С любовью в каждой петельке (Дмитриева Дарья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Все картинки темы

Jul-e, Ноя 10, 2016

Девочки всем спасибо, что заглядываете ко мне в гости!

Jul-e

Даш ну умереть не встать. Классное платье. Насколько понимаю, все вязалось отдельно. Хорошая идея для тех кто с косами не дружит ( имею ввиду себя) . Прежде чем что то крупное вязать можно на таких кусочках потренироваться. Как то не могу я в плотность попасть, что б и косы легко для машинки крутились и полотно не дырявчатое было.

Спасибо, Юля!

Вязалось все отдельно.... когда идея родилась вся казалось простым и быстрым в воплощении, но не тут то было....... был жестокий тупняк периодами.... как куда чего пришить... петли надо закрыть.... сшить.... обвязать... да короче пока не попробуешь ....
вот такой эксперимент... сама напридумывала для клиентки сама и мучилась)))

BombyxMori ! Очень красиво! А можно подробнее? Вы в одну нить вязали или в 2 и на какой машиине? и сколько ушло?

Hell60, Ноя 10, 2016
Hell60

BombyxMori ! Очень красиво! А можно подробнее? Вы в одну нить вязали или в 2 и на какой машиине? и сколько ушло?

Спасибо)))

связано в 1 нить 50гр=162м, расход примерно 1кг на размер 50-52

машина сильвер рид 840/60

вязала отдельные элементы в разных техниках и связывала их между собой крючком, шов наружу, затем по шву проходила "рачьим шагом"

вся обработка крючком

Даша, все очень красиво и красиво, глаз не оторвать.!!!!! 👻 👻 👻 А подскажи пожалуйста, как ты вязала футболочку с роспусками, в смысле как делала роспуски в таком порядке (беспорядке)? 😽 😽 😽

dmitrivna, Ноя 11, 2016
dmitrivna

Даша, все очень красиво и красиво, глаз не оторвать.!!!!! 👻 👻 👻 А подскажи пожалуйста, как ты вязала футболочку с роспусками, в смысле как делала роспуски в таком порядке (беспорядке)? 😽 😽 😽

Людмила, спасибо)

роспуски получаются при подстановке в хаотическом порядке игл по ПИ, сделала накид и тут же скинула его, петли вытянулись.

Шапулечки лежали лежали.... поняла что фото лучше сделать не будет возможности так что покажу такие...

Черная: меринос +кашемир , мех натур

Цветные: пряжа раста ручного прядения и крашения

BombyxMori, Ноя 11, 2016

BombyxMori, спасибо!!! 🐻

Доброго воскресного дня!

Жилеточка мужская (на женском манекене) связана из мерино экстра 50гр=145м фанговый узор

Сарафан "Песчаный берег" из ленточного хлопка украшен натуральными ракушками и расшит пуговками из ракушек

BombyxMori, КРАСОТИЩАААААА 🐻

ШЕДЕВРАЛЬНО !!!! 👻 👻 👻
МК, пожалуйста, или хотя бы схемку.

titova-es

ШЕДЕВРАЛЬНО !!!! 👻 👻 👻
МК, пожалуйста, или хотя бы схемку.

Спасибо!
Схематично это так выглядит...
подробного описания неть

| сарафан

Очень интересный и красивый сарафан!!!

Мужской кардиган (на женском манекене) Цвет в действительности очень темно синий. Меринос экстра 50гр=145м

расход 1кг

BombyxMori,
Даша нет слов. Когда я вижу косы с машины меня это вводит в ступор. Сколько не пробовала, не получаються они у меня. На той плотности, которая хорошо переносы выходят, мне дырявчатое. А на плотности которая мне нравиться, крутить косы - это просто насилие над машиной.
Даш а как пришита планка к кардигану?

Авторы
Теги
Упоминания