Пряжеголики, продолжение - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа

Рег.
28.08.2014
Сообщ.
1678

Окт 08, 2017 09:39

Учитывая, что третий квартал- это два летних месяца и сентябрь, т.е. не лучший период для вязания, в отчетном дефиле наши мастерицы показали очень интересные и разнообразные работы, выполненные, как всегда, на очень высоком уровне.
По итогам голосования:
Первое место присуждается Юлёна64- за ее работы поставлены 120 листочков.
105 листиков набрали работы Ольга 77717- у нее второе место.
Nadyne со 100 листочками заняла третье место.

По таблице прихода-расхода пряжи...
Самый большой расход пряжи у Елена Трегубова. Она в этой номинации- безусловный лидер- 8850гр
Lenok-77 израсходовала 3377гр пряжи.
Tatyanochka1976- 2679гр.
Молодцы, девочки!

Все картинки темы

Yusha_knit, Окт 12, 2017

Yusha_knit
Вау! Спасибище! Еще и для всех размеров! Круто! La-la-la-lay-la For you!

Девочки, спасибо за добрые слова! Так приятно Embarassed Smile

nellius, Окт 12, 2017

nellius , а мне можно схемку шестой скатерки? Пожалуйста. coquet

Добрый вечер всем. Что-то невязальный у меня денек получился. Пока ужин готовила и посуду мыла - смотрела по пятнице "Пацанки", и даже как-то не сразу сообразила, что надо бы вязание взять в руки, а когда села повязать (хоть на табуретке и неудобно), муж пришел и надо было уже кушать садится. А у меня баска почти довязалась. Надо наверно все таки довязать, чтоб уж со спокойной совестью идти спать. Все. Всем доброй ночи. Пошла крючком поработаю. Приветственный смайл

P.S.: Марина, Ирина, простите, что-то я какая-то невменяемая после этих "Пацанок". Такие классные обновочки для своих внучат связали. Здорово. Это супер! Это супер! Это супер!

Tatyanochka1976, Окт 12, 2017
nellius, Окт 12, 2017

nellius А можно схему первой скатерти? Embarassed Всегда была равнодушна к ним, а эту прямо хочется связать)))

А вот от первой скатерти у меня схемы-то и нет!
Там ведь главное- идея. Можно самим придумать рисунки и сочетание этих квадратиков. А можно вообще навязать разных квадратов, в том числе "бабушкиных", и сшить их.

Хотелось пойти по легкому пути))) По теме: розовый свитер на финишной прямой, осталось довязать пару сантиметров резинки низа ну и постирать. Нашла нитки и даже связала образец для осеннего флешмоба, нить немного букле, никакой рисунок или косы видны не будут, поэтому вязать буду просто лицевой гладью, регланом. Первый раз буду вязать по описанию.

Осень за окном и на спицах)))

Здравствуйте!
И у меня осень на спицах

Познакомилась с Верой Папковой - на Осинке Бобик Бобик и теперь вот заразилась энтрелаком.
Пока умею немного- поэтому вяжу снуд по кругу.

TatianaSergevna, Окт 13, 2017
Anlisa, Окт 13, 2017

Anlisa Анна спасибо! Я уже вторую неделю читаю ее.
У Веры была на "живом" МК - супер!

Eassy, Окт 13, 2017
Eassy

Хотелось пойти по легкому пути)))

идите -

Dulseneya, Окт 13, 2017
Eassy, Окт 13, 2017
nellius, Окт 12, 2017

nellius , спасибо большое. Благодарю!

Добрый вечер всем. Наконец-то можно повязать. а то на работе такая суета какая-то бестолковая. Голова уже кругом идет. Вот как сейчас сяду, как разгружу мозг. Сегодня крючок и шарфик. Самое то для разгрузки. Пойду вязать, а то уже за день соскучалась по вязанию.

Всем хорошего вечера. Приветственный смайл

Авторы
Теги
Упоминания