Натулёнины схемки :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Рег.
19.04.2012
Сообщ.
461

Сен 17, 2016 10:28 | Натулёнины схемки :)

Дорогие Осиночки, меня зовут Наталья Терехова. Иногда на меня находит вдохновение и я начинаю ваять). Очень рада видеть вас на своей страничке. Очень надеюсь, что вы здесь найдете что-то очень мурлычащее для себя и воплотите в жизнь новый шедевр). Смотрите, выбирайте, забирайте и воплощайте! Обязательно присылайте фотографии ваших работ!!! Приятных вам крестиков!

Все картинки темы

Алька_04, Янв 07, 2017

Алька_04, огромное спасибо за добрые слова!!! Я взаимно поздравляю вас и всех девочек с Рождеством Христовым и наступающим Крещением! Ссылки на схемы по картинам Л.Афремова мне пришлось закрыть, дабы избежать неприятностей с авторскими правами. Мне очень жаль (. Возможно понравившаяся Вам схема есть у девочек из темы "Вышиваем картины Афремова вместе", Насчет ниток, возможно я перестраховываюсь, попробуйте Кировскими, только сверяйтесь со скрином, контролируйте то ли у Вас получается.

Натулёна

Алька_04, огромное спасибо за добрые слова!!! Я взаимно поздравляю вас и всех девочек с Рождеством Христовым и наступающим Крещением! Ссылки на схемы по картинам Л.Афремова мне пришлось закрыть, дабы избежать неприятностей с авторскими правами. Мне очень жаль (. Возможно понравившаяся Вам схема есть у девочек из темы "Вышиваем картины Афремова вместе", Насчет ниток, возможно я перестраховываюсь, попробуйте Кировскими, только сверяйтесь со скрином, контролируйте то ли у Вас получается.

Это очень печально Sad Я у вас в темке давно паслась, но решила, что скачаю попозже и дождалась Mr. Green Обращусь к девочкам. Ваша божья коровка тоже очень позитивная , а волки - так просто живые Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Если соберусь когда-нибудь на волчар - то только на ваших Very Happy

много Алиэкспресс соблюдает авторские права, ога))))))))))))

Мыфуня, Янв 08, 2017
Мыфуня

много Алиэкспресс соблюдает авторские права, ога))))))))))))

Я свои схемы там находила))), те, которые по неопытности выкладывала в РМ. Ну алиэкспресс это другая песня, поди найди там нарушителя среди 5 миллиардов человек). Я просто нарвалась уже, мне хватило, больше не хочу(.

Натулёна, Янв 08, 2017

Натулёна, а когда репродукции картин в схемы обращают, у кого выкупают? у наследников? что за дурь...

лан, Натик, не переживай!!!!! всё будет хо-ро-шо!

| Re: "Городские фонари" (Афремов) Натулёна, Сен 17, 2016

IriskaDDS, здесь я объясняю почему закрыты ссылки Sad

Натулёна, Янв 11, 2017

Натулёна,жаль.

IriskaDDS, Янв 11, 2017

IriskaDDS, не то слово, но таковы правила(.

Божья коровка потрясающая, прямо глаз радует! festoon

| Re: Остановка "Любовь" Натулёна, Окт 04, 2016
Натулёна

Схема 250 х 200 крестиков, 54 оттенка с блендами.
на фотохостинг →
Качаем
Не забываем хвалиться. Приходите в теплую компанию осинок в тему "Вышиваем вместе картины Афремова" Cock .

Тоже очень чудесная разработка!Но ссылка и здесь не работает на скачивание! Rolling Eyes

| Re: Остановка "Любовь" Mila-1, Фев 24, 2017
Mila-1
Натулёна
читать дальше

Тоже очень чудесная разработка!Но ссылка и здесь не работает на скачивание! Rolling Eyes

Прочла,что Вы закрыли ссылки на скачивание.И очень прошу помочь мне, Буду всем очень признательна,если у кого есть захомяченные схемки-Романтическая ночь;Романтическое свидание и Остановка Любовь по Наташиным разработкам,очень прошу поделиться схемками в РМ.

Алька_04, Янв 08, 2017
Алька_04

Я у вас в темке давно паслась, но решила, что скачаю попозже и дождалась Mr. Green

Mr. Green Аналогично.

Авторы
Теги
Упоминания