Магазин пряжи Isida
Тема открыта до 30.10.2017 19:56
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Рег.
16.10.2016
Сообщ.
533

Окт 19, 2017 21:43 | День Рождение магазина Isida Yarns

Как незаметно пролетело время... и вот, нашему магазину уже 1 год! Hail!
В честь дня рождения магазина мы дарим нашим покупателям скидку - 15% на ангору Casa Del Filato For you!
Акция действует с 20 октября 12:00 до 22 октября 23:00.
Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Все картинки темы

Здравствуйте , Ольга ! Я у Вас первый раз. Такую красоту увидела- меринос от Loro Piana, что обо всем забыла! Срочно закинула в корзину и оформила заказ. А теперь у меня куча вопросов. Скажите пожалуйста если заказ оформился, означает ли это , что мне это богатство досталось?

Isida_Yarns, Май 12, 2017
Isida_Yarns

Соня-Сонюшка здравствуйте! Да, богатство ваше

Урааа! Спасибо, я очень рада !

Оля, а у меня вторая страничка в кашемировых новинках не открывается. Все уже разобрали?

Maschunya, Май 13, 2017
yaduse4ka, Май 13, 2017
Isida_Yarns, Май 11, 2017
Isida_Yarns

Nordberg , добрый вечер! Артикул Ария. По бобинке на цвет. Будут Geelong, Antilope, немного Labrador

Оля и Ира, добрый день! Хочу спросить про арт Aria от Lanecardate - никогда раньше такого не видела, как он вам на ощупь? Не колючий? На фото такой пушистый, как будто с мохером. На этикетках Lanecardate часто бывает написано про качество нити - merino extrafine или 100S, а у этого артикула - просто 100% lana, и что-то подозревается - не колючий ли? Oppa! И еще на фото видится немного неравномерный твидовый или меланжевый окрас - это монитор привирает или на самом деле так?

Nordberg, Май 13, 2017

Nordberg Надя, добрый день! Колючесть есть, пряжа пушится. Этот артикул весь меланж. Образец не вязала из него. К вечеру попробую сделать.

Nordberg, Май 13, 2017

Nordberg
Lanecardate art.aria в три нити спицы 4.0. получился зимний вариант. После ВТО стала очень приятная, мягкая , распушилась, как по мне, колючесть немного присутствует (но после ВТО она намного меньше, чем до). Цвет и размеры не поменялись.

Isida_Yarns, Май 13, 2017

Isida_Yarns Девочки, добрый вечер. На сайте два цвета рыженькой Aria. Образец какой из них связан? Нравится эта "морковка", сил нет. Наверно, не удержусь Very Happy

Лена Беляева Елена, добрый вечер!
Ария только эта - ее уже забрали, вторая меринос стрейч

Isida_Yarns

Лена Беляева Елена, добрый вечер!
Ария только эта - ее уже забрали, вторая меринос стрейч

Это я ее и забрала Laughing

Авторы
Теги
Упоминания