День Рождения -2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра "День Рождения - 2017"
С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка. Обязательно пишем в теме!

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Остальное "Хомяку", сладкое, детям ,мужьям и всем остальным смотрим по весу. Без фанатизма.
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
4. Если девочка что-то коллекционирует и хотела бы пополнить коллекцию написать в тему. Например, собираю магнитики.
5. Не забудьте положить хорошее настроение и море улыбок!
Остальное добавление в подарок по желанию)

читать дальше
Все картинки темы

Reine, Ноя 01, 2017

Reine здравствуйте, как вам уже ответили можно, только надо собраться компанией уже на следующий год.
Девочки, думаю уже пора готовиться к следующему году. Давайте устроим перекличку, кто будет играть на следующий год.

Я буду!!! Laughing Laughing Laughing

Группа "Счастливые хомячки" перекличка

не расслабляемся у нас впереди еще одна новорожденная
зима - Купальница 26 декабря Москва

Я бы тоже хотела поиграть в следующий ДР

Я в теме))) очень жду свой ДР Wink и конечно на следующий год постараюсь играть.

А у нас в группе уже праздник! For you!
Поздравляем нашу Инночку с Днем Рожденья!
Все, о чем мечтается,
Непременно сбудется,
В нужный час везение
Рядышком очутится.
Верь в свои возможности,
Силы и умения,
Будь собой и радуйся
Жизни в день рождения!
Пусть этот день будет теплым и солнечным. Успехов и везения тебе в жизни и в делах. Творческого полета и вдохновения. Счастья, здоровья, любви!!!

Инночка ЕваТэна с Днем Рождения!!!!!!!
Я в день рождения пожелать хочу,
Чтоб вдохновение тебя не покидало,
И муза, чтоб капризная с утра
Тебе горячий кофе подавала.

Тебе я в творчестве желаю креатива,
И крыльев сильных, для полета ввысь,
Чтоб красотой, любовью, позитивом
Наполнена до края была жизнь.
roza roza roza

kazna, Ноя 06, 2017

kazna , Наташенька, спасибо!

Иннуся83, Ноя 06, 2017
| Др

Инночка! С днем рождения!
Как приятно в праздник отдохнуть,
Все дела и планы отменить
И окно пошире распахнуть,
Чтоб побольше солнца в жизнь впустить!

Пусть от ярких ласковых лучей
Мир преобразиться сможет вдруг,
Радостней, красивее, светлей
И счастливей станет всё вокруг!

Пусть будет жизнь, как крепкое вино,
С годами и насыщенней и ярче!
И пусть её наполнят до краёв
И счастье, и здоровье, и удача!

Пускай любые планы и стремленья
Достойное находят воплощенье,
Откроет жизнь счастливые страницы,
Мечта любая вскоре сможет сбыться!

Пусть нежность, тепло и сердечность
Согреют любое мгновенье!
Удачи во всём бесконечной!
Любви, красоты!
С Днём рожденья!

Извини, пожалуйста, за ложечку дегтя - я опоздушка бессовестная! После длительного перерыва устроилась на работу и совсем ничего не успеваю, а за выходные нужно столько сделать, что устаю еще больше. Немного продлю тебе праздник Embarassed

Мисика, Ноя 06, 2017

Мисика , Наденька, спасибо за поздравление! Ничего, я подожду, приятно, когда праздник продолжается:)

Так получилось, что я еще не показала фото своих замечательных подарков, полученных ко Дню Рождения. Embarassed Сегодня я это сделаю Laughing Покажу все, за исключением того, что уже выпито и съедено Embarassed
Начну с ангелов Cock После этой игры у меня появились три совершенно разные, но очень порадовавшие меня ангелочки Ах, как чудесно будет!
В этно стиле - от Инны ЕваТэна, посрединке - от Нади Мисики и Ангел- Мишка - от Инны Иннуся83.
Подарочки от Инны ЕваТэна мне достались в двойном размере- в этой игре плюс еще ДеньРожденыые подарки по Любиной игре. Фотки показываю здесь все вместе.Замечательный фартушек с ромашками, я обратила на него внимание еще в теме Конфетка. Такой же фартушек выиграла хозяйка той темы Лиля из Израиля. Так что мы с Лиличкой будем теперь красоваться, как сестрички, в одинаковых чудесных фартушках twins Рукодельный Котик - баннер, наборы для вышивки, для рисования, подарки для деток, красивый сверкающий шарфик, разные приятные штучки и сладости
Гора подарков от Иннуси. Хомяк имеет право! Рукодельная жизнерадостная сумочка, ниточки, подарки для меня и для моей красоты, интересные и полезные штучки для кухни, набор для изготовления еще одной сумочки, новогодний фартучек... Красивенный магнитик с изображением Андреевскового храма Ах, как чудесно будет!
От Нади Мисики мне приехала еще одна сумочка. Я их обожаю, но еще ни разу не получала на День Рождения столько красивых сумочек, как в этом году И прыгают зайцы, зайцы... А еще супер книга, очень желанные ткани в горошек, наборчик для рисования, вкусности для гурманов Laughing

Девочки, огромное спасибо вам за теплые подарки Очень-очень благодарен! Они принесли мне море позитива. И не только мне Cock
Но мы еще не расслабляемся, продолжаем дарить подарки А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж!

Девочки, всем привет! Вот и последний подарочек долетел до меня из Израиля от Розы! Как же приятно получать подарки Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!
Очаровательная коробочка)) А в ней столько красоты!!!

Тканюшки мне роза разрешила выбрать самой!!!(и они пришли раньше , чем сама коробочка) но я не ожидала, что мне Роза подарит мне аж 2 комплекта тканей - я тут прям прыгала И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... И прыгают зайцы, зайцы... Спасибо огромное!
И рукодельный подарок просто отпад - я когда-то давным - давно тоже делала украшения из бисера, но получив такую красоту, поняла как далеко продвинулись современные рукодельницы! Бисер маленький, прям крошечный и от этого браслет с белыми цветами как целый мир - хочется смотреть и смотреть) И три браслетика с оригинальными магнитными застёжками - они могут соединиться в одно колье - это так круто!

И, конечно, игрушки моим деткам : доче - жирафик (она с ним и спала, и садик пошла), а сынку - щенок. Вот прям в точку! Подарок мне очень понравился - всё мои пожелания были учтены - СПАСИБО!
ПЫ.СЫ. До свтречи в новом году? coquet

evka0210, Ноя 08, 2017

evka0210 Ура! Наконец-то все дошло! La-la-la-lay-la Еще раз с прошедшим Днем рождения! For you!

Авторы
Теги
Упоминания