Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования джемпера Rain

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Дождь не всегда бывает мрачным. Его ждут после засухи, ему рады растения. После дождя появляется радуга и пахнут поля. Джемпер Rain связан снизу вверх раздельными деталями, которые далее соединены в круглую кокетку. «Дождь» принадлежит к типу регланов, но подвергся моделированию, где регланные косые заканчиваются в нижней части пройм, далее убавления переносятся в плечевые вытачки. Плечевые вытачки здесь – главный акцент джемпера. Боковые горизонтальные вытачки вместе с вертикальными, поглощающими раппорты узора, а также расширение переда, создают комфортное пространство для груди. Для удобства в «Дожде» предусмотрен высокий росток (удлинение задней стороны джемпера), уютно закрывающий шею. По сути мужская спортивная форма джемпера смягчена нежным цветом, игривым ажурным узором, интересными деталями и украсит любую женщину, для которой дождь – это всего лишь напоминание не забыть захватить зонтик. Вертикальный узор принадлежит группе резиночных и требует отпаривания, чтобы резинка расправилась. Время, отведенное для тестирования - 6 недель от даты получения тестового файла. Финиш - 9-ое декабря. 28.11 - выслала всем версию 1.2.
.
Правки и уточнения в версии 1.2:
.
Отчитались:
Размер ХS-S - закрыто (Мар@яна, Yulle, Васька2009, in4ik21)
Размер SM-M - закрыто (Oksanohka, Natali1985, ita1980, lama16, Snegerina)
Размер ML-L - закрыто (Valeri777, xristi)
Размер XL-XXL - закрыто (Аля22, Никондрик, biene Maja)
Размер XXXL - закрыто (тайна2504, Тихвинка, Tatyana_t)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, первые ласточки!

В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

Все картинки темы

натушка09, Фев 13, 2019

натушка09, посмотрите тут https://club.osinka.ru/topic-173577?p=20650642#20650642 Айсте дает урок по закрытию резинки 2х2, но 1х1 можно закрывать по тому же принципу.

натушка09, Фев 13, 2019
натушка09, Фев 13, 2019

натушка09,
Наберите в интернете « закрытие резинки 1•1 иглой» все очень понятно показано . У Айсте такой же принцип. Сильно не перетягивайте чтобы лицевые и изнаночные шли также параллельно как при вязании .

Девочки, спасибо. В интернете набирала,но способов много. В некоторых сшиваются лицевые с лицевыми, а изнаночные с изнаночными, в других сшивание идет по порядку, не знаю каким методом лучше закрывать край воротника кофты Twilight Айсте

натушка09, Фев 13, 2019

натушка09, Пост Айсте про закрытие иглой резинки 1*1 https://club.osinka.ru/topic-173577?p=16045596#16045596 Но в Сумерках воротник связан скрещенной резинкой вот здесь Лариса показывает как она делает именно для скрещенной резинки Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! . И конечно, надо пробовать закрытие на образцах, чтобы не распускать.

Девочки,помогите,пожалуйста,что то я совсем затупила.
Вяжу рукава «Апреля»,левый окат задняя и передняя сторона,что это?левая и правая сторона вязанного полотна?

Даша-людаша,
передняя - та сторона, что пойдет к полочке, задняя - к спинке, т.е. окат рукава как в швейной выкройке, один правый, другой - левый.

Даша-людаша, задняя сторона оката - это та, что пришивается к спинке, а передняя сторона - та, что будет пришиваться к переду. Т.е. начало левого оката - это задняя сторона, а конец левого оката - это передняя сторона.

Спасибо,большое!
Что-то я на рукавах застряла. 💟

Девочки, доброго времени! Помогите,пожалуйста! У меня проблема с обвязкой горловины на Черриш.Никак не получается обвязать ,чтобы результат был как на картинке( Вот набрала петли,свяжу по описанию и не получается. Помогите,пожалуйста!

Даша-людаша

Спасибо,большое!
Что-то я на рукавах застряла. 💟

И я! кто бы мог подумать? никак! право-лево, зад-перед, в каждом 2м -в каждом третьем.. ничего не понимаю!

девочки, все кто вам может помочь обитают у .Айсте на ее сайте. Найти легко , было бы желание, а там уж вам разжуют все до последней петельки

вчера в Инсте был анонс летней коллекции... "Желающие поучаствовать в тестировании - заходите на сайт"...
В очередной раз зашла я на сайт - вообще ничего не понятно что и где....
Даже модельки или рисунки для летнего не нашла..
я-то хочу поучаствовать в тестировании летнего, но что там будет? и как в это самое тестирование попасть, если вообще ничего не понятно что и где...
грустно

Helenuska, Апр 04, 2019

Авторы
Теги
Упоминания