Обсуждение форума "Объявления", пожелания и вопросы
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

О чем могут быть объявления?
Только приклад для рукоделия (шитья, вязания и т.д.)
29%
 29%  [ 97 ]
Приклад для рукоделия, а также готовые одежда-обувь-аксессуары
29%
 29%  [ 95 ]
То же самое, а также товары для дома (бытовая техника, мебель, посуда и т.д.)
23%
 23%  [ 77 ]
Как пункт выше, а также продукты питания и напитки
1%
 1%  [ 4 ]
Все что угодно, включая аренду квартир
16%
 16%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 325

Здравствуйте! Правила прочитала, но всё равно не совсем поняла 🙈 подскажите, пожалуйста, а если у меня просто ненужный 1 отрез ткани? Есть какая-то общая тема, чтобы не создавать тему на одно сообщение? 🤕

Wililo, Фев 16, 2022
Wililo

Здравствуйте! Правила прочитала, но всё равно не совсем поняла 🙈 подскажите, пожалуйста, а если у меня просто ненужный 1 отрез ткани? Есть какая-то общая тема, чтобы не создавать тему на одно сообщение? 🤕

Общей темы нет. Каждый создает свою.

Osinka, Фев 18, 2022

Osinka, тогда моё пожелание/предложение создать такую тему 😅 мне кажется, что это будет не только мне интересно 🤪 просто ради одного куска правда не вижу смысла создавать тему 🤯 у меня, например, возможна только отправка, т.к. я живу в Нижневартовске, ХМАО, и пристроить кому-то без отправки я не смогу точно. Наверняка есть такие же как я. Выкидывать ненужные ткани рука не поднимается. Некоторые ткани я вообще отправляла за даром - девчонки платили только за пересылку.

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста исправить название темы https://club.osinka.ru/topic-212365
на название Орел. Вышивальная машина , сменщик цвета , разное.

Прошу закрыть мою темку, месяц уже прошёл
Разные ткани. Почта и ТК. Россия

Доброго дня, выше писала просьбу о закрытии моей темы, так как месяц прошёл. Дублирую это же пожелание) хочется оформить уже новую)

nurgsw, Мар 23, 2022
nurgsw

Доброго дня, выше писала просьбу о закрытии моей темы, так как месяц прошёл. Дублирую это же пожелание) хочется оформить уже новую)

Тема закрыта!

Osinka, Мар 27, 2022

Osinka,
Добрый день, создала новую тему, а она продублировалась. Прошу удалить клон 😃
Разные ткани/нитки Россия. Почта и ТК

прошу удалить мою тему, прошел уже месяц https://club.osinka.ru/topic-212375
спасибо

Здравствуйте. Всегда покупала, а сейчас назрела необходимость продать. Скажите, пожалуйста, можно выявить желание не связываться с пересылками почтой, а искать покупателей только в Москве? То есть только самовывоз.

FruitFantazy, Май 07, 2022
FruitFantazy

Здравствуйте. Всегда покупала, а сейчас назрела необходимость продать. Скажите, пожалуйста, можно выявить желание не связываться с пересылками почтой, а искать покупателей только в Москве? То есть только самовывоз.

Да, конечно, такие объявления периодически появляются

FruitFantazy, Май 07, 2022
FruitFantazy

Укажите в заголовке темы - Москва, живые встречи. 🙃

Здравствуйте. Моя тема открыта 26 апреля. Закрываться не будет?

Simel, Июн 05, 2022
Simel

Здравствуйте. Моя тема открыта 26 апреля. Закрываться не будет?

Иногда закрытие происходит с задержкой. 😃
Сейчас, тема уже закрыта.

Авторы
Теги
Упоминания