Пряжеголики, продолжение - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Rusя, Ноя 15, 2017

Rusя , когда я снимаю пальто, на мне любая вещь с мохером так выглядит Tell . Кто-нибудь знает методы борьбы с этим безобразием?

Rusя, Ноя 15, 2017

Rusя ,альпака тоже может быть .Здесь на Осинке в одном магазине есть такая ,я на неё -смотрела смотрела ,всё не верилось ,что это альпака . Даже письмо им написала Embarassed ,оказалось - она ,родимая .А вот ещё сури- альпака Seamовская https://yandex.ru/images/search?source=wiz&text=%D1%81%D1%83%D1%80%D0%B8%20%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B0%20%D0%BE%D1%82%20%D1%81%D0%B5%D0%B0%D0%BC&noreask=1&img_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-marketpic%2F216195%2Fmarket_2aSh8LEfpUg2HYHJQj0wJA%2Forig&pos=3&rpt=simage&lr=9, у меня есть такая ,зеленоватая ,пушистая-страсть , и пух прямо мощный ,мохер .по сравнению с ней совсем хлипкий .Покупала на Ровановскую модель ,руки так и не дошли Twisted Evil ...

Добрый вечер всем. С днем недовязов! Которую среду вместо недовяза вяжу платье (начато 29 октября). Просто хочунемогу. Уже подбираюсь к пройме. Длину укоротила. Сначала хотела до колен, теперь хочу покороче. После платья подумываю недовяз-перевяз довязывать. А то зима скоро, кенгурячья кофта чисто для платья или юбки, а под штаны как раз перевяз и пойдет. И цвет соответствующий: синий+кауни бело-синяя.

читать дальше

Уважаемые рукодельницы, разрешите похвастаться? Считаю себя пряжеголиком, пишу редко, но читаю тему каждый день. Возможно, идея этого платья кому-то поможет пристроить остатки или малокупленное количество пряжи (со мной это часто случается Embarassed ) Лежали у меня долго-долго пять моточков Норо Гарден силк. Я их доставала, гладила, любовалась. И никак не могла придумать, что же мне из них связать. И тут в пристрое удалось купить семь мотков (по очень гуманной цене) Гарден Силк Соло. Вот, что получилось. Спицы 4. Прошу прощения за фото.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор ya.e-tarutina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Сегодня среда, день недовязов.
Вспомнила об этом только сейчас, когда села читать тему.

И снова обрадовалась, что правильно сегодня всё сделала - довязала спинку к новому жакету. Very Happy
И даже часик повязала недовязанный перед сиреневого жилета. В общем, поработала хорошо, даже самой понравилось. Smile

А у меня внутри какой-то новый вирус бушует, третью неделю температура скачет, настроние никакое, еще и неотложные дела, причем связанные с перемещением в пространстве, не улучшают самочувствия. Решила хотя бы по 10 рядов в день вязать хоть что-нибудь. Итог за сегодня 26 рядов. Very Happy лапшового свитера. Надеюсь, скоро очухаюсь. Грипп в этом году тяжелый, да и возраст не тот, "то лапы ноют, то хвост отваливается". Very Happy

Rusя, Ноя 15, 2017

Rusя Скорее всего альпака сури

Rusя, Ноя 15, 2017

Настоящий вязальщик не только бы спицы вынул, но и каменный моток с собой уволок Mr. Green В хозяйстве все пригодится!

Всем привет!
В преддверии Нового Года приглашаем всех желающих участвовать в нашем новом флеш-мобе с одноименным названием- "Новый Год!".
Вяжем, а также- шьем, плетем, рисуем, вышиваем подарки, костюмы, игрушки и т.д., и т.п., в общем, активно готовимся к любимому празднику!
Показываться будем за неделю до Нового Года, примерно с 25 декабря, и до Рождества.

Доброе утро!
Начала сапожок вязаный новогодний для подарков из всяких остатков. Нашла раритет - пряжу мне отдала свекровь

У ребенка в школе дали задание для родителей Mr. Green сделать из любым материалов елочные игрушки, которые потом будут вешаться на городскую елку. Теперь шерстю интернет, чего бы такого сделать, чтобы и красиво, и не накладно, и не трудозатратно. New Year

Светлана, совсем простенько и со вкусом (на мой взгляд): все, что дома есть,
ткань (более -менее подходящая) , старая подушка с наполнителем, бисер, стразы, бусины и прочие блестяшки- сшили треугольник, наполнили, расшили всем, чем нравится (чтобы похоже было на елку), пришили петельку.
Таким макаром можно сделать шар.куб .
Мне всегда жалко труда детского, когда на елке висят бумажные фонарики и пр.- ветер. дождь. снег их нещадно треплет и вид становится.. Sad
Всем здравия.
Пятница.Дождь..

Когда дочь была в первом классе, вечером перед самым сном она расплакалась. Оказывается, надо завтра принести в школу небьющуюся елочную игрушку, чтобы украсить елочку в классе. А у нас все такие игрушки на даче, дома только стеклянные. Что делать? mad... И я нашла схему колокольчика, достала нитки с золотым люрексом. В общем, ребенок довольный и счастливый принес в школу золотой колокольчик. Laughing

Авторы
Теги
Упоминания