Пряжеголики, продолжение - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

ночер, гопода пряжеголики!
докладаю: один из начатых проЭктов на уровне связанной спины и начатого пуза, второй в стадии начатой спины, третий пока отложен. Заказчица определилась с ниточками - ага, из моих закромов - дважды хорошо (лишних денег не бывает, пряжа израсходуется - у меня такой как раз много)

Colombinka, Сен 14, 2017

Colombinka выставить в "Предложения"? Very Happy Устроим мозговой штурм этого чудища.

Averina, Сен 14, 2017

Averina, мне кажется, не осилим Confused Я, во всяком случае Hm...

Девочки, смотрите, какой девайс я себе приобрела. Не знаю пока, полезен будет или нет. Носочными такими пользуюсь, нравится. Но эти такие классные - не удержалась. Это фото мне сегодня мастер прислала. Еще не забрала.

lvn58, Сен 14, 2017

lvn58 Вы сегодня сделали мне настроение Very Happy и лишили вязания. "Кружка для заваривания доширака" вызвала мой дикий смех, приход соседки со словами "я хочу также весело" и поиски таких же СТРАШНО нужных в быту девайсов. В итоге два свободных часа вместо полезных дел мы ... нет, мы не смеялись, мы ржали, как полковые лошади при виде свежего сена. К этому делу был привлечен муж (оооочень серьезный человек) со словами "у нас не хватает посуды". Потом мы позвонили мужу соседки... Короче, день удался Laughing Laughing Laughing Вот только про вязание ни одного слова и петельки... Зато настроение La-la-la-lay-la Респект! Респект! Респект!

Zolushkina_Tapetka отличный девайс! Главное, пластиковый - не отсыреет от мокрой вещи. Я носочные себе прикупить всё не соберусь никак.

Бритт, Сен 15, 2017

Бритт , да, именно поэтому и заказываю всегда пластиковые, т.к. использую их именно для блокировки. Случайно нашла у нас в городе мастерскую по худ.вырезанию, да еще и рядом с моим офисом. Там и заказывала и носочные блокираторы, и теперь для варежек. Получается дешевле, чем такое же изделие в ИМ и без почтовых. Я теперь такая довольная. Джига! Как мало-то нам надо - купишь какую-нибудь вязальную приблуду, а счастья - на миллион. Mr. Green

i_am_kuzya, Сен 15, 2017
i_am_kuzya

lvn58 Вы сегодня сделали мне настроение Very Happy и лишили вязания. "Кружка для заваривания доширака" вызвала мой дикий смех, приход соседки со словами "я хочу также весело" и поиски таких же СТРАШНО нужных в быту девайсов. В итоге два свободных часа вместо полезных дел мы ... нет, мы не смеялись, мы ржали, как полковые лошади при виде свежего сена. К этому делу был привлечен муж (оооочень серьезный человек) со словами "у нас не хватает посуды". Потом мы позвонили мужу соседки... Короче, день удался Laughing Laughing Laughing Вот только про вязание ни одного слова и петельки... Зато настроение La-la-la-lay-la Респект! Респект! Респект!

Мне тоже посуды дома не хватает Mr. Green , а муж на работу частенько покупает Доширак (хоть и ругаю его за это).. Одним словом, хочу... дайте ссылку.... не подарить ли на Новый год? В нагрузку к варежкам и шарфу...

Каюсь
Еще не довязала пул мужу, а уже купила нитки на новый. Ему же. Не хочет полосатый как вяжу, хочет однотонный. Будет ему однотонный - только весь вопрос Когда? Сегодня они (новые нити в упаковке) случайно выпали из шкафа. Стало стыдно. Embarassed
Пошла довязывать рукав. Хочется из новых повязать, но надо добить старое...Вяжу всегда, вяжу везде!

Averina, Сен 14, 2017
Averina

Tabi спина меня как раз не смущает, там все понятно, а вот перед... Пришитые косы, пришитые скрученные полосы (пальцы лап), просто стежки Вот такая я загадочная! Ну и да, чтобы это было похоже на дракона с приличной мордой лица, а не "обнять и плакать" Mr. Green
Еще немного не нравится, что спереди дракон есть, а сзади его нет, хотя рисунок анфас перетекает на левую руку и правое плечо... Куда дели дальше? Отрубили? Даешь драконьи обнимашки по всему периметру!

Да, спина точно как чужая. А дракон офигенный! Я б такого сыну связала. Только как? Мне вообще кажется, что там часть деталей вышита.

Скад, Сен 15, 2017

Скад и пришита, и вышита Smile Отличное поле для экспериментов. Пошла мотать нитки, буду стараться уложиться в 830гр

Пришли мои мохеры - как раз в меру лысые под машину. С одной стороны ура, попадание Cool , с другой +1300гр.
А с третьей минус почти три кило всяких клубочков Smile

Наконец-то для меня закончилась эпопея вязания для родственников зимней мелочи. Завтра отправлю посылочку племяннику-студенту. Ему носки (ализе супервош) и перчатки из черной альпаки. Как же муторно вязать перчатки... А хочешь я тебе ноктюрн сыграю ..... на скрипке?
черная пряжа, света нет, линзы у очков уже пора менять... И при всем при этом, подумываю себе перчатки из этой пряжи. До того не нравится черный цвет, что не знаю, куда еще можно истратить почти 300г альпаки. она ж, еще и красит

Марфуфочка вот перчатки вязать меня не заставить стопудово!

Довязала спинку . Приложила ,вроде,нормально . Получилось немного oversize и "бохато узоров " !Когда гляжу на себя в зеркало ,сразу всплывает :"Вот та ,в жутких розочках "... Наверное ,в свете нынешних тенденций ,буду выглядеть безвкусной для кого-то ,но мне и те жуткие розочки нравились Embarassed ,и это арановое богатство тоже Mr. Green . Получается ,на мой дилетантский взгляд ,очень гармонично .Зато вяжется очень быстро : так хочется увидеть ,что получится !Надеюсь ,что у меня получится похоже :http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1545.zkINQ6nJ8d-USqn3wbXXfd3qJyyi6BG7U5KE4Lv4t1s19sxzPM_yorQVXcNTsu3FwkxTsGEPNAGmcfZdrLXEG70kbV2iRupcDiBscUNZ7pA.e464e8be6dada1031c30defeae666f2bccb23f31&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9aJ2gf1Q1OEQHP1rbfzHEMvZEAs4QuMnSA,,&&cst=AiuY0DBWFJ4RhQyBNHa0iwmtU62Zr-IATwKOXAf4RcDa8uXkvsk6Op0crHqCGqJt-bPFZp5S6GXQKzHjQhTN1SHlhIdopa7Jdd7Qm7BSY8xm0C030SyrRXCe9F2v0uDcxsTC2hHLdLXErE3lN5gqYhs1uoIAfCnhOCa0VoxHrISYY_C2ey1nXAJ1KwfRKO2tU-pP4L463rVUHfIhXCW1zKa_b1yu5c-exLdGd9ZnsnqAhiziKPnWL_0EljztOm_O&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxclo2M09wZmV2NnhDSWhwNzBQY1otQkZZN0VHRTVFSk93MWRvQ3hHQy1TZS04U25LOWljcERtSWtYTFl2STFpZEpsdzRYNUJXVXVWeURwdGRNX2YzWlRXelhNZ0ZaQUhiYS1NSC01cUp4UGJXZ2Rub2RYR0JmRnNfbFJDNjBvTEdvQ2ZMS1hVTksxRUJKRXRVV2JFWmhZSkxaRVBBRWpHWm5qdkJtNm4tUFUwSFF3dUIyOHlUYXcs&sign=69ebb5424b7aadbf521978fccf4ce5c6&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpeduEGJKo_TyNGHomzcE8o8bP644xTGcDKBn_q2vM3Ee0pQb6jUtIRketKkENgR3Jsel9SDMPerLhN3c457B1QQFXaw99fxhNdH11jkW93uAqNuMQEDRQhOFtRyG1p_qKg9PSdJd6lhtyi1jGVe0P4ixhValZv2TrPpabH6jUuzijPWWbMCmM-WMFk3ErJbBB8LA-U5EQ8xiZzkPFU2EsSrSGHcZymPApnsludjYbgoU,&l10n=ru&cts=1505497798757&mc=5.176684875892395&bu=%5B%7B%22event%22%3A%22click%22%2C%22id%22%3A%22uniq150549724596692706%22%2C%22cts%22%3A1505497798757%2C%22url%22%3Anull%2C%22mc%22%3A5.176684875892395%7D%5D. Вяжу из Talco Grignasco ( меринос 75% ,ангора 25 % ) ,350 метров в 100 граммах ,спицы ,оказывается ,№2 ,в плотность всё равно не попала ,поэтому я теперь самого маленького размера Cock . Пряжа обалденная ,хорошо ,не продала ,мысли были ...Пошла вязать дальше .

schurotschka, Сен 15, 2017

schurotschka , у меня почему то ссылка не открывается (и остальные ваши не открываются, через поиск захожу).
А у меня что-то настроение не вязальное. Зато с племяшкой через алиэкспресс заказала вяжущим подружкам наборчики и себе набор круговых спиц и крючки с бамбуковой ручкой. У нас один крючок стоит столько же, сколько набор крючков. Вот. Теперь буду ждать посылочку.

Авторы
Теги
Упоминания