С любовью в каждой петельке (Дмитриева Дарья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Arica, Ноя 14, 2017
Arica
BombyxMori
читать дальше

АААА!!Даша,спасибо огромное!Вот как!А они дотянуться для перекрещивания?То есть мы перекрещивает петли на ЗИ через пустые иглы?!!

)))) да , перекрещиваем по ЗИ через пустые)
у меня ниточка была с эластаном так что нормально перекрещивались
но можно в предыдущем ряду выставлять дополнительную игу напротив изнаночной дорожки, чтобы образовался накид, когда делаем перекрещивание то накид скидываем, и он позволяет свободно перекрестить дорожки.

BombyxMori, Ноя 14, 2017

BombyxMori Поняла!!Я знаю этот прием!Спасибо!! ah, Allah... ah, Allah... roza roza roza Очень-очень благодарен!

BombyxMori, Ноя 14, 2017

BombyxMori Даша, здравствуйте! Я тут давно молча поглядываю. Но вот пришла и говорю Cock
Кардиган очень понравился!! Мега! А пальто!!!!! Восторг!!! Это супер! И цвет, и модель, и исполнение. Все выше всяких похвал!

Vali_L, Ноя 14, 2017
Vali_L

BombyxMori Даша, здравствуйте! Я тут давно молча поглядываю. Но вот пришла и говорю Cock
Кардиган очень понравился!! Мега! А пальто!!!!! Восторг!!! Это супер! И цвет, и модель, и исполнение. Все выше всяких похвал!

Валентина, спасибо! For you! For you! For you!

Смотрела с наслаждением ,давно такого не случалось, Прекрасное видение трикотажа.

георгин сибир

Смотрела с наслаждением ,давно такого не случалось, Прекрасное видение трикотажа.

Спасибо, Галина!

Как всегда все безупречно! Пальтишко -отпад!

Милла_Я, Ноя 17, 2017
Милла_Я

Как всегда все безупречно! Пальтишко -отпад!

Спасибо, Милла_Я roza roza roza

кофточка из кашемира с шелком .
вытачки горизонтальные и вертикальные для хорошей посадки по фигуре

Авторы
Теги
Упоминания