Весело, споро и здорово шить, если к МАКОШЕ в гости ходить!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

| Весело, споро и здорово шить, если к МАКОШЕ в гости ходить!

Дорогие рукодельницы, мастерицы и начинающие швеи! 💟
Как мы знаем, девочки, Наташа и Оля, относительно недавно открыли свою закупку, но уже сейчас могут похвастаться отличным качеством и ассортиментом тканей - и, я думаю, это далеко не предел!
По секрету скажу, у девочек у самих маленькие детки - поэтому прекрасным трикотажем они будут просто вынуждены заниматься еще ой как долго, что не может не радовать).
Предлагаю и нам немного похвастаться прекрасными и нужными вещами, которые уже сшиты и еще будут сшиты благодаря закупке Наташи и Оли. 💈
Просматривая чьи-то работы всегда возникает много идей для творчества, ткань в изделии выглядит совсем по-другому, чем на картинке или манекене, да и возможность спросить совета и просто обсудить что-то, относительно закупки, ой как нужна!!!
Добро пожаловать!!! 😽 😽 😽

Целый день сегодня шью
Я одела всю семью.
Погоди немного кошка
Будет и тебе одёжка.

Ссылка на закупку Наташи и Оли тут http://club.osinka.ru/topic-183687?start=5505&highlight=

Здравствуйте.
Хорошо, что открыли эту тему.
Приятно показать красоту, сшитую из тканей закупки Оли и Наташи.
А ещё приятнее счастливым обладателям готовых изделий.

Красота спасёт мир! Пусть будет мир и добро! 💟

Я хомячить 🐹 не устану и ещё счастливей стану, снова в норку принесу я покупочку свою 😃
Аккуратно разложу и кроить опять начну. Компаньона подберу и строчить, строчить пойду. 💈
Будут новые обновки, и с улыбкой на меня смотрит вся моя семья 😃

Вот мои творения 😃

Интерлок Машинки и нашлись неожиданно компаньоны. Нашивки с али пригодились 😃

на фотохостинг →

С серым спокойно, а с фиолетовым вот ярко и бодро.

на фотохостинг →

Интерлок Лисы. Такая красота, что жалко резать. Компаньон голубой интерлок - очень хорошо подошёл.

на фотохостинг →

Ну и подготовка к зиме. Флисовая поддёва. Милый рисунок, при взгляде вспоминается мультик про олененка 😃

на фотохостинг →

Malina28, Окт 10, 2016

Malina28,
Ой какая у вас модель симпатичная)))) Пупсик такой) На такой-то моделе все будет хорошо смотреться))
Вещи очень понравились! У меня свой сын и один племянник уже большие (вечером покажу отшитые кофточки (не знаю как их назвать...футболки с длинным рукавом 😃 из футера рваный джинс), но есть еще маленький племянник...ему еще не отшила, но планирую в ближайшем будущем)

Вот моя похвастушка из тканьки из этой закупочки, которая сшилась ещё в конце августа для школы. Использовала кулирку с лайкрой лаванда - очень красивый цвет.
Дочь довольна!
Фотографии в альбоме «школьное», автор eganzhinova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

корешок, Окт 11, 2016
корешок

Вот моя похвастушка из тканьки из этой закупочки, которая сшилась ещё в конце августа для школы. Использовала кулирку с лайкрой лаванда - очень красивый цвет.
Дочь довольна!

на фотохостинг →

Добрый вечер.Очень понравились ваши работы.А костюм спортивный вы лекала где брали?
Очень классный.

корешок, Окт 11, 2016
корешок

Дочь довольна!

на фотохостинг →

Очень здорово получилось!

У меня вот, как и обещала...из футера рваный джинс - сыну и племяннику. (фото на сыне).
Ткань очень понравилась, в живую смотрится очень стильно - фотки немного засвечены, так как при искусственном освещении, да еще и на телефоне камера так себе)
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
bebii1, Окт 12, 2016
bebii1
корешок

Добрый вечер.Очень понравились ваши работы.А костюм спортивный вы лекала где брали?
Очень классный.

Спортивный темно-синий костюм: верх шила по выкройке из детского Оттобре √4/2015 год ( русскоязычный) модель 34 - только немного изменила. Воротник сама моделировала, карманы изменила. А если зелёный имеете ввиду, то и не помню уже - три года назад шила.
Спасибо всем за похвалу!

Malina28, Окт 10, 2016

Malina28,
Какие все вещички красивые! А тканюшки и правда замечательные 😂

Здравствуйте.
Спасибо за добрые слова. Очень приятно, что мои творения понравились.
Немного сшила из флиса.
- Снуд Ottobre 2014/4 мод. 19
- Шапка 2011/4 мод. 11.

Комплект космос придуман для будущего комбинезона из звёздной дюспы.
Уф, смотрю мастер классы про зимние комбинезоны. Буду шить свой первый. 😂
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Юля.
Очень понравилась кофта. Так креативно смотрится.
А я брала на лосины для старшей дочки, но будет кофта 😂

Julik80

У меня вот, как и обещала...из футера рваный джинс - сыну и племяннику. (фото на сыне).
Ткань очень понравилась, в живую смотрится очень стильно - фотки немного засвечены, так как при искусственном освещении, да еще и на телефоне камера так себе)
на фотохостинг →

Костюмчик из футера с начёсом Морской - мягонький и нежный.
Ottobre 2009/6 мод. 34, 35.

Спасибо Оле и Наташе за труды 😃

на фотохостинг →

Спешу со своей обновочкой. Ментоловые сердечки с начесиком футер, тепленькие и красивые!! Рибана шла к ним ментол. Оттобре 2015/6 м.37 Спасибо девочкам за ткани)
на фотохостинг →

Malina28, Окт 18, 2016

Malina28
Спасибо) Да...смотрится футер рваный джинс очень прикольно, в изделии и "вживую" вообще необычно и классно)
Очень симпатичный у вас получился костюмчик из футера, и модель такая хорошенькая))

Druzhochek
Очень понравилась ваша работа, у самой лежит этот футер - постирала и погладила - хожу вынашиваю идею модельки) А вы на какой размер шили?

А вот этот самый джинс рванный есть еще в закупке? что-то мне захотелось сразу)))

Авторы
Теги
Упоминания