Обсуждение форума "Объявления", пожелания и вопросы
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа.
Все картинки темы

О чем могут быть объявления?
Только приклад для рукоделия (шитья, вязания и т.д.)
29%
 29%  [ 91 ]
Приклад для рукоделия, а также готовые одежда-обувь-аксессуары
29%
 29%  [ 90 ]
То же самое, а также товары для дома (бытовая техника, мебель, посуда и т.д.)
23%
 23%  [ 73 ]
Как пункт выше, а также продукты питания и напитки
1%
 1%  [ 4 ]
Все что угодно, включая аренду квартир
16%
 16%  [ 51 ]
Всего проголосовало : 309

Alexander@Osinka, Фев 01, 2019

Alexander@Osinka, спасибо за дельный совет. Пока ждала ответа от модератора, этот же модератор закрыл тему. Логично))))

Petson22, Фев 02, 2019
Petson22

Alexander@Osinka, спасибо за дельный совет. Пока ждала ответа от модератора, этот же модератор закрыл тему. Логично))))

Благодаря Вашему вопросу в этой теме и ответу Alexander@Osinka, я переименовала свою тему без проблем.

Добрый день. Подскажите, хочу купить полотенечное, дешевле оно оптом, самой 30 м много, да и хотелось бы разного набрать, можно ли открыть тему на совместную покупку. Я чуток еще кто то чуток, вот и подарки к 8му марта, а то много денег нет, а подарки нужно подарить, может я не одна такая нуждающая
Вопрос вот в чем можно ли открыть тему?

ОльгаБм112233

Добрый день. Подскажите, хочу купить полотенечное, дешевле оно оптом, самой 30 м много, да и хотелось бы разного набрать, можно ли открыть тему на совместную покупку. Я чуток еще кто то чуток, вот и подарки к 8му марта, а то много денег нет, а подарки нужно подарить, может я не одна такая нуждающая
Вопрос вот в чем можно ли открыть тему?

Можно. 🙃

Osinka, Дек 04, 2016

Osinka,
Скажите, пожалуйста, когда моя тема закроется? https://club.osinka.ru/topic-204293?start=180#top
Или можно продолжать в ней писать?

Candy, Мар 11, 2019
Candy

Osinka,
Скажите, пожалуйста, когда моя тема закроется? https://club.osinka.ru/topic-204293?start=180#top
Или можно продолжать в ней писать?

Пока не закрыта, можете писать!
А закроется как только робот сделает обход форума. Точный срок и время назвать не могу. Это всегда 30 с плюсом дней. 🙃

Авторы
Теги
Упоминания