День Рождения -2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра "День Рождения - 2017"
С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка. Обязательно пишем в теме!

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Остальное "Хомяку", сладкое, детям ,мужьям и всем остальным смотрим по весу. Без фанатизма.
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
4. Если девочка что-то коллекционирует и хотела бы пополнить коллекцию написать в тему. Например, собираю магнитики.
5. Не забудьте положить хорошее настроение и море улыбок!
Остальное добавление в подарок по желанию)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Reine, Ноя 01, 2017

Reine здравствуйте, как вам уже ответили можно, только надо собраться компанией уже на следующий год.
Девочки, думаю уже пора готовиться к следующему году. Давайте устроим перекличку, кто будет играть на следующий год.

Я буду!!! 😂 😂 😂

Группа "Счастливые хомячки" перекличка

не расслабляемся у нас впереди еще одна новорожденная
зима - Купальница 26 декабря Москва

Я бы тоже хотела поиграть в следующий ДР

Я в теме))) очень жду свой ДР 🙃 и конечно на следующий год постараюсь играть.

А у нас в группе уже праздник! 💟
Поздравляем нашу Инночку с Днем Рожденья!
Все, о чем мечтается,
Непременно сбудется,
В нужный час везение
Рядышком очутится.
Верь в свои возможности,
Силы и умения,
Будь собой и радуйся
Жизни в день рождения!
Пусть этот день будет теплым и солнечным. Успехов и везения тебе в жизни и в делах. Творческого полета и вдохновения. Счастья, здоровья, любви!!!

Инночка ЕваТэна с Днем Рождения!!!!!!!
Я в день рождения пожелать хочу,
Чтоб вдохновение тебя не покидало,
И муза, чтоб капризная с утра
Тебе горячий кофе подавала.

Тебе я в творчестве желаю креатива,
И крыльев сильных, для полета ввысь,
Чтоб красотой, любовью, позитивом
Наполнена до края была жизнь.
🌸 🌸 🌸

kazna, Ноя 06, 2017

kazna , Наташенька, спасибо!

Иннуся83, Ноя 06, 2017
| Др

Инночка! С днем рождения!
Как приятно в праздник отдохнуть,
Все дела и планы отменить
И окно пошире распахнуть,
Чтоб побольше солнца в жизнь впустить!

Пусть от ярких ласковых лучей
Мир преобразиться сможет вдруг,
Радостней, красивее, светлей
И счастливей станет всё вокруг!

Пусть будет жизнь, как крепкое вино,
С годами и насыщенней и ярче!
И пусть её наполнят до краёв
И счастье, и здоровье, и удача!

Пускай любые планы и стремленья
Достойное находят воплощенье,
Откроет жизнь счастливые страницы,
Мечта любая вскоре сможет сбыться!

Пусть нежность, тепло и сердечность
Согреют любое мгновенье!
Удачи во всём бесконечной!
Любви, красоты!
С Днём рожденья!

Извини, пожалуйста, за ложечку дегтя - я опоздушка бессовестная! После длительного перерыва устроилась на работу и совсем ничего не успеваю, а за выходные нужно столько сделать, что устаю еще больше. Немного продлю тебе праздник 😳

Мисика, Ноя 06, 2017

Мисика , Наденька, спасибо за поздравление! Ничего, я подожду, приятно, когда праздник продолжается:)

Так получилось, что я еще не показала фото своих замечательных подарков, полученных ко Дню Рождения. 😳 Сегодня я это сделаю 😂 Покажу все, за исключением того, что уже выпито и съедено 😳
Начну с ангелов 😏 После этой игры у меня появились три совершенно разные, но очень порадовавшие меня ангелочки 😘
В этно стиле - от Инны ЕваТэна, посрединке - от Нади Мисики и Ангел- Мишка - от Инны Иннуся83.
Подарочки от Инны ЕваТэна мне достались в двойном размере- в этой игре плюс еще ДеньРожденыые подарки по Любиной игре. Фотки показываю здесь все вместе.Замечательный фартушек с ромашками, я обратила на него внимание еще в теме Конфетка. Такой же фартушек выиграла хозяйка той темы Лиля из Израиля. Так что мы с Лиличкой будем теперь красоваться, как сестрички, в одинаковых чудесных фартушках 🍒 Рукодельный Котик - баннер, наборы для вышивки, для рисования, подарки для деток, красивый сверкающий шарфик, разные приятные штучки и сладости
Гора подарков от Иннуси. 🐹 Рукодельная жизнерадостная сумочка, ниточки, подарки для меня и для моей красоты, интересные и полезные штучки для кухни, набор для изготовления еще одной сумочки, новогодний фартучек... Красивенный магнитик с изображением Андреевскового храма 😘
От Нади Мисики мне приехала еще одна сумочка. Я их обожаю, но еще ни разу не получала на День Рождения столько красивых сумочек, как в этом году 🐻 А еще супер книга, очень желанные ткани в горошек, наборчик для рисования, вкусности для гурманов 😂

Девочки, огромное спасибо вам за теплые подарки 😘 Они принесли мне море позитива. И не только мне 😏
Но мы еще не расслабляемся, продолжаем дарить подарки 💥

Девочки, всем привет! Вот и последний подарочек долетел до меня из Израиля от Розы! Как же приятно получать подарки 😘 😘 😘
Очаровательная коробочка)) А в ней столько красоты!!!

Тканюшки мне роза разрешила выбрать самой!!!(и они пришли раньше , чем сама коробочка) но я не ожидала, что мне Роза подарит мне аж 2 комплекта тканей - я тут прям прыгала 🐻 🐻 🐻 Спасибо огромное!
И рукодельный подарок просто отпад - я когда-то давным - давно тоже делала украшения из бисера, но получив такую красоту, поняла как далеко продвинулись современные рукодельницы! Бисер маленький, прям крошечный и от этого браслет с белыми цветами как целый мир - хочется смотреть и смотреть) И три браслетика с оригинальными магнитными застёжками - они могут соединиться в одно колье - это так круто!

И, конечно, игрушки моим деткам : доче - жирафик (она с ним и спала, и садик пошла), а сынку - щенок. Вот прям в точку! Подарок мне очень понравился - всё мои пожелания были учтены - СПАСИБО!
ПЫ.СЫ. До свтречи в новом году? 😳

evka0210, Ноя 08, 2017

evka0210 Ура! Наконец-то все дошло! 🎉 Еще раз с прошедшим Днем рождения! 💟

Авторы
Теги
Упоминания