Марина33: ткани и фурнитура.
Тема открыта до 25.06.2019 00:47
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

📌 📌 📌 😃 🎉 Всем хорошего дня, меня зовут Марина, добро пожаловать в мою закупку! 🌸
Весь ассортимент по активным ссылкам ниже или на первой странице темы.

последние фурнитурочки
https://club.osinka.ru/topic-189928?p=21296778#21296778

После оплаты заполняем форму.Форма оплаты
Отправленные посылки тут .
Группа ВК https://vk.com/club159012894
Водный видится в июле или начале августа. Можно заказывать!

📌:!: 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌

📌 📌 📌 🐻 🐻 🐻 НАБОРЫ 📌 📌 📌 🐻 🐻

Сроки изготовления ориентировочно 2 месяца,а и иногда и больше,ткань печатают в Турции!

Кулир С/Л пенье шир 180 см пл180 /м2 Бабочки мемори голубые цена 590 р/метр

Футер С/Л Лесные девочки пенье 92/8 купон высота 55см ширина 180см пенье 490 р/купон
Кулирка с лайкрой пенье 92/8 купон высота 55см ширина 180см 390 р/купон

новые куколки,уже из сада принесли новость,что это самые нужные куколки...называются энчайтималс...
Bavarka-1 кулир

Купон Кошка-мышка Кулирка с лайкрой 92/8 180 г/м2 Купон высота 0,6 ширина 180 см
цена 390руб

Milady27-1 купон
Bozhele-1 купон

Панель Кулир С/Л Мама Маус блондинка взрослая 190 руб
и детская 150 руб

Панель кулир С/Л Мама Маус брюнетка взрослая 190 руб
детская 150 руб

Футер С/Л 2- нитка Трансформеры 92/8 шир 180 купон 60 см,пл 240 г/м2,цена купона 490 руб

Bozhele 1куп
SV844 1 куп

📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌
📌 📌 📌 📌 📌 📌 📌 🐻 🐻 🐻 СКИДКИ!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

📌 В наличии ткани и швейная фурнитура.
Ткани режу от 0,5 метра, кратно 10 см. Рибана и кашкорсе-от 20 см, кратно 10 см.
📌 Заказ пишем в теме. Если необходимо поправить заказ или добавить позиции, пожалуйста, цитируйте предыдущий текст. В течение одного-двух дней пишу подтверждение вашего заказа в теме . После подтверждения заказ оплачиваем на карту СБ, реквизиты высылаю в личную почту.
📌 КЗ оформляем как удобно-или один за всех,или каждый за себя с указанием главного.
📌 После оплаты заполняем форму.Форма оплаты
Если вы уже были в моей закупке,или ваш заказ на Водный или во Владимир,достаточно написать в теме-оплатила,число,сумму-отдельно за заказ и почтовые и 4 цифры карты.
📌 Доставка почтой России и транспортными компаниями.
Отправляю в своих коробках-большая 70 рублей и в пакетах почтовых по 35 и 60 руб. Посылки отправляю без оценочной стоимости-в этом случае при потере почта вернет двойной тариф за пересылку. Если нужна оценка посылки,укажите в заказе,за работу почты ответственности не несу. 📌
📌 🎉 Гарантированная отправка-один раз в неделю,в пятницу-субботу,более быстрая-по возможности. Командуйте,отправлять вас или нет! 😃 Срок хранения-3 месяца.
На почтовые прибавляем 350 рублей,или называю вам другую сумму в ответе. Сдачу раздаю раз в 2 недели,если заполнена соответствующая графа в форме.
Отправка ТК: ПЭК, Деловые линии,Энергия,КИТ,СДЭК один раз в 7-10 дней. Доставка до ТК вместе с упаковкой-100 рублей.
📌 Водный стадион один раз в месяц с предварительным сообщением в теме. Передачи с Водного для последующей отправки-до 2 кг-50 руб,до 3 кг-100руб,по сумме и весу не больше моего заказа.
📌 Правила работы для г.Владимира прежние,встречи в воскресенье в 17-00 на остановке Политехнический университет под щитом через дорогу от корпуса.
📌 Работают старательные владимирские курьеры-для заказов меньше 3 кг,доставка до подъезда и если к вам едут троллейбусы (а не только автобусы). 50 р,время по договоренности.
📌 📌 Девочки из Белоруссии могут сделать заказ с помощью КЗ Ирины-malyava .

Все картинки темы

Марина, добрый вечер!
Получила посылочку и сразу постирала отрезы. Всё очень понравилось. Удивил меня набор пике камуфляж на футболку. Я специально два набора заказала, опасаясь, что моим богатырям 1 набора не хватит на одну футболку. 😈 А отрезы эти оказались огрооомными! Не только футболки получатся, ещё и мне что-то останется. Кулирка со слонами замечательная! И за подарок большое спасибо. 😘
У меня вопрос про термополотно, не нашла отзывов от девочек. А вы уже шили из него что-нибудь?

Маришаль, Июн 11, 2019

Маришаль, я бы на слонов посмотрела 😏 Приглядывалась к фотографиям в теме, но так и не поняла, нужна она мне или нет. 😈

1Nik@1, Июн 11, 2019
1Nik@1

Маришаль, я бы на слонов посмотрела 😏 Приглядывалась к фотографиям в теме, но так и не поняла, нужна она мне или нет. 😈

1Nik@1, добрый вечер!
Я сразу поняла, что она мне нужна. Хлопок на лето вообще отлично, а такие цвета принта мне подходят. 😃

Маришаль, Июн 11, 2019

Маришаль, значит подожду хоть хвастик. Цвет тоже вроде мой, вот думаю не будет ли слишком аляписто 😈

Маришаль

Марина, добрый вечер!
Получила посылочку и сразу постирала отрезы. Всё очень понравилось. Удивил меня набор пике камуфляж на футболку. Я специально два набора заказала, опасаясь, что моим богатырям 1 набора не хватит на одну футболку. 😈 А отрезы эти оказались огрооомными! Не только футболки получатся, ещё и мне что-то останется. Кулирка со слонами замечательная! И за подарок большое спасибо. 😘
У меня вопрос про термополотно, не нашла отзывов от девочек. А вы уже шили из него что-нибудь?

Здравсвуйте,спасибо! камуфляжное пике да,сначала радовало меня "безбрачностью",потом пошла полоска непрокраса,потом уже что-то с чем-то...это что-то кладу щедро. 😂
Про термополотно тоже кстати новость -после "не знаю что такое" через пару метров (которые я себе спрятала 😈 ) превратилось в толстенькую рибану с начесом...но она тоже такая как-то немного "подвяляная" что ли,как войлок. Дальше мотать уже боюсь. 😂 пусть будет 300 р/метр...что-то никому ее не положила в образцы,забыла...

1Nik@1, Июн 11, 2019
1Nik@1

Маришаль, значит подожду хоть хвастик. Цвет тоже вроде мой, вот думаю не будет ли слишком аляписто 😈

ой да...хвасты периодически выручают меня от моей фотографической бездарности...

motherofbelarus, Июн 11, 2019
motherofbelarus

Марина, можно мне вискозы разной по 0,6 м.

есть сливовая,а серо-жемчужная только 1 метр отрез. Если нужен получается 84 р(пыльно-розовая) плюс 120 (слива) плюс 180 (серо-жемчужная 1 метр) плюс 96 р (голубая) итого 480 р,командуйте все ли надо,проверяйте.

Марина, долг за почту перевела, форму заполнила.

Марина33, Июн 12, 2019
Марина33
motherofbelarus

есть сливовая,а серо-жемчужная только 1 метр отрез. Если нужен получается 84 р(пыльно-розовая) плюс 120 (слива) плюс 180 (серо-жемчужная 1 метр) плюс 96 р (голубая) итого 480 р,командуйте все ли надо,проверяйте.

Марина, можно без сливы,слишком яркая, для школы.

motherofbelarus, Июн 12, 2019
motherofbelarus
Марина33

Марина, можно без сливы,слишком яркая, для школы.

ок тогда 360 р

Последние фурнитурочки

📌 По 10 руб

нашивки якорек - 2 шт
нашивка машинка 2 шт
концевики колокольчики пара (пар 20 или 30 в наличии)
Нашивка фешн 10 шт,всего 6 наборов
Шпульки цветные 1 шт всего 15

📌 По 20 р
Розочка красная повыше 1 шт
Розочка красная пониже 2 шт
Армия полоска 2
Армия звезда 2

📌 По 30 руб
Термоаппликации
смайл золотой -1
смайл звезда серебро-1
смайл звезда золото -1
кактус-1
ананас-1
смайл двухсторонний золото с красным 3
нитки декоративные золотые 1шт
нитки декоративные серебряные 1шт

📌 По 50 р

Нитки экстра кирпично-красные (2 похожих оттенка), всего 6 шт

📌 По 100 р
Нитки еврон-мультиколор коричневые 100р

📌 В подарок! пишите,надо ли!
детские пуговки (не очень мало),10 штучек в руки.
фиксаторы белые
люверсы антик или оксид 10 мм (этих на джинсовый цех хватит)

привет!
смайл звезда серебро-2
концевики колокольчики пара -10пар

1Nik@1, Июн 12, 2019
1Nik@1

привет!
смайл звезда серебро-2

кладу 60 рЭ 😂

Марина33, Июн 12, 2019
1Nik@1, Июн 12, 2019

Авторы
Теги