Строю бесплатные выкройки-основы по индивидуальным меркам
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
eagla, Янв 11, 2018
| выкрока мужская

Добрый день, а можно сделать выкройку мужской куртка ветровки с рукавом реглан. Есть куртка, но она очень мала. Я бы ее смогла повторить,но с основой проблема. Сама выкройки не строю. Нужна основа.

| Re: выкрока мужская tatyana bazil, Фев 25, 2018
tatyana bazil

Добрый день, а можно сделать выкройку мужской куртка ветровки с рукавом реглан. Есть куртка, но она очень мала. Я бы ее смогла повторить,но с основой проблема. Сама выкройки не строю. Нужна основа.

К сожалению, мужской основы реглан я ещё не построила. Могу предложить Вам вариант. Снимаете мерки, как на женскую фигуру, я строю выкройку кимоно, Вы накладываете свою маленькую куртку и, уже по новым размерам, подкраиваете. В принципе, нет разницы между мужской и женской фигурой при построении выкройки по индивидуальным меркам))

| выкройка

Добрый день, Eagla
Можно ли ещё заказать базовую индивидуальную выкройку. Если можно, то как это лучше сделать и сколько это стоит?
Заранее спасибо.

Здравствуйте. Я уже обращалась к Вам за выкройкой плечевого изделия, меня она вполне устроила, даже получилось моделировать. Теперь мне ооочень хочется иметь выкройку брюк (нет возможности ходить в юбках 🙁 ). Возможно ли получить выкройку и сколько это будет стоить? Какие нужны мерки?

Авторы
Теги
Упоминания