Танюша постаралась, корзинкой пасхальной от Вали только что хвасталась, подушки, грелки, наборов КУЧА!!!(вот наборов больше не надо, очень прошу!) - и вся эта радость от вас!!!!! Спасибо огромное! Так что я просто жду хорошего настроения Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing !!!!

перекличка Группа "Счастливые хомячки" жмем листики.

Девочки, "Пятьсот эскимо", где вы??? Cock Cock Cock

"Калейдоскоп"чик, жмякаем листик.

из проблем с компом,с опозданием,но хочу отчитаться и поблагодарить Розу за чудесный подарок.Это ее дебют в игре .прилетела мне такая яркая и позитивная коробка из Израиля на фотохостинг → .А там ... на фотохостинг → ниточки ДМС ( La-la-la-lay-la )комплект бижутерии .веселые прихватки и чудо-браслет моего зеленого цвета.это шедевр Exclamation на фотохостинг → а это тоже для меня :для души\желудка и тела .Впервые ела ткие цукаты .обалденно вкусные!
Роза!!! подарок чудесен! на фотохостинг →

keri06, Май 02, 2017

Что-то у нас тишина в Группа "Цветные сны". А от Kit7777 нет отчета по подаркам.

Катюш, я выложу отчёт на днях. Фотика нет, а на телефон очень плохо получается. Извиняюсь за задержку перед всеми девочками.

Екатерина Шерер, мы тут в кустах. Я вся в работе, жду аудит, подготавливаю все бумажки Mr. Green

keri06, Май 02, 2017

keri06 как же я рада, что все понравилось! Kissing

Всем привет! Вчера после работы я встречалась с Катей "Никуськой" и Любой "Бусинка". Катя подарила мне подарочек к ДР. И Люба порадовала, привезла мне тканюшки. Любочка, спасибо, рада была познакомиться с тобой. Kissing Часика 3 пролетело незаметно, домой я приехала почти к 12 ночи, довольно пообщавшаяся и оподаренная. Теперь буду хвалиться день рожденьевским подарочком. Весь подарок

на фотохостинг →
Теперь сладенькое, для красоты и кухни Razz

на фотохостинг →
Далее хомячьи радости: подносик, декупажные карты, шармики, бабочки, иголки для шитья кукол и очень нужная веерная кисть, а самое интересное- снапы, незнакомая мне хотелочка. Будем пробовать их в деле. Хомячок получил свои хочушки и очень доволен Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

на фотохостинг →
Ну и самое главное- рукоделки. Тут Катюша у нас рекордсмен. Я просила или наволочку на подушку или, если игрушку, то предпочтительней лягушка или голубок в пару к уже подаренному Катей. Я хоть к игрушкам отношусь спокойно, но эти очень нравятся. А Катя сделала все разом, да ещё и снуд. Обалдеееееть! Я как в кафе лягуху и голубя достала, так и теребила, выпускать из рук не хотелось.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Наволочка в тему бежево-шоколадная, хороша Мега! Но я вторую в пару хочу Embarassed ( Буду в Феях просить, у меня несколько незагаданных желаний висит Cock ) Снуд тоже в моих любимых цветах: белый, бежевый и коричневые оттенки. Но игрушки прям прэлестны, голубок на ножках ( Сейчас в альбом ещё фотки скину. И где оба голубя вместе. А уж лягуха нету прям аж словов просто) Фотографии в альбоме «подарочки», автор bal.lyudmila на Яндекс.Фотках
Спасибо, Катя за подарок, очень-очень вкусный Ммм... вкусно!
Девочки, Марина, Ирина и Катя, вы меня так прям одарили! Мои мечты и хочухи многие исполнились. Подарки просто суперские! Мне очень всё понравилось! У нас классная группа! Kissing Kissing Kissing For you! For you! For you!

Kit7777, Май 02, 2017

Kit7777
Катя, моя посылка по игре лежит на почте уже почти месяц, через 3 дня отправится ко мне обратно!! Я очень переживаю, что ты мне не отвечаешь, не знаю куда уже писать: в ответ на сообщение на электронку тишина, здесь письмо висит непрочитанное, хотя на форуме ты бываешь(((

roynata, Май 06, 2017
roynata

Kit7777
Катя, моя посылка по игре лежит на почте уже почти месяц, через 3 дня отправится ко мне обратно!! Я очень переживаю, что ты мне не отвечаешь, не знаю куда уже писать: в ответ на сообщение на электронку тишина, здесь письмо висит непрочитанное, хотя на форуме ты бываешь(((

Привет. Написала смс ей. Rolling Eyes

группа «Веселая компания» аууууууу Cock

Авторы
Теги
Упоминания