Пряжеголики, продолжение - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

lvn58, Ноя 23, 2017

lvn58

читать дальше
Irina1311, Ноя 23, 2017
Irina1311

lvn58

читать дальше

Если бы только невоспитанность... обычный маразм.

Однажды фразу от одной умной женщины услышала , она сказала : "Живем -то не всегда с тем, с кем хотим, а уж работаем.. тем более ":mrgreen:

lvn58, Ноя 23, 2017
lvn58

Должны же и другие получить большие зарплаты, дармовые квартиры и гигантские пенсии, ну и наворовать само собой.

читать дальше

Всем ДОБР ДЕНЬ!!!!! Вот отчет отвлеку всех от плохих дам или как их еще называют ВАМПИРОВ у всех в жизни были такие.

на фотохостинг → это то что перематывала и добавив люрекса набрала (ой мама) 900петель mad... mad... mad... уже дошла до 850петель еще пару рядов и будет 750 петель но все это вяжу на работе пока ни кто не видит и не слышит

А это туника потихоньку дома ковыряююююю

на фотохостинг →

ckripkina, Ноя 23, 2017

ckripkina какие яркие и приятные цвета Smile !Я тоже занялась зимней цветотерапией! Вяжу из пряжи такого "вкусного "вишневого цвета, а за окном пошел снег. У туники многообещающее начало,думаю будет очень красивой Smile Удачного продолжения For you!

AS23AS, Ноя 23, 2017
AS23AS

ckripkina какие яркие и приятные цвета Smile !Я тоже занялась зимней цветотерапией! Вяжу из пряжи такого "вкусного "вишневого цвета, а за окном пошел снег. У туники многообещающее начало,думаю будет очень красивой Smile Удачного продолжения For you!

Спасибо!!!! Ммм... вкусно! Очень-очень благодарен! Let's be a friends!

ckripkina, Ноя 23, 2017

ckripkina, ну 750 петель -- это уже немноооооого. Very Happy А вот интересно, как вы так рассчитали, что надо было 900 петель набирать, не представляю этого. Shocked

kOtek, Ноя 23, 2017
kOtek

ckripkina, ну 750 петель -- это уже немноооооого. Very Happy А вот интересно, как вы так рассчитали, что надо было 900 петель набирать, не представляю этого. Shocked

Ни как просто хочу по низу волан пушистый или клеш а вверх вот такой
на фотохостинг → в общем посмотрим что выйдет все полная отсебятина и ни каких расчетов

Тоже отчитаюсь ,джемпер почти довязала ,осталась планка .Очень понравилась пряжа из яка без добавок ,хочу такую же ещё ,нл нету нигде .Зато кашемиров набрала Cock ... Описание хорошее ,правда вензеля вязала не по описанию ,а куда кривая вывезет ,люблю так . Нормально она вывезла Mr. Green.Теперь заказали детскую шапку .

Вяжу заказную вещь. Пряжи впритык, если вообще хватит. Нервничаю и ругаю себя, что пошла на поводу у заказчицы. Но дело начато, надо как-то завершить...
Вторую вещь вяжу спицами из мерсеризованного хлопка. Круглая кокетка ( вариация на тему всем известного Лютика...) связалась на ура. Гладь же требует постоянного сосредоточения на процессе, перевязывала большой кусок из-за неровного вязания.
Хочу что-нибудь зелененькое, из толстой шерсти. Чтобы вязать, не думая о каждой петельке...

И у меня есть чем отчитаться)) Довязан, постиран и уже один раз надет розовый свитер, практически закончена крючковая маечка волнами, начатая к весеннему флешмобу осталась обвязка по-низу)) и всеее.. пойду искать пряжу на подарочные носочки к Новому году (хотя бы один флешмоб вовремя закончу)

Добрый вечер всем. Как же хорошо дома. Ах, как чудесно будет! Какая же тяжелая дорога после снегопада, переметы и колеи. Бррррр. Хорошо не за рулем была. Сзади сидела и тихонько вязала плед. Ну что сказать, осилила полмотка. То подруга в вайбере отвлечет, то с родителями разговаривала. а назад поехали когда, успела несколько рядов связать и начало темнеть. Сейчас за платье примусь. Свяжу на сколько сил хватит. Спать как-то хочется уже, проснулась в половине пятого утра, и так и не уснула.
Все. Пошла вязать. Всем хорошего вечера. Приветственный смайл

Tatyanochka1976, Ноя 23, 2017
Tatyanochka1976

. Пошла вязать. Всем хорошего вечера. Приветственный смайл

Танечка, восхищаюсь Вами. Кокой бы тяжелый не был день, продолжаете вязать. А вот я на могу вязать если устала, неприятности, проблемы и т. д.

*Women*, Ноя 23, 2017

*Women* , всё, на сегодня навязалась. Пошла отдыхать. Глаза уже залипают. Завтра продолжу свое платье. Немного осталось вязать. На сегодня уже сил не хватило.
Всем доброй ночи.

Я вяжу, медленно, но вяжу. Вчера дошла до проймы, наконец-то Razz . Присоединила рукава, начала кокетку. Но что-то не так делаю, вечером проверю.Может перевязать придется пару рядов. Долго думала, докупать или нет розовый. Докупила и хорошо. Не хватило бы.

Авторы
Теги
Упоминания