Где оптом можно итальянский сток купить?
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления: гаражный пристрой -> Ищу / куплю

кто-нибудь хочет объединиться и позаниматься?

Добрый день!Напишите, пожалуйста и мне тоже!Спасибо!

marine_j, Окт 12, 2016
marine_j

кто-нибудь хочет объединиться и позаниматься?

Я бы с удовольствием, только минимальная закупка там очень дорогая.

Добрый день! А можно и мне?))
Спасибо))

Здравствуйте, если не трудно, и мне напишите. Спасибо.

Здравствуйте, буду благодарна за контакт. Спасибо

Olen~ka, Окт 14, 2016
Olen~ka
marine_j
читать дальше

Я бы с удовольствием, только минимальная закупка там очень дорогая.

Я не против объединиться )

abv82, Окт 20, 2016
abv82
Olen~ka
читать дальше

Я не против объединиться )

Если решусь буду иметь ввиду

Девочки, напишите мне тоже в личку!

marine_j, Окт 12, 2016

marine_j, Будьте добры, мне напишите пожалуйста тоже информацию в личку. Спасибо.

marine_j, Окт 12, 2016

marine_j, я тоже не против бы объединиться, часть закупки для начала в этом направлении уже есть . Девочки , и мне напишите , пожалуйста , адрес по закупки итальянского стока оптом, очень ищу. Sad

НаталкаК, Окт 28, 2016
НаталкаК

marine_j, я тоже не против бы объединиться, часть закупки для начала в этом направлении уже есть . Девочки , и мне напишите , пожалуйста , адрес по закупки итальянского стока оптом, очень ищу. Sad

Написала в лс.

marine_j, Окт 28, 2016

marine_j,
Будьте добры поделитесь информацией? Какой минимальный объём?

Клыкова, Окт 28, 2016
Клыкова

marine_j,
Будьте добры поделитесь информацией? Какой минимальный объём?

Добрый день! Давайте тут всем напишу, т.к. анализировала ситауцию.
Ссылки, которые дают в начале поста в личные сообщения это агенты, работающие с оптовыми складами. Т.к. якабы склад подвижный заказать удаленно возможности нет, только личное присутствие в италии, а они предоставляют сопровождение. Минимальные партии при работе через этих агентов, как я поняла 2-5 тысяч евро. Т.к мне поезка не интересна я написала на несколько фабрик в Италию. С одной удалось пообщаться. Минимальная закупка 250-300 кг и работают они только в юр.лицами с ндс., что тоже мне не подходит.
Есть интернет магазины, которые продают в страны евросоюза сток по весьма привлекательным ценам, но они не отправляют в россию. Привлекая сюда консолидатора посылок который сможет принять на свой склад в евросоюзе и отправить потом в россию, цена за счет доставки возрастает в 2-3 раза и становится на уровне закупок на осинке.
Есть в москве несколько компаний, которые работают с фабриками, но склада у них нет и процедура заказа и получения затягивается на 5 недель + работают они с юр. Лицами в том числе ип. Сколько это может стоить не могу сказать зависит от выбранного сырья, его об'ема и стоимости доставки в которую входит растаможка. Каждый артикул можно заказать не менее чем 1 коробка =10 кг. В принципе этот вариант кажется мне наиболее реальным. Погуглив в интернете вы легео сможете эти компании найти.
Надеюсь кому-нибудь информация будет полезной.

и мне напишите прошу Вас!

Авторы
Теги
Упоминания