С любовью в каждой петельке (Дмитриева Дарья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Гришка-Иришка,
Это узоры из спущенных петель, такие МК были в журналах "Кладезь" и "Любо дело". Попробуйте в инете набрать, там много разных узоров.

Гришка-Иришка

tanyuschka,
Спасибо,Даша.

Ирина, это не я))))

я планирую написать мк по джемперу, жду пряжу и буду вязать и фотографировать процесс подробно)))

Я уже поняла. 😂 Все равно спасибо,а вам за то что радуете своими изделиями

BombyxMori, Апр 19, 2019

Всем доброго утра!!!

Длинный ажурный жилет связан из 100% льна итальянского производства. Ручная деккеровка. Пуговки натуральные ракушки.

Платье связано из пряжи итальянского производства шелк/хлопок 50%/50%

BombyxMori, Фев 13, 2019
BombyxMori
Glavira
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, не планировала.... а интересен узор или модель?

Даша, добрый вечер! Даша, а мне узор очень интересен стал. Где его подсмотреть можно? Ну вот прям очень хочется!!!

OIA, Апр 28, 2019
OIA
BombyxMori
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Даша, добрый вечер! Даша, а мне узор очень интересен стал. Где его подсмотреть можно? Ну вот прям очень хочется!!!

Ирина, узор брала для спиц и переделывала для машины. мк для машины нет по узору.... может схема поможет.....

по такому фасону скоро мк будет , но с аранами.

узор из инета

BombyxMori, Май 08, 2019

BombyxMori, Даша, спасибо! Поняла, попробую. 💟

Сегодня решила попробовать 🔮 подеккеровать листочки. Даша! Все получилось с первого раза. 🐠 🎀 🤔 😎 Ручная деккеровка и правда менее дырчатая, чем ажурной кареткой. Спасибо за вдохновение!

OIA, Май 10, 2019
OIA

Сегодня решила попробовать 🔮 подеккеровать листочки. Даша! Все получилось с первого раза. 🐠 🎀 🤔 😎 Ручная деккеровка и правда менее дырчатая, чем ажурной кареткой. Спасибо за вдохновение!

Ирочка, отлично!!!

Майка-топ из ленточного хлопка.
машина 5кл.

Топ "Ленок голубой" выполнен на двухфонтурной вязальной машине 5 класса (у меня Silver reed sk840/srp60n)., его можно связать на любой однофонтурной машине.

в МК рассмотрены следующие моменты:
1. вязание деталей топа, вывязывание пройм, горловины, выреза топа (декоративные убавки в полотне), вытачки.
2. сборка изделия.
3. декоративная отделка.

МК в формате PDF на 26 страницах, 32 фотографии, 2 выкройки(в координатной плоскости и схематичные), 1 схема.
© https://www.livemaster.ru/item/31520627-materialy-dlya-tvorchestva-mk-top-lenok-goluboj

Топ "Серебряная лиса" выполнен на двухфонтурной вязальной машине 5 класса (у меня Silver reed sk840/srp60n)., его можно связать на любой однофонтурной машине.

в МК рассмотрены следующие моменты:
1. вязание деталей топа, вывязывание пройм, горловины, выреза топа (декоративные убавки в полотне), вытачки.
2. ажурные и декоративные дорожки.
3. сборка изделия.
4. декоративная отделка.

МК в формате PDF на 30 страницах, 40 фотографии, 2 выкройки(в координатной плоскости и схематичные), 1 схема.

© https://www.livemaster.ru/item/31595953-materialy-dlya-tvorchestva-mk-top-serebryanaya-lisa

Майка-топ из натурального шелка с содержанием эластана!

Всем привет и прекрасной пятницы!

Карди из мохера на шёлке с пайетками.
связан на ЛК150

Авторы
Теги
Упоминания