Вязание-тестирование дизайнов от aisteb1973
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рабочая доска тестирования джемпера Strobile

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Формы природы никогда не перестанут удивлять. Самая обыкновенная шишка завораживает своей симметричностью, повторяющимися мотивами, расположенными спиралью; кажется, ее создал выдающийся инженер на станке, предназначенном для вытачивания суперточных деталей. Повторить образ обыкновенной шишки – не самая простая задача. Надо придумать рельефность и глубину, повторяющиеся мотивы и видимость спирали, раскрыться и опять закрыться. Джемпер Strobile связан снизу вверх раздельными деталями, которые далее соединены в круглую кокетку. Кокетка здесь состоит из трех частей. Нижняя часть вяжется по технологии анатомического реглана и на половине пути прерывается, средняя – росток – удлиняет заднюю часть джемпера для удобства и комфорта; третья часть выполнена по принципу круглых кокеток, только здесь свойство узора, постепенно переходящего в упругую резинку, позволяет сузить кокетку без помощи убавлений. Кокетка закончена планкой, усиливающей эффект суживания. В зоне подмышек рекомендуется не вывязывать «шишечек» во избежание их сваливания при трении. Время, отведенное для тестирования - 6 недель от даты получения тестового файла. Финиш - 25-ое ноября.
.
Правки и уточнения:
1. Стр. 2, низ страницы: Спицы и дополнительные принадлежности: прямые спицы 3,5 и 3,75 мм; круговые спицы 3,25, 3,5 и 3,75 мм; (...) В остальном тексте, где встречается спицы 4,0 мм - это 3,75 мм, а в верхней части кокетки, где 3,75 мм - 3,5 мм.
2. Стр. 3, Резинка 1х2 для поворотного вязания. Повторять между * до последних 2 п., 2 изн. п. конца ряда.
3. Перед и Рукава, 6-ая строчка первых абзацев, читать так: Повторять между * до последних 2 п. 3 п., 2 лиц. п. 1 изн. п., 2 лиц. п.
.
Размер XXS-XS - закрыто (focherta, Васька 2009, Yulle, Ксени_Я)
Размер S-M - закрыто (Valeri777, Natali1985, Нуся-нуся, дамка, lama16, ita1980, Наталочка_С, Oksanohka)
Размер L-XL - закрыто (07tanya11, Valeriia, Gledis, Alyokys)
Размер XXL - закрыто (тайна2504, nataa-m73)
Размер XXXL - закрыто (BasyaBusina, Makas)

читать дальше

Здравствуйте, первые ласточки!

В этой теме происходит онлайн вязание и тестирование моделей, авторами которых являюсь я, Aistė Butkevičienė. Вы меня знаете по моей теме Моя вязаная жизнь - добро пожаловать! Вяжет группа "первых ласточек", которую я буду отбирать для каждой модели отдельно по объявлению. Старты для новых тестовых моделей буду объявлять в своей главной темке, а здесь - рабочее поле, чат и место для вяжущих, где можно делиться опытом, находить ошибки, спорить, выносить предложения, показывать прогресс работы и т.п. Приглашаю всех настоящих и будущих первых ласточек и тех, кому все это интересно! Итак, обязательно прочтите правила (читать дальше).

читать дальше

Как привязать ваш проект к описанию на Ravelry

Если вы по ходу тестирования уже выставили свой проект на Ravelry, наверное, пора его привязать к самому дизайну, чтобы другие смогли увидеть вашу работу! Для меня это огромная поддержка и я была бы очень вам благодарна!

1. Идете в свой проект, нажимаете маленький желтый карандаш рядом с названием проекта или "еdit project".
2. В окошке "Pattern name" пишите название дизайна и частичку моего имени "Dragonfly Aist", и вам сразу находит нужное описание. Если введете только название, выпадет огроное количество паттернов с таким же названием, и найти будет трудно. Быбираете его и сохраняете его, нажав в низу страницы "Save changes".

читать дальше
Все картинки темы

Айсте,Ласточки,доброго и приятного вечера всем!Я не верю своим глазам ⁉ ⁉ ⁉
Я в большом шоке.Эмоции захлестывают,мужу похвасталась.Айсте,спасибо огромное! 🌸 🌸 🌸 Это так приятно!А Вы так щедры и добры! 🌟
Девочки-ласточки,победительницы,поздравляю вас всех с этим событием! 😜 🎈 🐻
Открою маленькую тайну.Одуванчик,по моим подсчетам, 13-ая вязаная вещь от Айсте.Многие боятся этого числа.Когда я на вступительных экзаменах вытащила 13билет,некоторым было не по себе(13,ой,надо же).А я не верила в несчастливое число 13 и сказала,шутя,что это,наоборот,к удаче.Я поступила в университет.Так и здесь,я верила в удачу,и знала,что меня ждёт приятный сюрприз! 🐰 💥 💥
Ну что ж,до встречи на следующих занятих,тестированиях! 😏

aisteb1973, Окт 10, 2018

aisteb1973, Айсте, Ласточки, поздравляю всех с окончанием грандиозной работы по тестированию весенней коллекции! 🌸 🌸 🌸
Айсте, огромная благодарность Вам за то, что организовали нас всех таких разных на интересную работу, познакомили нас вязальщиц друг с другом, подружили между собой!
А про то, как я читала пост- отдельная песня. Читаю, имя свое вижу- уже приятно, потом становится стыдно, что не выполнила обещание про вторую "ковбойскую" серию.
Читаю дальше- там про победительниц 👀.... Free Pass на будущие тестирования... 🤖 ...не дочитав убежала хвастаться 🎉 , что-то съела, успокоилась, пришла дальше читать. А там про книгу весенней коллекции на память. Тут уж силы меня покинули -пора под стол падать 👻
Девочки, Наталья и Валерия, поздравляю! 🎉

Айсте, большое спасибо за Вашу оценку моей работы. 😘 Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. 🐠
Как говорила Даша, это "вязальный Оскар " 🤖
Ваши дизайны носишь и чувствуешь себя как "на красной дорожке" 🎀
Большое спасибо за возможность участвовать в Ваших тестированиях. 🌸 🌸 🌸

Девочки-победительницы, всех поздравляю с заслуженной победой. 💝 💝 💝

aisteb1973, Окт 10, 2018

aisteb1973, Айсте, спасибо!!! 💟 ...мне так нравится вязать в нашей дружной команде....а как мне нравится носить все, что связано по описаниям нашей любимой Айсте! Все изделия удачны и популярны в моем гардеробе....Да только их и ношу...

Девочки! Поздравляю всех с заслуженной победой! 💟 🌸 Без вас, действительно, уже не представляю эту темку. Вы лучшие!

Ален, поздравляю с победой! Вы действительно шокировали своим исполнением. 👍 👍
Наташа, Валерия, Лариса поздравляю!!!! ВЫ действительно лучшие 🙅 Вот прям выбор Айсте не стал неожиданностью.

Девочки! Каждую Вас по отдельности и всех вместе поздравляю с победой! Не устаю восторгаться вашими работами 👻 👻 👻 Вы вдохновляете нас на подвиги и помогаете постичь тонкости 😘 Удивляйте и вдохновляйте нас и дальше под руководством нашей неповторимой Айсте

Девочки, поздравляю Вас с заслуженной победой! 💟 💟 💟 Я рада что и мне довелось поучаствовать в тестированиях и быть в Вашей теплой компании. 👍 👍 👍

Доброе утро!Девочки,поздравляю вас! Вы все такое чудо! Есть на кого равняться,кому подражать.Аленино платье меня так вдохновило,что я непроизвольно купила пряжу похожего цвета.Надеюсь,когда-нибудь повторить.Natali1985, Наташенька,без Вас уже не представляешь тестирование.Я удивляюсь каждый раз и Вашей внимательности,и умению вязать так,что замираешь в восхищении. Валерия потрясает своей скоростью и нестандартными решениями.Раз и готов очередной шедевр! А красавица Лариса потрясает своей жизнерадостностью,оригинальностью фотографий . Вы все такие умницы и для нас стали уже родными.Спасибо вам! 😘 😘 😘

Девочки победительницы - вам всем Ура и Виват!!
Вы лучшие!

Поздравляю Айсте и всех Ласточек с завершением интереснейшего и красивейшего приключения - тестирования весенней коллекции) Благодаря вам, на Осинке есть тема, куда хочется возвращаться снова и снова, ставшая для многих родным домом)

А ещё)

Девочки, поздравляю с такой приятной победой! 💟 💟 💟 Замечательные вязальщицы и помощницы для всех! 👍 👍 👍
Очень рада, что поучаствовала в тестировании в такой теплой и дружественной компании 🙉

Наталья, Валерия, Лариса поздравляю! 🙉

BasyaBusina, Окт 11, 2018

BasyaBusina, Спасибо! Шикарное поздравление!

Авторы
Теги
Упоминания