Украина. Обмен-дарение.
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Подарю или обменяю
Все картинки темы

Гость, Сен 05, 2017
| обмен-дарение Нифига_не_Фея, Сен 04, 2017
Нифига_не_Фея

Девочки,всем кто написал адреса на отправку НП, отправила. Номера чуть позже,надо ужин готовить)

посылку получили позавчера), а мне сообщили только сегодня))) спасибо!

Нифига_не_Фея, просила не для себя, а для одной очень хорошей девушки. И хоть размеры знала приблизительные, все подошло как нельзя лучше. Спасибо большое!

Нифига_не_Фея, напишите пожалуйста №ТТН. Вторая неделя пошла, а сообщения нет. 📞

Dary08, Сен 11, 2017
Dary08

Нифига_не_Фея, напишите пожалуйста №ТТН. Вторая неделя пошла, а сообщения нет. 📞

извините, мы в отпуске, только увидела сообщение. 0206813695186

Это Вам спасибо! 😘 Журналы замечательные, новенькие. Получила БЕЗ СМС. Наше отделение себят не утруждает.

Нифига_не_Фея

Осталось и ищет новый дом :

Нифига_не_Фея
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нифига_не_Фея
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нифига_не_Фея
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нифига_не_Фея
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нифига_не_Фея
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нифига_не_Фея
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нифига_не_Фея
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Если ещё есть синий жакет, заберу

Девочки, есть вот такие нитки. Отправка НП, Укрпочтой за ваш счет
Советская шерсть. Очень интересный цвет. В провязке очень похожа на твид. На фото не очень видно, она с вкраплениями и немного светлее. Жесткая. Подойдет для сумки или плотной юбки. ну или классическое - носки. Собиралась вязать из них сумку в две нитки. Поняла, пока у меня дойдут до них руки - кто-то свяжет и сносит. Почти 500гр

Хлопок Фиолетовые 125гр новые, 50гр - вязался кусок туники. Не стираные. Светлые (скорее грязномолочные) - бегония б/у

Буду рада если найдутся для меня нитки типа джинса, бегонии, СОСО ярких цветов. Или ангора, мохер мишкиных расцветок. Можно начатые

Подарю: Турция, точный состав не знаю, мне кажется, что это акрил, длина нити приблизительно 1200м/100 грамм, вес бобины - 1,2 кг. Розово-персиковый с вкраплениями.

Если можно-я возьму

Vivit, Дек 10, 2017
Vivit

Если можно-я возьму

Нужно! Пишите адрес доставки

Девочки, есть две пачки чая "Пол-пала" Мужу врач посоветовал, а ему не пошло. Если кому надо пишите в личку - договоримся

| Вещи б\у

Всем доброго дня!
Киев: отдам пакет с вещами б\у:
Женский зимний пуховик фиолетовый р.40 (европейский) - до середины бедра, очень теплый, натуральный пух, состояние удовлетворительное, есть потертости на воротнике.
Женский плащ легкий молочный р.48-50 - до середины колена, состояние удовлетворительное, есть небольшой (примерно 1,5 см) на плече.
Мужской демисезонный плащ черный р.48-50 - до середины бедра, с флисовой подстежкой, состояние удовлетворительное, есть потертости на воротнике и карманах.
3 пары мужских джинс р. примерно 50-52 (ОБ) - из них 2 пары утепленных, состоние очень б\у - может, для дворовых "грязных" работ.

по запросу добавлю фото)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания