Как это вязать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Доброго дня всем! Раз уж я спрашивала совета здесь, то покажу, что получилось,
тоже тут." Подделывала" на заказ этот свитер( обратите внимание на цену оригинала),только длиннее и с высоким воротом, заказчица выбрала голубую пряжу . Реальный цвет на последней фотографии.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Помогите связать вот это чудо. Согласна на платную схему, МК, любые советы.

Rozalia1973, таких пледов в инете изрядно, но схему Вы вряд ли найдете. Связано отдельными полосами. Полосы с цветными узорами - это тунисское вязание с последующей вышивкой. В связи с этим поищите и в теме пледы и в разделе тунисского вязания, ну, и Гугл Вам в помощь с запросом "плед тунисским вязанием". Можно найти более крупные картинки.
Объемные полосы - это араны крючком. Так что подходящую Вам схему тоже сможете найти.

Вот, кстати, фрагмент этого самого пледа покрупнее. Видна и вышивка и рельефные столбики.
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/38069/5350e992-e821-40c4-9729-7a9b4d489c4b/s800

| Как вязать этот узор

Помогите, пожалуйста, разобраться, как связана шапка: крючком или спицами и что за узор? Мне кажется, что это больше похоже не спицы, так как петли ровно друг над другом.

Здравствуйте, направьте пожалуйста где-то может вязали такой или схема листиков есть? Спасибо

Оксана Б., Дек 07, 2017

Подскажите, что за узор у шапки и чем вязали спицами или крючками?

Помогите со схемой.Хочу вязать английской резинкой.

nnattusikk, Дек 06, 2017

Спасибо, что ответили. Косы, вроде нашла, но схема для меня очень сложная.

| Очень интересный узор, помогите пожалуйста со схемой
Rozalia1973, Дек 09, 2017

Rozalia1973 а Вы попробуйте на Ютубе поискать. Прям то, что непонятно вбить в поисковик - обязательно будет какой-нибудь МК. Лично мне всегда лучше понятно, когда я вижу, что и как делается.

Помогите, пожалуйста, разобраться с рисунком Smile Верно ли я вижу тут трехцветный жаккард ( бежевый+коричневый+черный или бежевый+голубой+черный)?
Последний свитер вот в этом сообщении, рисунок крупным планом уберу под кнопку
https://club.osinka.ru/topic-109469?p=20118982#20118982

читать дальше

Авторы
Теги
Упоминания