Марина33: ткани и фурнитура. НОВИНКИ!
Тема открыта до 25.06.2019 00:47
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Новинки!
Поплин Морской шир 150 см,темно-синий,красивый, плотненький в меру,х/б 100%,360 р/метр

Антискользящая ткань шир см цена 350 р/метр

Шнур со смайлами около 130 см 30 р/шт

Шнур с наконечником 20 р/шт

Шнур Зебра 30 р/шт

Резинка боксерная Надписи на бежевом 60 р/метр

Кант светоотражающий 20 р/метр

Лампас с камушками 40 р/метр (камушки вываливаются-иногда ,поэтому такая маленькая цена,но не очень часто,кладу в пакетик если увижу камушек)).

Резинка окантовочная двойная Белая и Черная 30 р/метр

Пуллер Черный 10 р/шт

📌 📌 📌 АКЦИЯ! СКИДКА на БЕЛЫЕ резинки и киперную ленту 50%
Резинка бельевая 10 р/метр на фотохостинг →
Резинка Белая ажурная 20 р/метр
на фотохостинг →
Киперная лента Хаки 13 мм 10 р/метр
Молочный-суровый 15 мм 10р/метр

Новинки для мелкого декоративного рукоделия.

Египетский круг 10 р (около 10 шт)

Пришивная штука Вензель (2 см)- 5 руб

Пуговка для рукоделия побольше 3 руб (всего 12),около 1 см

Кулончик серебряный пластик 1,2 см 5 р (всего 1 шт)

Швензы 5 руб за пару всего 4 пары

Медальон Ангел 10 р всего два

Медальон для рукоделия 5 руб всего два

Мелочь крепежная 5 руб пакетик,тоже не знаю для чего...

Булавка для полимерной глины пакетик-10 руб (гнутся,дочь сказала вставляют как петельки в изделия из полимерной глины) Много

Веточка с двумя листочками 10 р- две

Египетские квадраты 10р--четыре

Веточка с шестью листочками и дырочками 5 р-одна

Заготовка для колечка 5 р-немало

Корона маленькая 5 р-три

Сова-кувшин 30 р-одна

Подвесочки к брелкам 5 р-немало

Элемент пришивной с цветочком и 5 петельками 10 р-два

Корона большая 20 р

Булавка декоративная большая 20р-одна
Булавка средняя 10 р-немало
Булавочка-мини декоративная 5 р-

Пришивной элемент Веточка 5 р-немало

Выпуклые декоративные штучки 10 р-две

Подвесочка 5 р-много

Декоративный элемент Треугольный 5 р

Застежка-тогл 10 р-немало

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

📌 📌 📌 😃 🎉 Всем хорошего дня, меня зовут Марина, добро пожаловать в мою закупку! 🌸
Весь ассортимент по активным ссылкам ниже или на первой странице темы.

последние фурнитурочки
https://club.osinka.ru/topic-189928?p=21296778#21296778

После оплаты заполняем форму.Форма оплаты
Отправленные посылки тут .
Группа ВК https://vk.com/club159012894
Водный видится в июле или начале августа. Можно заказывать!

ЭКОНОМНЫЕ новинки!
Кулир Камуфляж со стильной потертостью шир 180 см х/б 100% пл 160 г/м2 цена 240 р/метр. Не из некондиции,без брака,сказали все ее берут,хит сезона.Плотненький,изнанка голубая-цифровая набивка на крашении.Похож на Камуфляж на бирюзе был,только еще лучше.И мальчикам большим и маленьким и девочкам,и интересная и универсальная.

Футер Черный с/л и п/э,шир 180 см пл 220 г/м2,ровный черный цена 260 р/метр,брак не вижу.

Футер Белый с/л,петля лайкра,шир 180 см пл 220 г/м2,цена 200 р/метр,малозаметная рядность через 2 см.Отрезы по 1 метру всего 2. Отрез 1,4 метра плюс сюрприз всего один. Лоскут без рядности эквивалент 1 метру 200р-всего один.

Кулир вискозный Голубой шир 180 см пл 150 г/м2, цен 160 р/метр (не такой как фуллайра,более натуральный, и не такой простецкий как х/б,и не такой текучий как вискоза 😂 ). Не идеально,но можно как компаньон к Камуфляжу с потертостями по цвету,но фактура другая.

Кулир Белый х/б 100% шир 180 см,цена 140 р/метр. Давненько его не было может кому надо.

Кулир Синяя полоса шир 180 см фуллайкра 20 ден (написано так,а по ощущениям поменьше лайкры,вообще приятная кулирочка) отрезы 1 метр-220 р,всего 2,отрез 2 метра-440 р,всего 1 .Без брака.

Кулир Клеточка синяя х/б 100% шир 180 см цена 160 р/метр

Кулир вискозный Серо-жемчужный отрезы 1 метр-180 р,всего 3, отрез 1,6 м-300 р. Стрела в 40 см от кромки

Пике Камуфляж шир 220 см х/б 100%,цена 200 р/метр.В такой превратился предыдущий серо-белый. 😊

Вискоза Пыльная роза шир180 см рядность через 4 см,цена 140 р/метр

Термополотно-рибана с начесом и с/л Темно-синяя 300 р/метр. Толстая (прям толстая)),мягкая,эластичная.Штаны-лосины зимние,толстовки,поддевы теплые. Здесь вспышкой высветлился.

Кружево Ромашка голубая,бирюзовая,бордовая-40 р/метр

Кружево Цветочек маленький бирюза 20 р/метр

Кружево белое узкое 2 см 20р/м

Нитка-резинка по 1 шт 40 р
Розовая Малиновая темная Синяя Изумруд Бирюза темная
Сиреневая Желтая Оранжевая Зеленая Кирпично-бордовая

📌 📌 📌 В наличии!
Панели Кулир с/л Куколка русалочка Размер выс 50/шир 42 см Цена 120 руб. Только панель,не купон.

Панели Кулир с/л Куколка на черном имитация глиттера Размер выс 50 см/шир 42 см Цена 120 руб

Интерлок пенье Дино х/б 100% шир 180 см цена 450 р/метр

Футер Сапфировые Черепашки С/Л 92/8 пл 240 г/м2 шир 180 см цена 660 р/метр. Очень красивый,черепашки как настоящими драгоценными камушками сверкают,и качество хорошее.Большая черепашка около 15 см.

Футер С/Л 2-нитка Гравити Фоллз 92/8 шир 180 см купон 60 см пл 240г/м2,цена купона 550 руб (по записи 490 р). Очень красивый,герои четкие и красочные,вообще шедевр печати на ткани... нижнее фото мое.

Кулир с/л пенье Гравити фоллз купон выс 60 шир 180 см цена 390 р/купон

Кулир С/Л Котики на черном 92/8 шир 180 см пл 180 г/2 цена 510 р/метр и компаньон
Кулир С/Л Горошки белые на черном шир 180 см пл 180 г/м2 510 р/метр

автор работы-Алена Лобанова

Панель Девочка бирюзовая футер 2 нитка с лайкрой 92/8 фон экрю выс 55см шир 45см .Глиттер бирюза ( волосы, платье , звезды )
220 руб . Точно такие как на картинке в реале.

Панель Девочка ( глиттер) фуксия футер 2 нитка с лайкрой 92/8 фон экрю выс 55 см шир 45 см . Цена 220 р. Компаньон футер экрю 550 р/метр и рибана молочная 220 р/метр 0,3 м к заказу

Панель кулир С/Л Пуанты 55*45 см с глиттером ( весь глиттер хороший,плотный и стойкий) на белом фоне 200 р/панель
Панель кулир С/Л Пуанты 55*45 см с глиттером на черном фоне 200 р/панель

📌:!: 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌

📌 📌 📌 🐻 🐻 🐻 НАБОРЫ 📌 📌 📌 🐻 🐻

Сроки изготовления ориентировочно 2 месяца,а и иногда и больше,ткань печатают в Турции!

Кулир С/Л пенье шир 180 см пл180 /м2 Бабочки мемори голубые цена 590 р/метр

Футер С/Л Лесные девочки пенье 92/8 купон высота 55см ширина 180см пенье 490 р/купон
Кулирка с лайкрой пенье 92/8 купон высота 55см ширина 180см 390 р/купон

новые куколки,уже из сада принесли новость,что это самые нужные куколки...называются энчайтималс...
Bavarka-1 кулир

Купон Кошка-мышка Футер с лайкрой 92/8 Купон высота 0,6 ширина 180
Продолжение купона полоски
цена 470 руб

Купон Кошка-мышка Кулирка с лайкрой 92/8 180 г/м2 Купон высота 0,6 ширина 180 см
цена 390руб

Milady27-1 купон
Bozhele-1 купон

Панель Кулир С/Л Мама Маус блондинка взрослая 190 руб
и детская 150 руб

Панель кулир С/Л Мама Маус брюнетка взрослая 190 руб
детская 150 руб

Купон футер 92/8 с/л Земляничка Шарлотта высота 55см шир 180см цена 480 руб

1-Bavarka

Панель Футер С/Л 50*45 +/-2 Детка ты космос 160 р

Панель Футер С/Л 50*45 +/- Леди 160 р .

мисс Кот-1 панель

Футер С/Л 2- нитка Трансформеры 92/8 шир 180 купон 60 см,пл 240 г/м2,цена купона 490 руб

Bozhele 1куп
SV844 1 куп

📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌
📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 🐻 🐻 🐻 СКИДКИ!

Футер фуллайкра Дерево на градиенте, купон 68 см шир 180 см 70/30,петля х/б,пл 220 г/м2,цена 300 р/купон. 250 р/купон
Градиент от ярко-глубокого синего внизу через сине-фиолетового к темно-черно-фиолетовому,благородно. Дерево 35 высота 50 ширина.Брак не вижу.

Футер 2-нитка с начесом Мишка белый, шир 180 см пл 220 г/м2. Купон-58 см,
медведь от уха до уха 116 см. Брак-на изнанке начес неровный,по лицу не заметно,изредка чуть заметные сероватые полосы Цена купона 170 р. 130 руб

Секси синяя 50 р/метр 38 мм 30 р/метр

📌 📌 📌 Акция месяца-скидка на весь раздел "ИНТЕРЛОК" 50 %!

Интерлок Совы х/б 100% шир 180 см пенье мягкий,не тонкий,цена 240 р/метр,брак не вижу. 120 р/метр

Интерлок Бежевые полоски шир 180 см пенье мягкий цена 230 р/метр 115 р/метр

📌 В наличии ткани и швейная фурнитура.
Ткани режу от 0,5 метра, кратно 10 см. Рибана и кашкорсе-от 20 см, кратно 10 см.
📌 Заказ пишем в теме. Если необходимо поправить заказ или добавить позиции, пожалуйста, цитируйте предыдущий текст. В течение одного-двух дней пишу подтверждение вашего заказа в теме . После подтверждения заказ оплачиваем на карту СБ, реквизиты высылаю в личную почту.
📌 КЗ оформляем как удобно-или один за всех,или каждый за себя с указанием главного.
📌 После оплаты заполняем форму.Форма оплаты
Если вы уже были в моей закупке,или ваш заказ на Водный или во Владимир,достаточно написать в теме-оплатила,число,сумму-отдельно за заказ и почтовые и 4 цифры карты.
📌 Доставка почтой России и транспортными компаниями.
Отправляю в своих коробках-большая 70 рублей и в пакетах почтовых по 35 и 60 руб. Посылки отправляю без оценочной стоимости-в этом случае при потере почта вернет двойной тариф за пересылку. Если нужна оценка посылки,укажите в заказе,за работу почты ответственности не несу. 📌
📌 🎉 Гарантированная отправка-один раз в неделю,в пятницу-субботу,более быстрая-по возможности. Командуйте,отправлять вас или нет! 😃 Срок хранения-3 месяца.
На почтовые прибавляем 350 рублей,или называю вам другую сумму в ответе. Сдачу раздаю раз в 2 недели,если заполнена соответствующая графа в форме.
Отправка ТК: ПЭК, Деловые линии,Энергия,КИТ,СДЭК один раз в 7-10 дней. Доставка до ТК вместе с упаковкой-100 рублей.
📌 Водный стадион один раз в месяц с предварительным сообщением в теме. Передачи с Водного для последующей отправки-до 2 кг-50 руб,до 3 кг-100руб,по сумме и весу не больше моего заказа.
📌 Правила работы для г.Владимира прежние,встречи в воскресенье в 17-00 на остановке Политехнический университет под щитом через дорогу от корпуса.
📌 Работают старательные владимирские курьеры-для заказов меньше 3 кг,доставка до подъезда и если к вам едут троллейбусы (а не только автобусы). 50 р,время по договоренности.
📌 📌 Девочки из Белоруссии могут сделать заказ с помощью КЗ Ирины-malyava .

Все картинки темы

mamatan, Июн 09, 2019
mamatan
mamatan

Добрый вечер!
Сумма вроде бы 1542-00 + 100-00 до тк.
Можно мне еще шнурков радуга 10 шт. + 200-00
И всего выйдет 1842-00.
Можно новинок подождать?
Фурнитуру имею в виду.
Спасибо

Здравсвуйте,шнуров 6 штучек осталось,остальное принято. Можно подождать конечно.

Марина33, Июн 10, 2019
Марина33
mamatan

Здравсвуйте,шнуров 6 штучек осталось,остальное принято. Можно подождать конечно.

Ну тогда сумма 1762-00. Верно?
Это я для себя пишу, чтобы сразу её
(Сумму) увидеть.🥰

Марина, добрый день!

Пришла с дозаказом:

резинка секси синяя 3*30=90
резинка секси розовая 30*3=90
вискоза сливовая 1,5*200=300

еще не оплачено за кулир вискозный голубой 192 и кулир синяя полоска 180

Итого: 852-5%=810 руб+почта 550

Марина, сейчас все оплачу и меня можно отправлять, ухожу в завязку.
Весь заказ:
футер антрацит
кулир макаруны
футер серо-сизый
интерлок черно-белый
рибана бежевая
рибана светлый хаки
кулир хаки-меланж
кулир черно-белая клетка
кулир вискозный голубой
кулир синяя полоска
вискоза сливовая
резинка секси синяя
резинка секси розовая

Оплатила, форму заполнила

Марина, если меня не отправили, можно мне ещё Футер 2-нитка С/Л Антрацит- 1,5м.

Добрый вечер!
Я переслала денюжку сегодня.
Полежим, если можно, мне не к спеху.
Спасибо

Хакасочка

Марина, добрый день!

Пришла с дозаказом:

резинка секси синяя 3*30=90
резинка секси розовая 30*3=90
вискоза сливовая 1,5*200=300

еще не оплачено за кулир вискозный голубой 192 и кулир синяя полоска 180

Итого: 852-5%=810 руб+почта 550

Марина, сейчас все оплачу и меня можно отправлять, ухожу в завязку.
Весь заказ:
футер антрацит
кулир макаруны
футер серо-сизый
интерлок черно-белый
рибана бежевая
рибана светлый хаки
кулир хаки-меланж
кулир черно-белая клетка
кулир вискозный голубой
кулир синяя полоска
вискоза сливовая
резинка секси синяя
резинка секси розовая

Денежки есть,на днях едем.

Слобожанка

Марина, если меня не отправили, можно мне ещё Футер 2-нитка С/Л Антрацит- 1,5м.

ваша едет к вам. 😊

Марина, добрый вечер! Посылочка мной получена, спасибо за подарочек! Кулирка серо-хаки-кофейная - классная, плотная но мягкая. Интерлок бежевый брала своим парням на пижамы - супер! Фетр качественный и (не поленилась пересчитать) - ровно 60 листиков 😏 . Вобчем, спасибо большое, у вас всегда удачно закупаюсь 😘

Марина, добрый вечер!
Оказывается, моя посылочка уже прилетела в наше отделение. Первый раз вижу, чтобы посылка долетела за полтора дня! Завтра получу. 🎉

Марина, можно мне вискозы разной по 0,6 м.

mamatan, Июн 10, 2019
mamatan

Добрый вечер!
Я переслала денюжку сегодня.
Полежим, если можно, мне не к спеху.
Спасибо

Пришли денежки

Persik83, Июн 10, 2019
Persik83

Марина, добрый вечер! Посылочка мной получена, спасибо за подарочек! Кулирка серо-хаки-кофейная - классная, плотная но мягкая. Интерлок бежевый брала своим парням на пижамы - супер! Фетр качественный и (не поленилась пересчитать) - ровно 60 листиков 😏 . Вобчем, спасибо большое, у вас всегда удачно закупаюсь 😘

Спасибо,приятно слышать! и фетр не подвел. 😂 Приносите хвастики,они отличные у вас!

Маришаль, Июн 10, 2019
Маришаль

Марина, добрый вечер!
Оказывается, моя посылочка уже прилетела в наше отделение. Первый раз вижу, чтобы посылка долетела за полтора дня! Завтра получу. 🎉

Да,почта иногда показывает класс... 😂

motherofbelarus, Июн 11, 2019
motherofbelarus

Марина, можно мне вискозы разной по 0,6 м.

получается сливовая вискоза,пыльная роза,и кулирки вискозные голубая и серо-жемчужная? к вечеру посмотрю насчет сливовой,мало ее было,и посчитаю.

Авторы
Теги
Упоминания