День Рождения -2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра "День Рождения - 2017"
С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка. Обязательно пишем в теме!

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Остальное "Хомяку", сладкое, детям ,мужьям и всем остальным смотрим по весу. Без фанатизма.
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
4. Если девочка что-то коллекционирует и хотела бы пополнить коллекцию написать в тему. Например, собираю магнитики.
5. Не забудьте положить хорошее настроение и море улыбок!
Остальное добавление в подарок по желанию)

читать дальше
Все картинки темы

На балконе цветочки,на кухни ромашки,дошла очередь до комнаты.здесь постаралась Ирина С@ва
У нее для всего семейства были подарочки.
Главный подарочек-чупа чупс для кошки))) ,теперь каждое утро эта обормотина в 4 часа утра радостно играет в футбол чупа чупсом исключительно в нашей комнате))) Конфетки маме тоже с котиком и специи вкусные.

Так что этот подарок кошачий,кошек много не бывает.
Начну с основного-шикарные часы с кошками,ну просто каждое утро лежа на кровати любуюсь ими

Идеально совпали с цветом мебели.И кисики на них такое чудо,такие лапусики.
Еще много кошек на наволочках ,открытка с котиками и салфетница с рыжим прикольным котом)))

Димке куча зажигалок из путешествий (довольный очень),вкусные конфетки,все красиво упаковано в бумажку с горошками))),как я люблю.

И конечно довольный хомяк с пряжей,разноцветными крючочками,люблю я все яркое и бестящее))),глазками и еще одним котом-наборчик милл хилл с прелестным котиком,очень душевная записочка к пряже)))
И еще украшения,выгуляла в Питере на мюзикле мастер и Маргарита

Очень жалко,что так быстро пролетел год и наша группа закончила игру.И все получили свое эскимо

Огромное спасибо девочкам за такую теплую,душевную компанию и исполнения кошачье,ромашково,горошистой мечты.
Спасибо Марине,Люде,Ирине и Машульке (она поздравляла в соседней темке) за чудесный день рождение!!!

Катя! Спасибо за отчёт! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Мне тоже очень понравилось играть в нашей группе! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

И я, и я, и я того же мнения!!!!!!!
Спасибо, девочки, за игру и ваше внимание!!!!!!! La-la-la-lay-la Kissing Очень-очень благодарен! Это супер!

Как здорово, что все мы здесь когда-то собрались!!! Very Happy
Сыграли Это супер!

а на 2018 год д.р. у нас будет игра?

Добрый день, девочки. Приношу свои извинения маме Розе. Розочка, прости, обещалась в начале недели отчетик написать, но что-то закрутилась.
Итак, ко мне пришла 2-ая маленькая часть подарка на день рождения от мамы Розы: жгут и бусинки (сережки приложены для комплекта). Спасибо за жгут - тоненький, яркий, легкий, и сережки так хорошо подходят. Из бусинок-цветочков сделаю сережки. А отдельные бусинки ждут идею. Очень-очень благодарен! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Всем здравствуйте!
Дошла ко мне повторно посылка от Ирины Aniri-shka (так сложилось в космосе, видимо, чтобы растянуть ДР). Итак, показываю "Отложенная радость"))

читать дальше

Девочки, всем здравствуйте! Сегодня пришёл первый подарочек от Светланы (keri06).
Я такая довольная хожу, как слон))) Столько всего разного и нужного! Начнем с рукоделок

Так приятно когда учитывают твои пожелания: здесь и тканюхи, и ленточки, и ножнички!, и вышивка бесподобная!

И детям вкусности, и про мужа не забыли (отдельно спасибо за бальзам)
И последние гостинцы вообще прям в точку - я очень хотела себе такую штуку (та что голубая)) и в машину брелочек какой-нибудь, а тут бесподобная собачка - просто прелесть!

Светлана, большое тебе спасибо за эти подарки - мне очень всё понравилось!!!

Я сегодня получила последний подарок ко д.р. от Kit777 For you!
Для хомяка куча пряжи
на фотохостинг →
Для красоты крем для рук и для лица. спонжики, красивая брошь
на фотохостинг →
красивая вышитая бескорню, салфеточки, наборчик для изготовления сумочки для телефона
на фотохостинг →
а из сладкого - палочки кукурузные, местного производства
на фотохостинг →
спасибо большое. Very Happy

Девочки, привет! Вот и ещё один подарок от Компасёнок Наденьки! У человека действительно золотые руки!!! Мега! Мега! Мега!
В посылочке очень много рукоделок и все они сделаны очень красиво и качественно. Слоники просто чумовые)), а одуванчики на ободочке Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Тапочки по размеру подошли Это супер! А ткань уже пошла в работу))) - в садик надо звёзды пошить Строчу и шью Строчу и шью Строчу и шью
Мне всё очень понравилось!!! Спасибо Надя большое Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

Пы.Сы. предлагаю сыграть в 2018 году))

Джига! Джига! Джига! я крут! Группа болельщиц
Прям груз с души. Тапочки кажутся разными, потому что они из меланжевой пряжи. У меня тоже радость, потому что все понравилось.
Пы. Сы. я ЗА! День Рождения - лучший праздник!

Лединая, Окт 21, 2016

Лединая Добрый день, можно мне с вами? у меня день рождения 02.05 меня зовут Вика, Челябинск

Reine, Ноя 01, 2017

Reine
Добрый день. Можно, только уже в следующем году.

Авторы
Теги
Упоминания