Обсуждение форума "Объявления", пожелания и вопросы
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

О чем могут быть объявления?
Только приклад для рукоделия (шитья, вязания и т.д.)
29%
 29%  [ 89 ]
Приклад для рукоделия, а также готовые одежда-обувь-аксессуары
29%
 29%  [ 89 ]
То же самое, а также товары для дома (бытовая техника, мебель, посуда и т.д.)
23%
 23%  [ 72 ]
Как пункт выше, а также продукты питания и напитки
0%
 0%  [ 3 ]
Все что угодно, включая аренду квартир
16%
 16%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 303

Подскажите, можно в теме выставить 3 пары обуви одного артикула, но разных размеров? Если да, то это можно написать в одном сообщении (женские туфли размер 42, 43, 45 😈 ) или в разных?

olgen, Июн 29, 2018
olgen

Подскажите, можно в теме выставить 3 пары обуви одного артикула, но разных размеров? Если да, то это можно написать в одном сообщении (женские туфли размер 42, 43, 45 😈 ) или в разных?

Можно.
Разбиение на посты делается для удобства. На проданную позицию можно повесить метку "продано". А если в одном посте сразу несколько вещей, то воспользоваться меткой не получится.

Осинка, есть вопрос,
у меня тема открыта 29 июня, хотела еще выложить вещи, но тема то должна закрыться и поэтому жду чтобы в новую сразу выложить, но она никак не закрывается...
https://club.osinka.ru/topic-201709
как тут 30 дней считается? я уже по всякому пробовала)
сегодня 30 июля, тема должна была закрыться еще в конце суток 28 июля, так же?
КОГДА она уже закроется?)

уже и 31 июля закончилось а тема все открыта, когда же можно новую открыть будет?, явный сбой.

Раздватри

Осинка, есть вопрос,
у меня тема открыта 29 июня, хотела еще выложить вещи, но тема то должна закрыться и поэтому жду чтобы в новую сразу выложить, но она никак не закрывается...
https://club.osinka.ru/topic-201709
как тут 30 дней считается? я уже по всякому пробовала)
сегодня 30 июля, тема должна была закрыться еще в конце суток 28 июля, так же?
КОГДА она уже закроется?)

уже и 31 июля закончилось а тема все открыта, когда же можно новую открыть будет?, явный сбой.

Я не знаю в какой Вы временной зоне, но по Московскому времени еще пока 31 июля, а Ваша тема закрыта. Сбоя нет.

С уважением,
Александр

Alexander@Osinka, Июл 31, 2018
Alexander@Osinka
Раздватри
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я не знаю в какой Вы временной зоне, но по Московскому времени еще пока 31 июля, а Ваша тема закрыта. Сбоя нет.

С уважением,
Александр

Здравствуйте, Александр, у меня московское время, в посте опечаталась, имела ввиду, что закончилось уже 30 июля и на 1 час ночи 31 июля тема еще была открыта. Получается моя тема была открыта 32 дня. поясните на будущее, тема., открытая 29 июня в 16 часов по мск, когда должна закрыться?

Alexander@Osinka, Июл 31, 2018
Alexander@Osinka
Раздватри

Ответ на аналогичный вопрос. Еще

понятно, ко мне робот опоздал на 2 дня..жаль, что в это неизвестное время новую тему не открыть, хотя написано - каждый 30 дней,
спасибо

Раздватри,
Возможность размещения объявлений в данном форуме предоставляется бесплатно. Поэтому Осинка не несет обязательств точно соблюдать время закрытия или удаления темы, закрытие происходит с некоторой погрешностью, в зависимости от того, как нам технически удобнее это сделать.

Платные коммерческие темы живут по другому циклу, для них мы соблюдаем точное расписание.

Доброе утро!
Добавьте, пожалуйста, в мою тему
"Россия.Тамбовская обл. Журналы PATRONES" слово "Ткани " и уберите "Тамбовская обл."

Добрый день !
Прошу исправить орфографические ошибки в названии темы.
Поставить точки или после запятой исправить написание буквы строчной , а не заглавной , как сейчас . Извиняюсь !
https://club.osinka.ru/topic-202256

WiUlia, Авг 20, 2018
WiUlia

Добрый день !
Прошу исправить орфографические ошибки в названии темы.
Поставить точки или после запятой исправить написание буквы строчной , а не заглавной , как сейчас . Извиняюсь !
https://club.osinka.ru/topic-202256

Для исправления заголовка напишите, пожалуйста, полное НОВОЕ название темы, чтобы модератор мог быстро это сделать. Это очень ускоряет работу. 🙃

Osinka, Авг 21, 2018
Osinka
WiUlia

Для исправления заголовка напишите, пожалуйста, полное НОВОЕ название темы, чтобы модератор мог быстро это сделать. Это очень ускоряет работу. 🙃

Добрый день !
Россия,Москва.🐽Пуговицы Италия 🇮🇹. Фурнитура. 📌Прикладные материалы ✂️

Уважаемые модераторы, прошу рассмотреть возможность создания темы или списка, где могли бы оставлять отзывы люди, покупающие в форуме "Объявления". В каком состоянии они получают свои покупки, соответствует ли заявленное тому, что в итоге лежит в посылке.
Основой послужила тема https://club.osinka.ru/topic-202271?start=240

guffy, Сен 08, 2018

guffy, Спасибо за участие! вроде Вас не коснулась данная тема лично, а поддержка всех нас брошенных ,трогает!!!
я писала модераторам по поводу этой темы( точнее этого создателя темы) т.к являюсь одним из покупателей этой темы. я оплатила заказ -а в ответ тишина! писала сюда с просьбой-вопросом возможности повлиять на организатора этой темы. но на вопрос не получила ответа . пробую дальше достучаться до автора темы самостоятельно .Спасибо еще раз ,возможно под давлением масс, получиться призвать автора к ответу! 🌸

Присоединяюсь к предложению guffy о создании темки "Жалобная книга". Это хоть какая-то защита от недобросовестных "пристройщиков".

Авторы
Теги
Упоминания