Весело, споро и здорово шить, если к МАКОШЕ в гости ходить!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Из остатков древней джинсы в горошек сшился рюкзачок. Идея с али, реализация моя. Теперь наша ляля надёжно зафиксирована 😃

С опозданием, но выложу пошивушки.
Кулирка матрица. Футболка для сына студента.

Купальник для дочки

Есть видео про пошив купальника, можно хорошо рассмотреть ткань.
https://youtu.be/vfXd53Y3iJA

Олечка, освоила твои прекрасные тканюшки. Все заказывала у тебя, кроме трансферов. Качество очень-очень 😘 ребенок футболки одевает - снять в конце дня не могу! Спасибо тебе за твою работу!!!

Олечка, у меня хвастик из футера КМФ Геометрия - свитшот для сына.

Огромное спасибо за тканюшку - очень мягкая и приятная к телу! Сын доволен!

Всем доброе утро))) у меня футболка из кулирки Матрица, несколько свободный вариант ( так захотел сын) по выкройке из семейного Оттобрика 7/2017 модель 3 футболки с длинными рукавами

Здравствуйте.
Осенняя куртка.
Всё от девочек.
Верх дюспа, утеплитель холлофан 150, флис подкладочный.

Варежки на молнии для удобства одевания.

Зимний комбинезон.
Верх мембрана, холлофан 250, флиc и гладкая в руковах и ножках.

Успела до холодов! 🌟 🌟 🌟
Утеплённый спальный мешок для младшего.
В изделии встретились остатки белорусских хлопков (после пошива постельного белья осталось 2 цвета в количестве «ни туда ни сюда»; а здесь пригодились), и хлопковый капитоний «звезды на ментоле» от девочек + молния, отпоротая со старого убитого мешка.

Огрехи есть, и я их знаю. Но как он был нужен! И как я рада, что теперь он есть!!!
Капитоний понравился ОЧЕНЬ! Забираю остатки, пойдут на летний спальник. А осенью, буду надеятся, что девочки подвезут ещё что-нибудь расчудесное. 🙃 😏

Не помню, может уже что-то из этого показывала. На слюнявчиках с обратной стороны махра-непромокайка.

Оля, доброе утро, нашивка Мышка украсила сарафан для внучки

Принесла фэмили лук для папы с дочкой из дюспы камуфляж. На папе брюки из микровельвета, на доче шапка из жёлтого флиса. Все от Оли 💈 😃

Минки плюш

Моя коллекция "веселые лисички"

И ещё "винтажные машинки"

толстовка из флиса, который куплен в самом начале закупки

Быстроплатья в садик 😃 ну и трусишки на сдачу, чтобы обрезки извести.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания