Мальчишкам! И девчонкам, а также их родителям
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Ну и раз уж я сюда заглянула, продолжу показ Ромкиных одежек (из которых он уже давно вырос 😳 )

Боди - тестировала немецкую выкройку. Очень интересная застежка на кнопки между ножек.
Штанишки по выкройке шорт из Оттобре 3/2018. Удлинила, сделала карманы-обманки, добавила ложный гульфик. Так мы эти штанишки любили! (Дизайн подсмотрела у одного бренда и очень радовалась, т.к. там такие штанцы стоили 18 евро, а мне материал в 2 евро обошелся 😎 )

читать дальше
Все картинки темы

Nulsik, Ноя 09, 2018

Nulsik, полняла, значит на ты 😃 Мои мальчики повзрослее: 12, 8, и 1.9 . Спасибо большое за такой подробный ответ! Mikey 2.0 посмотрю - очень понравились, а 4/2013 у меня есть, тоже очень хорошие, но там шов на спинке.
Пока сижу в декретном отпуске, решила занять себя шитьём для малышей т.к. это самые благодарные клиенты. Старшие мальчишки ( особенно 12-летний) потихоньку "отходят" от маминых пошивушек, ну я и не навязываю. Разве только иногда какие то простые вещички просят.
Пока тренируюсь на малышах подруг)) Ну и младшему люблю шить. Ищу интересные модели и удобные выкройки. Часто заглядываю в твою темку, очень интересные вещички и исполнение.

Nulsik, Окт 28, 2018

Nulsik, Маша, добрый день. Очень мне нравится одежда Ваших мальчишек. СКажите, пожалуйста, куртка из вязаного флиса (он у нас только сейчас в продаже появился) на какой примерно температурный режим расчитан?

акулка, Ноя 10, 2018

акулка,

Елена, мы носили прохладным летом и теплой осенью вместо кофты. Сам материал достаточно теплый, но меня смущает, что он продувается. Если с подкладкой шить, думаю, можно и в ветреную погоду носить.

Nulsik, Ноя 11, 2018

Nulsik, спасибо. Значит не имеет смысла его покупать. Тем более цена его в 2 раза выше, чем на обычный флис.

Авторы
Теги
Упоминания