Строю бесплатные выкройки-основы по индивидуальным меркам
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте eagla. Все получила. Вечером мерки- утром выкройка ✌️ вот это скорость. Я от Нового года никак не отойду. Огромное спасибо!!! В ближайшие дни попробую что-нибудь раскроить, о результатах сообщу.

Ингулечка

Здравствуйте eagla. Все получила. Вечером мерки- утром выкройка ✌️ вот это скорость. Я от Нового года никак не отойду. Огромное спасибо!!! В ближайшие дни попробую что-нибудь раскроить, о результатах сообщу.

Я тоже уже получила свою выкройку. Потрясена скоростью. Некоторые линии недостаточно сглаженные, но это несложно от руки подправить. В остальном базовое лекало выглядит хорошо.

Всем удачного кроя!
Не забывайте про инструкции.

Выкройки, которые можно заказывать.
1. Основа женская
2. Юбка
3. Брюки
4. Основа с вариантами для моделирования
5. Юбка-брюки
6. Основа-кимоно
7. Мужской пиджак

Добрый день! А можно заказать основу мужских брюк, у брата нестандартная фигура, сколько не пробовал, что то найти все безрезультатно.

eagla, Янв 04, 2018

eagla здравствуйте, а можно (и нужно ли?) в выкройке учитывать несимметричность фигуры?

Eya, Янв 09, 2018

Eya Там проблема не в несимметричности. а в размере обхват бедер 134 и талия примерно столько же, но надо точно померить

Eya, Янв 09, 2018
Eya

eagla здравствуйте, а можно (и нужно ли?) в выкройке учитывать несимметричность фигуры?

Если строить вручную, то конечно.
Я строю в программе, там не заложена такая возможность.
Но можно попробовать сделать две выкройки, сняв мерки с ассиметричных сторон и потом их совместить.
Но это только если ассиметрия очень явная. Если она небольшая, то достаточно одной выкройки, а коррекцию сделать на примерке.

bear1967, Янв 09, 2018
bear1967

Добрый день! А можно заказать основу мужских брюк, у брата нестандартная фигура, сколько не пробовал, что то найти все безрезультатно.

Выкройка мужских брюк у меня ещё не готова, но Вы можете снять мерки, как на женские брюки. По ней Вы уже скорректируете без проблем.
Если честно, то мужские и женские брюки шьются одинаково, разница только в моделях.

eagla, Янв 09, 2018

eagla То есть я могу на вашем сайте задать мерки для женской модели брюки получить выкройку? А насчет того, что шьются одинаково это конечно

bear1967, Янв 09, 2018
bear1967

eagla То есть я могу на вашем сайте задать мерки для женской модели брюки получить выкройку? А насчет того, что шьются одинаково это конечно

Да, совершенно верно. Только укажите в комментариях, что это мужские брюки, я напишу, что и как добавить.

eagla, Янв 09, 2018

eagla Хорошо. Заранее спасибо

С марта выкройки будут платные, 100 руб.

| идентификатор

Уже впав в уныние от неумения пострить идеальную выкройку брюк нашла вас в любимой Осинке. Сделала замеры, но что такое идентификатор заказа так и не поняла) Объясните пожалуйста! А то руки зачесались основы заказать всего))))

| Re: идентификатор nayada, Янв 11, 2018
nayada

Уже впав в уныние от неумения пострить идеальную выкройку брюк нашла вас в любимой Осинке. Сделала замеры, но что такое идентификатор заказа так и не поняла) Объясните пожалуйста! А то руки зачесались основы заказать всего))))

Просто напишите своё имя

Авторы
Теги
Упоминания