Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования платья-пальто Dandelion

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Время, отведенное для тестирования - 9 недель от даты получения тестового файла. Финиш - 16-ое сентября. 23.08 - выслала всем версию 1.2.
.
Отчитались:
Размер XS - закрыто (Мар@яна, Сахарная)
Размер S - закрыто (Васька 2009, Natali1985, strega)
Размер М - закрыто (Valeri777, lama16, aloyna)
Размер L - закрыто (Никондрик, Afina_Paladi, ГаянеИжевск)
Размер XL - закрыто (Alyokys, darusja)
Размер XXL - закрыто (Ирина;), Len_ok47, Вика Георгиевна, syscon)
Размер XXXL - закрыто (тайна2504)

читать дальше

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

читать дальше

Здравствуйте, первые ласточки!

В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

читать дальше
Все картинки темы

Васька 2009, а мне нравится ваша длина Одуванчика! 🙉 Такой удлиненный вариант пальто хорошо на вас смотрится! И шарфик когда сверху, и внутри - тоже нравится! Приятный осенний образ, цветовая гамма очень вам идет! 👍
Фото с книжкой - класс!

Васька 2009, тургеневская дама на дачном отдыхе 😃 . Хороший получился Одуванчик со вкусом Цикория ⁉

Девочки,спасибо всем за листики. Мар@яна,благодарю! Сегодня было так жарко,что я с трудом заставила себя застегнуть пуговицы. Насчет длины я подумаю,мне надо к этому привыкнуть.Соседка по даче посоветовала длинную юбку с нижними кружевами и легкий газовый шарфик.Я бы еще шляпку добавила и перчатки - и образ дамы из 19 века готов.

Lama16, о да! Ностальгия по прошлому.

Васька 2009, очень интересный у вас получился одуванчик-цикорий! И цвета подобраны очень красиво!
Длину, таки да, я бы тоже убрала. Даже не столько для того, чтобы укоротить, сколько для того, чтобы полосочки все-таки были только чуть-чуть ниже талии. Так и талию "делаем" и пропорции выравняются. Я и сама дважды перевязывала и трижды рукава, чтобы пропорции эти самые сохранить и из описания не выскакивать. Тоже количество рядов регулировала и плотность в рядах "уплотняла" по сравнению с юбкой.

Васька 2009 Марина, спасибо вам огромное за отчет. Да, длина по прежнему остется нашей проблемой. Но как платье вам идет по цвету! Придумайте что нибудь с длиной! Обязательно!
Я думаю, все ласточки, у которых меньше рост, оторвется в тестировании Осени, только как мне фотосессию сделать? ⁉ Надо будет сильно вытягивать 😃

Afina_Paladi,спасибо.Я тоже несколько раз перевязывала и спицы меняла, и старалась туго вязать.Я,правда,пальто целиком еще не стирала,боюсь.Был печальный опыт. 😂 😂 😂
aisteb1973,Айсте,спасибо за добрые слова.Ростом я не вышла.Сестренка младшая высокая,стройная,а я нет,к сожалению. С длиной буду думать.Может, отрезать и от линии талии юбку вниз связать поплотнее.Но это такой труд. 👻
Я с удовольствием приняла бы участие в тестировании "Осени",надо только пряжу подобрать.

Авторы
Теги
Упоминания