Похвастушки из тканей от Ульчик: шьем и радуемся!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

mmyakota, Апр 12, 2017
mmyakota

Наташа, вот и мой город..... Люблю это платье! Спасибо тебе за ткани!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на фотохостинг →

Марина, какая красота! А детали Держите меня семеро! Как красиво с карманами и отделкой на груди! Смотрится очень круто и дорого! Мега!

Лялеччка, Апр 20, 2017
Лялеччка

Наташа, добрый вечер. Не буду оригинальной, у меня тоже город... На рукавах Джерси из местного магазина.

Лариса, отличный джемпер! Респект! И прекрасно смотрится город в компании с джерси! Ммм... вкусно!

Ульчик, Апр 25, 2017

Ульчик
Наташа, спасибо за оценку моей работы! Доля твоего участия здесь тоже есть! Без твоих тканей не было бы таких обновок у меня и подруги! Очень-очень благодарен!

Простой жакетик из бирюзовых Незабудок, очень удобная вещь, чтобы сверху накинуть. на фотохостинг →

Наташа, я ведь все-таки сшила легкое пальто из синих Незабудок, даже уже вовсю ношу, у нас + 20, надо только взять себя в руки и сфотать Very Happy

полтавчанка

Простой жакетик из бирюзовых Незабудок, очень удобная вещь, чтобы сверху накинуть. на фотохостинг →

Наташа, я ведь все-таки сшила легкое пальто из синих Незабудок, даже уже вовсю ношу, у нас + 20, надо только взять себя в руки и сфотать Very Happy

Люда, какая красотища! Держите меня семеро! Представляю, как здорово смотрится, ткань то отличная! Какая ты молодец! Мега! И пальто тоже хочется посмотреть Snapshot

Девочки, здравствуйте! Я не пропала, я тут, кому интересны мои ткани - пишите в личку, могу отправить почтой или встретится, а пока до осени решила закрыть тему. В августе открою. Обязательно хвалитесь обновочками, мне очень приятно! Всем творческих успехов! For you!

Когда то брала у Наташи 100 лет назад ткань, уже не помню как называлась, и по-моему это было милано? с очень хорошей скидкой. Сшила из него 2 свитера мужу (пока не могу сфоткать - один в стирке, другой на муже, на работу пошел). Качество ткани хорошее - не скатывается. Муж носит с удовольствием, на работе все расспрашивают - где купил свитерочки. А вот из остаточка достались обновки младшей дочки (уже даже успели вырасти из костюмчика), буквально по кусочкам собирала. Для маленьких детей хорошо шить - все остатки в дело уходят Laughing Добавила почти подходящий по цвету трикотаж из другой закупки, очень удачно подошел, хотя брала на другие цели. В результате получились два свитерочка, юбочка, и лосинки для девочки.

Двое из ларца

Когда то брала у Наташи 100 лет назад ткань, уже не помню как называлась, и по-моему это было милано? с очень хорошей скидкой. Сшила из него 2 свитера мужу (пока не могу сфоткать - один в стирке, другой на муже, на работу пошел). Качество ткани хорошее - не скатывается. Муж носит с удовольствием, на работе все расспрашивают - где купил свитерочки. А вот из остаточка достались обновки младшей дочки (уже даже успели вырасти из костюмчика), буквально по кусочкам собирала. Для маленьких детей хорошо шить - все остатки в дело уходят Laughing Добавила почти подходящий по цвету трикотаж из другой закупки, очень удачно подошел, хотя брала на другие цели. В результате получились два свитерочка, юбочка, и лосинки для девочки.

Мария, какая красота!!!! Мега! Посылочку твою отправила Cock

полтавчанка

Люда, привет! Когда же мы дождемся твое пальто из Незабудок? Oppa! Строчу и шью Ну, покажи уже Snapshot For you!

Девочки, подскажите пожалуйста, может Наталью как-то найти можно? Не хватило ткани на задумку, очень надо докупиться. Здесь в личку ей писала, полтора месяца уже непрочитанным висит.

Вот я вспомнила, что так и не донесла сюда пальто Embarassed на фотохостинг → на фотохостинг →
Выкройка Бутиковская, очень удобное, активно носится, благо наш климат позволяет.

Мария Братск, у Наташи еще страничка в ВК была, к сожалению я сразу ссылку не сохранила, может она туда чаще заходит.

Авторы
Теги
Упоминания