Магазин пряжи Isida
Тема открыта до 30.10.2017 19:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.10.2016
Сообщ.
533

Окт 19, 2017 21:43 | День Рождение магазина Isida Yarns

Как незаметно пролетело время... и вот, нашему магазину уже 1 год! Hail!
В честь дня рождения магазина мы дарим нашим покупателям скидку - 15% на ангору Casa Del Filato For you!
Акция действует с 20 октября 12:00 до 22 октября 23:00.
Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Все картинки темы

malinka65, Сен 23, 2017
Anika19, Сен 23, 2017
Isida_Yarns, Сен 24, 2017
Isida_Yarns

malinka65 мягкий.

Спасибо за ответ. roza
Тогда, пожалуйста в заказ: http://isida-yarns.ru/Catalog/a-novoe-postuplenie/merinos/zegna-baruffa/merinos-zegna-baruffa-art-supergeelong-col-limone# и http://isida-yarns.ru/Catalog/merino-lana/raznoe/sherst-todd-duncan-art-lamaine-col-russet-red?attrs=786044819

malinka65, Сен 24, 2017
Isida_Yarns, Сен 24, 2017
Isida_Yarns

malinka65 альпака в силе?

Оплаченная зелененькая? Конечно! Very Happy

Образец из очень красивой ниточки от Lineapiu art.Rust. На солнышке вся переливается. Мягкая, немного колется.

Isida_Yarns, добрый денек! Подскажите, пожалуйста, голубая ангорка тон имеет? Голубой с серым, голубой в желтизну или чистый голубой? Сыпется она?
Да, и посылка в Москву сколько идет? В эту пятницу улетаю на 3 недели, не успеет Rolling Eyes
Ира

Джиелла, Сен 25, 2017

Джиелла Ирина, добрый день! Ангора чисто голубая. Совсем немного сыпется. Почтой не успеете получить. СДЭКом если завтра отправить, то в четверг получите. По цене почти одинаково получится.

| Пряжа

Договорились! Оформила заказ.

| Доставка

Караул! Что это было Shocked !!! Вчера днем заказала ангорку. Сегодня утром ее доставили до дивана и денег не взяли Shocked Не знаю как по качеству, пока не успела поносить Laughing , цвет !!!!!!!!! Могу сказать, что никогда не видела подиумного голубого цвета! Очень светлый и при этом богатейший!
Сказать, что я в восторге, ничего не сказать! Реально шок!
Спасибо огромное!!! У меня крылья выросли Oppa!

Джиелла, Сен 27, 2017
| Новое поступление: шёлк
| Похвастушки

Добрый день! Ниточки мои доехали, упакованы на совесть, все подписано, очень удобно, спасибо! По цветам получилось слегка с сюрпризом, альпака точь-в-точь как на фото, ягненок тоже реально передался, в жизни даже богаче цвет. очень красивый оттенок красной ржавчины, но вот джилонг, который "лимон" в жизни оказался "бананом" Hm... , т.е. абсолютно теплым желтым, а хотелось именно лимонного. Но, ничего не поделаешь, издержки он-лайн покупок.

Здравствуйте ! Девочки ,давным -давно Mr. Green покупала у вас кашемир (90 ) с шёлком(10 )Millefili коричневый и бежевый .Наконец-то дошли до него руки ,вяжу пуловер мужу . Просто чудо какое-то ,а не пряжа (кашемиров перепробовала много !). Нежная ,мягкая ,пропитка не сильная ,после двукратной стирки без фанатизма покрылась густейшим пушком . Огромное спасибо за пряжу Понимаю , не очень умный вопрос ,ещё не будет такой пряжи ,или ,может ,где завалялись остатки ?

Авторы
Теги
Упоминания