Пряжеголики, продолжение - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

А я вяжу ,наверное, еще медленнее Confused Выбрала кофточку совсем простого кроя и узора. Узор структурный:лицевая-изнаночная,лицевая-изнаночная... Вяжи,да радуйся!Начала вязать,но как-то выбилась из ритма. Ходила по врачам.Сразу к трем специалистам, двое из которых назначили лечение. Не хочется писать избитую фразу про"все болезни от нервов",да и говорить о них,знаю - дурной тон.Но все-таки,девочки,хоть и прописная истина:берегите себя!Все больше не оффтоплю. Пошла вязать Вяжу всегда, вяжу везде! Всем хорошего дня и приятных выходных, с уважением,Наташа Приветственный смайл

Вязание, как раз, нервы хорошо успокаивает. У меня для таких случаев всегда есть моделька, которую можно вязать не думая, не считая, медитативно.
Да и сложная вещь, наверное, поможет отвлечься.

Начало моему зимнему флешмобу положено-пара носочков готова, следующая в процессе)) поймала себя на мысли, что с бОльшим удовольствием вяжу из остатков-клубочков, хотя полно хорошей новой, красивой пряжи. Кстати, вот он, мой многострадальный розовый свитер. Понимаю что розовый, понимаю что вроде не по-возрасту, но-нравится, и очень подходит к моему теплому, серому драповому жилету))

Натали Мулета

Вязание, как раз, нервы хорошо успокаивает. У меня для таких случаев всегда есть моделька, которую можно вязать не думая, не считая, медитативно.
Да и сложная вещь, наверное, поможет отвлечься.

Я могу вязать только в хорошем настроении. Если мне плохо, спицы в руки не берутся, бегаю по квартире, кричу(не всегда), прибираюсь, что-нибудь мою, складываю, выбрасываю. Или другая крайность - лежу и умираю Sad . Если в таком состоянии вяжу - порчу, низзззя.
Как ни странно, меня вязанье не успокаивает.

Натали Мулета ага, во думаю как раз такую начать - юбка по кругу прямая лицевой гладью и любимой длины - допокудованитокхватит, а то прям вот захотелось толстую черную гладкую и теплую, и ведь даже есть из чего! Rolling Eyes

Лорна, Ноя 24, 2017
Лорна

Натали Мулета и ведь даже есть из чего! Rolling Eyes

вот это "очевидное-невероятное" - у пряжеголика и нитки нужные нашлись, покупать не надо Mr. Green Mr. Green Mr. Green .

tatmalitskaya, Ноя 24, 2017

tatmalitskaya более того, это было свитером - перестала носить, потом перевязала на жакет и не понравился, а тут надоело с места на место перекладывать, а на носки не потянет - сильно толсто и смесовка (носки будут отдельно от ног), в коврик черное не хочется, в плед - тоже. Значит будет юбкой Mr. Green

Eassy, Ноя 24, 2017

Eassy свитер - просто загляденье! Ах, как чудесно будет! насчет "не по возрасту" - не соглашусь Very Happy правильный тон розового подходит в любом возрасте, и даже на фото видно, что оттенок розового очень красивый и уместный, и модель, и узор - все просто идеально! А что за модель и очень прошу схемку узора Bitte! Очень просим!

Eassy, Ноя 24, 2017
Eassy

Понимаю что розовый, понимаю что вроде не по-возрасту, но-нравится, и очень подходит к моему теплому, серому драповому жилету))

Это кто тут про возраст пишет? Какой такой возраст? На фото прямо девочка-девочка lady и свитер прекрасный и очень вам к лицу.

Nordberg, Ноя 24, 2017

Nordberg Без проблем) Узор легкий и симпатичный.А модель - простой свитер на "каждый день", совсем немного оверсайз, для комфорта и что бы все 500 гр. извязать))

Eassy, Ноя 24, 2017

Eassy я прямо тоже хотела про возраст сказать, но уже сказали Smile По-моему, прекрасные возраст, свитер, фигура! Так держать!
А я вроде выздоровела. Начинаю продолжать начатое Very Happy . А тут вы с юбками, Лорна! Теперь глаза косят в сторону юбок. Профессиональная болезнь вязальщиц - косоглазие Very Happy

У нас снегу навалило, а я так шапку себе и не связала. И вязать даже не хочется. Отдала папе перематывать бобинку мериноса, а сама взялась за бобинку альпаки. Глядишь, до завтра и отпустит.

i_am_kuzya, Ноя 24, 2017

i_am_kuzya

Теперь глаза косят в сторону юбок

" Так и останется теперь ...-Что останется-то? -Косоглазие !" (c) Laughing

Zolushkina_Tapetka

У нас снегу навалило, а я так шапку себе и не связала. И вязать даже не хочется.

И у меня то же самое. Снег, -12, стала шапки и шарфы доставать, а шапок-то и нет, всего 3 и те тонкие. Shocked
Склероз: видимо, все раздала, как обычно, после зимы, чтобы новые летом связать, и не связала! Придётся быстренько шить из трикотажа....

Жакет вяжется медленнее, чем хотелось. Перед и спинка готовы, остались одни рукава.

Доброе утро!
Покажусь - я так подмерзла в четверг - что в ночи срочно довязала двойную шапку из Перуанской из Троицка.
Впервые попробовала связать шапку с перекрутом - понравилось!
Eassy Ирина- присоединюсь ко всем - очень удачный получился свитерок и очень вам идет!

Авторы
Теги
Упоминания