День Рождения -2017
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Игра "День Рождения - 2017"
С 1 по 3 число каждого месяца - перекличка. Обязательно пишем в теме!

Что должно входить в подарок:
1. Основное - рукоделка.
2. Остальное "Хомяку", сладкое, детям ,мужьям и всем остальным смотрим по весу. Без фанатизма.
3.Если есть дети, то конечно и им сюрпризик.
4. Если девочка что-то коллекционирует и хотела бы пополнить коллекцию написать в тему. Например, собираю магнитики.
5. Не забудьте положить хорошее настроение и море улыбок!
Остальное добавление в подарок по желанию)

читать дальше

Дорогая Людочка!!! Поздравляю тебя с ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаю тебе самое главное здоровья!!!!!! А остальное ты сама нарукоделишь своими золотыми ручками (ну и мы тебе поможем 🙅 💈 🙅 😈 )!!!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

С Днем рождения! Хорошего настроения, чтобы всегда была возможность посидеть за любимым рукоделием.

Людочка, с днем рождения!!!

Девочки,спасибо всем за поздравления! Очень приятно! Я с вами дружу, всех целую! 🤗 ❤️

Так хотела,чтобы вы разделили со мной радость от полученного подарка сегодня, но не успеваю сделать отчёт. Хоть подразню маленько 😈 Срочно надо скакать к маме (завтра в больницу вести её). Поэтому хотела сегодня отложить ДР и подарки. Но Марина всё ж успела перехватить меня с утречка тёпленькую перед работой и поздравила. Подарок отпадный просто 🙉 Такие рукоделки суперские, а хомяк от японских тканечек чуть живой. В обед только фото успела насчелкать, их ещё разобрать надо. Такие подарки требуют обстоятельного отчёта. Как только освобожусь,так сразу сделаю. Марина спасибочки, ты супер!

Людмила, прими и от меня поздравления с днем рождения! Всего тебе самого наилучшего! 💟 💟 💟 💟 💟

я получила второй подарок от Компасенка

Люда с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
А знаешь, что тебе я подарю? Лесное озеро и целый луг ромашек, И самую
счастливую зарю, И ветерок, что ходит на распашку. И лунный свет, что
плавает в пруду, Берёзы шелест, песню тихой ночи…Ещё тебе я подарю
звезду, Ты выбери, которую захочешь…А убирать подарки не спеши, Ты
положи их где то под рукою. Они отрадой будут для души.. И в трудные
минуты успокоят.

У меня началось день рождения. Получила подарок от Катерины. Не стала дожидаться вторника. Открыла сразу.
А в подарке была потрясающая сумка и косметичка. Очень хорошенькая. 😘 😘 😘 С кармашками. Пакет с конфетами. Много... конфет. Письмецо в конверте. Конверт-то необычный, маленький. Катя, я впервые такой вижу. Чай - с днем рождения. Такой чай тоже впервые вижу. Девочки, а для вязания какие штучки самодельные ⁉ Таких у меня еще не было. Для рукоделия - тесьма, кисть,пуговки, деревянная заготовка. Гель для душа.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → Катенька, спасибо большое. ❤️ Дочка просила передать отдельное спасибо за пакет конфет. Весь вечер в обнимку с этим пакетом сидела. 😈 😂

Я уже вернулась от мамы, вместе с мамой. 😃
Итаааак, вот мой подарочек от Марины Мусик78 целиком: Фотографии в альбоме «подарочки», автор bal.lyudmila на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

А теперь по-отдельности крупным планом. Кофта-накидка, как заказывала, чтобы была не яркая и можно было на любую одежду накинуть. Вот она моя серенькая красавица. Можно брать с собой в сумку, летом погода всё время меняется, вечером прохладнее, достал накинул, не мнётся сильно

на фотохостинг →

Сюрпризом стала вторая рукоделка в мою тему шиповниковую. Маришка вышила на подкрашеной равномерке шиповничек в моих любимых рыже-кирпичных оттенках. Такой мешочек замечательный с шиповником и ещё открытка с букетом шиповника. Спасибки, мне очень нравится.

на фотохостинг →
Сладенькое: зефир в шоколаде, очень любимый мужем и шоколадка с коньяком, большая-пребольшая, на Пасху откроем с роднёй и все попробуем разом. Ещё гель для душа и крем для ручек, это всегда пригодится.
на фотохостинг →

Ну и хомячьи радости. Хомяк рад не меньше меня. Он просто в диком восторге. Ему достались давно любимые и хотимые японские тканечки. Да ещё сколько, он и мечтать не мог. 7 клетчатых кусочков, по размеру пойдут даже на основу для косметички, даже жалко на аппликацию резать. Ещё большой кусочек, красив с обеих сторон, просто шикарно + кантики готовые 👻 👻 👻 ..... Пока лицезрею и радости моей нет предела. Так ещё маленькие ножнички, которые лишними быть просто не могут, очень рада и мелкая 18 канвушка. Ну всё, как по заказу.

на фотохостинг →
Подарки супер! 🙉 🤗 ❤️ Я просто счастлива. 🌟 Мыша моя в отпаде 👻 Марина, мульон спасибо тебе за такие чудесные подарки 💟 💟 💟

Я очень рада, что все понравилось! Желаю провести много приятных минут за рукоделием!
А следующее день рождения у нас у Иришки. Скорее рассказывай свои хочухи и пожелания!
А между тем уже третье число! Перекличка! Группа "Пятьсот эскимо" все на месте? (Извини, Ириш, что в перед батьки влезла, а то я опять забуду листик жмякнуть 😳 )

Мой праздник начинается, пришло первое извещение из Италии. Забирать пойду позже, в конце недели, приболел опять моя дочь.

Девочки "Калейдоскоп" отзовитесь! Перекличка!

Олюшка88, Апр 03, 2017

Олюшка88, скорейшего выздоровления дочери!

Марина, спасибо!!! 😂 😂 😂, замоталась по хозяйству 😂 😂 😂 Хочушки потом 😏 - я ещё Люде подарок не вручила!!!! 🙁 🙁 🙁

подарок от компасенкаЛюдочка!!! извини,что не сразу отчиталась...ремонт . 😳 вот мой подарок в целом на фотохостинг → .чудо-домик с конфетками.коробища сладостей!вареньице.чуть протекло,но не страшно.нужности для красоты.и рукоделочки- на фотохостинг → я от открыточки прямо балдею.следочки в кадр не попали уже.примерила.подошли.Фантазия у Люды огого! вы посмотрите,что она с коробкой сотворила!
Люда!!! на фотохостинг → за внусный подарок!

Авторы
Теги
Упоминания